eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Пар вместо дыма: год после инфаркта

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 04.03.2015
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 39
    Очень за вас рад.

    Внутри клеток существует эпигенетический механизм метилирования ДНК.
    Он срабатывает с лагом в 3-6 месяцев.

    Это означает, что сменив образ питания, ваш организм (а это куча клеток, с различной специализацией, но с единым ДНК), поймет что изменились факторы внешней среды только через 3-6 месяцев.

    Т.е. независимо решили ли вы набрать вес/мышцы накачать/скинуть вес/и т.д., ваш организм об этом узнает только спустя 3-6 месяцев, соответственно до этого срока никаких результатов не будет. Он придет потом - как будто в одночасье.
    Поэтому крепитесь и просто ждите при новом образе жизни пока не пройдет полгода. Предупрежден - вооружен. Успехов.

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Heracle
    Не старайтесь сбросить много веса сразу, ограничте соль, сахар, супы постные, уберите все колбасы, сыры, жареное. Мне потребовалось 3 года, чтобы войти в норму.

  3. #63
    Вэйпер Аватар для MrCr
    Репутация: 524
    Регистрация: 11.01.2014
    Пол:
    Адрес: Пипецк
    Сообщений: 638
    Записей в дневнике
    3
    Раз пошла такая пьянка... ТС, звиняй, я тут пофлужу маненько...
    Цитата Сообщение от Serg37 Посмотреть сообщение
    А чем Вас так пальмовое масло расстроило, натуральный продукт, вреда меньше, чем от сметаны или сливочного масла?
    Натуральный... Вон дёготь тоже натуральный, Вы ж не станете на ём яишницу жарить.
    Лет 20 назад мне доводилось едать нечто поджаренное на чистейшем пальмовом масле - есть у меня друг родом из Нигерии. По внешнему виду пальмовое масло зело смахивает на отработку машинного, только еще и со сгустками, типа киселя. На сковороде подгорает, шо писец, а уж как чадит!.. Выкуренная пачка Мальборо отдыхает. Кстати, пивал я и пальмовое вино. Некоторые виды пальм выделяют сок, который скапливается в этакой розетке, образованной листьями на верхушке пальмы. В соке том содержится некоторое количество сахаров, а также ферменты, вызывающие сбраживание. Обычно свежесобранное пальмовое вино имеет крепость 2-4% этанола, если постоит в затененном месте, может достичь 8 % и даже иной раз 11%. По внешнему виду напоминает... как бы понейтральнее и без эротизьму... ну, пусть будет не слишком густой крахмальный клейстер с некоторыми сгущениями. По вкусу, как прокисшее сакэ. Вобщем, с тех пор, не взирая на натуральность, я не фанат всяцких пальмопродуктов, окромя фиников и матрацев из пальмовой койры. Ну эт так, чисто субъективно, без проведения хроматографии и спектрального анализа... Полюбому сливочное маслице, або оливковое экстра вёрджн - знамо кошернее, да и первач патошный, как бы не был гадок, а всё ж ловчей пальмового...
    Последний раз редактировалось MrCr; 13.04.2015 в 11:32.

  4. #64
    Гуру Аватар для S_Lucifer
    Репутация: 252
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 2,121
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
    Очень с этим согласен, поэтому сейчас всеми силами стараюсь его (лишний вес) сбросить. Это не так просто, как вам кажется. Несмотря на то, что не ем сейчас ничего жирного и порции уменьшил минимум в два раза, занимаясь при этом физическими нагрузками, за месяц не удалось похудеть более чем на 6 кг.
    Я, конечно, не бог весть какой эксперт и вес не сбрасывал, но могу судить по опыту знакомых, которые меня послушали: запишитесь в бассейн и начните регулярно заниматься(не меньше двух раз в неделю, но и упарываться в спортивные нагрузки по 5 раз в неделю не нужно, 2-3 оптимально) не обязательно изматывать себя кролем, просто спокойно, правильно двигаясь(в инете есть гифки на эту тему) плавайте брасом, скорость тут не важна, зато важна методичность, не нужно делать передышки через каждые 50 метров(!!) минимум метров 200 для начала и короткий передых чисто восстановить дыхание. За сеанс и в течении часа после тренировки(сразу лучше не есть, а вот пить надо) сожжете больше, чем за двухчасовой марафон, но без нагрузки на организм и суставы. Плюс нужно будет добавить в меню что-нибудь для восстановления солевого баланса организма и пить побольше воды после тренировки ибо в воде потеешь не меньше, чем во время бега, теряется много воды и вымываются соли. Попробуйте, вам должно понравится, бассейн ещё и стресс снимает не хуже секса Пар вместо дыма: год после инфаркта

    Оттоптано

  5. #65
    Вэйпер Аватар для Serg37
    Репутация: 547
    Регистрация: 22.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,186
    MrCr
    Цитата Сообщение от MrCr Посмотреть сообщение
    Вобщем, с тех пор, не взирая на натуральность, я не фанат всяцких пальмопродуктов
    Да кто же с этим спорит? Я тоже предпочту сливочное на бутерброд намазать, а жена явно оливковым салаты заправляет ! Речь то шла о незнании состава и огульном охаивании. Вы же знаете, как у нас в стране- запретить!, а потом подумать, почему )
    Цитата Сообщение от S_Lucifer Посмотреть сообщение
    бассейн

    спойлер  

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Serg37 Посмотреть сообщение
    Да кто же с этим спорит? Я тоже предпочту сливочное на бутерброд намазать, а жена явно оливковым салаты заправляет ! Речь то шла о незнании состава и огульном охаивании. Вы же знаете, как у нас в стране- запретить!, а потом подумать, почему )
    Не всё сливочное масло натуральное, есть масло сливочное с растительными жирами, мороженное, выпечки, сыры особенно, конфеты, выпечка, сметана, творог, это не весь перечень продуктов куда входит растительный жир(который расшифровывается как пальмовое масло) И не надо забывать, что наши производители очень жадный народ и используют пальмовое масло очень низкого качества, техническим его трудно назвать. Повторюсь , это десятикратно и более вреднее курения.

    ---------- Сообщение отправлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:39 ----------

    Важный момент — употребление спиртных напитков. Совсем не пить — глупо. Алкоголь помогает расслабиться, отдохнуть, снять стресс. Нельзя экономить на спиртных напитках и употреблять некачественное зелье — это крайне опасно.
    Соблюдайте правильный режим питания. Поговорка «завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу» с точки зрения кардиологии — полная чушь. Наедаться с утра, когда организм ещё не проснулся, — антифизиологично. Голодая вечером, мы не даём возможности восстановления нервной системе. Есть нужно ровно столько, чтобы спокойно дожить до следующего приёма пищи. Необходимое условие сохранения здоровья — поддержание постоянного веса.
    - Что нужно делать, чтобы не стать пациентом кардиолога?
    - Поддерживайте постоянным свой вес. Если вы в 50 лет наденете тот же костюм или платье, которое носили в 25, можете поставить себе пять с плюсом. Важно не курить, не переедать и не перепивать. Строго соблюдайте режим сна - старайтесь ложиться спать в одно и то же время. Очень важна адекватная физическая нагрузка. Но не стоит в 50 лет подвергать организм нагрузкам, которые были в юности, - сердце может сорваться на мерцательную аритмию. Лучше плавайте и ходите пешком! Исследования показали, что, если человек будет ходить пешком 2 часа в неделю, у него непременно появится потребность в дальнейшем увеличении физических нагрузок.

    Лео Бокерия

  7. #67
    Вэйпер Аватар для AndreAnno
    Репутация: 577
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: МО, Балашиха
    Сообщений: 1,674
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Lecs Посмотреть сообщение
    Лео Бокерия
    абсолютно согласен


    использую  


  8. #68
    Пользователь Аватар для rub2007
    Репутация: 114
    Регистрация: 01.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 475
    По внешнему виду пальмовое масло зело смахивает на отработку машинного, только еще и со сгустками, типа киселя. На сковороде подгорает, шо писец, а уж как чадит!..
    оффтопик: Ну оно уже давно не такое. В принципе выглядит как рафинированное подсолнечное. Вся Азия на нем готовит.
    спойлер  
    Последний раз редактировалось rub2007; 23.04.2015 в 20:48.
    спойлер  

  9. #69
    Вэйпер Аватар для Serg37
    Репутация: 547
    Регистрация: 22.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,186
    Да это просто вопрос очистки и рафинирования. Обычное растительное масло...

    Отправлено с моего HTC Desire 310 через Tapatalk

    спойлер  

  10. #70
    Пользователь Аватар для mapadona
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 147
    Записей в дневнике
    5
    У меня по началу было тоже самое. Вообще не простужался, как будто е-сига вырабатывала иммунитет. А года через три сразу воспаление легких, затем инсульт и через год снова воспаление сильное с плевритом, и обострением хронического обструктивного бронхита.

  11. #71
    Гуру Аватар для Дед_Пыхто
    Репутация: 773
    Регистрация: 09.12.2014
    Пол:
    Адрес: регион 47
    Сообщений: 3,165
    Цитата Сообщение от mapadona Посмотреть сообщение
    А года через три сразу воспаление легких, затем инсульт и через год снова воспаление сильное с плевритом, и обострением хронического обструктивного бронхита.
    Ну есига тут не при чём. При парении человек бессмертным и неуязвимым для болезней не становится.
    флюшка  

  12. #72
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Дед_Пыхто Посмотреть сообщение
    При парении человек бессмертным и неуязвимым для болезней не становится.

  13. #73
    Вэйпер Аватар для Serg37
    Репутация: 547
    Регистрация: 22.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,186
    Цитата Сообщение от Дед_Пыхто Посмотреть сообщение
    При парении человек бессмертным и неуязвимым для болезней не становится
    А жаль

    спойлер  

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Стоит ли парить после инфаркта?
    от Jason в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 17:45
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 02:48
  3. Пар до вдыхания и после вдыхания - Гарри всегда с нами??????
    от musicman в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 16:17
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 23:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021