eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 43 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 856

Тема: прошу зайти сюда парильщиков со стажем от полугода и больше

  1. #81
    Новичок Аватар для Tak
    Репутация: 9
    Регистрация: 21.02.2011
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 69
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Просто вы еще сами по себе не решили - стоит вам бросать курить табак или нет. Вот и весь ответ.
    Именно. Все дело в цели е-курения. У меня зависимость от аналога была очень сильная, и отказаться было трудно, тем более, что процесс происходил на Джой 510. Но очень хотела. И, когда получилось не притрагиваться к аналогу день-два-три, сказала себе - вернуться назад? Ни за что!

    Сейчас без аналога 5 месяцев, парю много. Иногда тянет на аналог, особенно, когда рядом кто-то дымит. Но голова-то на что? Мне в такие моменты достаточно вспомнить жуткий кашель по ночам, чтобы отказаться от этого "удовольствия".

    Достаточно просто анализировать свои ощущения - так ли уж сильно вы страдаете без дымной палочки. Но это, повторю, если вы ее действительно ненавидите. А если согласны жить с ней - так вперед.
    Joye 510 => eGo-T => атом «AZot» => jJust mini

  2. #82
    Пользователь Аватар для salam09
    Репутация: 21
    Регистрация: 02.03.2011
    Пол:
    Адрес: Черкесск
    Сообщений: 110
    Записей в дневнике
    2
    Пол года еще не отпарил, но разрешите вякнуть. Курил больше 20 лет. Последнее время дошло до 2.5-3 пачек в сутки. Ощужения по утрам, да и не только...жесть. Кашель, нос заложен, отдышка, давление...ну чего тут распинаться, все знакомо. Само собой, по причине слабохарактерности (бросать пытался, каюсь не смог), решил перевести взгляд на е-сигу. Подсознание шептало, ерунда это все, будешь тянуть аналог через раз минимум. В принципе меня такое положение дел устраивало. Как не смешно, но получил электронку 1 апреля. Ну думаю хохма только начинается. За 4 дня было скурено аналога 5!!!!! сигарет. Для меня это РЕЗУЛЬТАТ! Хотите верьте, хотите пинайте, но с 4 апреля ... ни ни практически. Почему практически? Через пару месяцев элементарно убил батареи. До утра следующего дня, выкурил матерясь и судорожно зажевывая привкус от сигарет всевозможными конфетами 3 сигареты. Сейчас даже дым от сигарет напрягает. Не знаю конечно, как долго у нас будет дружба с электронкой, но пока полное взаимопонимание. Парю в основном 20мг. никотина, когда с аромой, когда без. Конечно плясок хватает, но для себя же родного все! Два блока сигарет которые оставались до появления е-сиги, уже даже и не знаю где валяются. Как то так. Спасибо.

  3. #83
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от salam09 Посмотреть сообщение
    Конечно плясок хватает, но для себя же родного все! Два блока сигарет которые оставались до появления е-сиги, уже даже и не знаю где валяются. Как то так. Спасибо.
    И у меня плясок с бубнами хватало когда парил Китай ,но после прихода Булек -Наслаждаюсь парением!

  4. #84
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от полковник Посмотреть сообщение
    почитав форум сложилось впечатление что все кто сдесь пишут находятся толи в эйфорие от парения толи скрывают истинное положение дел потому как невидел ниодного отзыва типа и курю и парю сплошное восхваление есиг, так вот это не так, есиги действительно помогают в тех местах где курить низяяя самолеты, аэропорты, кинотеатры, очереди в магазине-поликлиннике, но никоем образом не заменяют сигареты. Ну или я вот такая белая ворона. С уважением
    Я последнюю сигарету выкурил в январе этого года. С тех пор курю только электронную сигарету. На обычные даже не тянет. Более того я снижаю дозу никотина. Начинал с 18 мг/мл, а сейчас курю жидкость крепостью 3 мг/мл.
    Кстати, электронные сигареты курю с апреля 2010 года.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  5. #85
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 14.11.2010
    Пол:
    Адрес: Жуков
    Сообщений: 125
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    остановиились на еге дриппом?
    пробовал и дриппом да и атомайзеры и картомайзеры, монопенесуально, слегка чуствую удар по горлу (дриппом посильнее) но чуство накуренности возникает буквально на пятнадцать минут и опять ухи в трубочку, при этом курю 18 ую жижу, раньше да, было по другому и удар по горлу качественный и вроде как хвотало, при этом замечу, для меня нет разницы курить или парить во время перекура когда все вокруг курят.
    Цитата Сообщение от Man In Black Посмотреть сообщение
    Одышка гораздо меньше, нюх круче, просыпаюсь бодрее, главное - кашель пропал!
    вот с этим да полностью согласен, несмотря на мое чередование, кашля нет и нюх есть ну и прочие приятные ништяки. Вот может действительно попробовать 24 покурить, оно могет и лудше, хотя везде тут натыкаюсь на то что народ по обьективным причинам наоборот снижает кр епость
    Цитата Сообщение от KNOSSOS Посмотреть сообщение
    По моим ощущениям от 24мг даже на 901LR дрипом вставляет так, как от сигарилл.
    да, буду пробовать закупить 24
    я за любой сдравый хипиш, акромя голодовки

  6. #86
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Вставлю свои 5 копеек. Парю с 1 марта 2011 года. С этой даты не сделал ни одной затяжки аналога. До этого курил 10 лет: где то по 1,5 пачки в день, во время пьянок-гулянок больше, соответственно. Многочисленные попытки бросить ни к чему не приводили.
    Что парил: какая-то гламурная хрень - mega EGO - EGO-t - EGO-t LR - SVOE MESTO (уже месяц). Собственно крайний аппарат - именно то, что подсознательно искал в е-курении.
    По влиянию на здоровье: собственно все то, что сказали - пропала отдышка, кашель, зубы побелели, кошки в рту перестали гадить.
    Помимо этого, значительно легче переносится утро "после вчерашнего", да и само состояние опьянения наступает гораздо позже и намного легче переносится.
    Психологический переход на е-сиги был очень простым, я, честно говоря, был даже шокирован немного. Самое главное, нет чувства потери, которое так страшило при попытках бросить курить.

  7. #87
    Новичок Аватар для BBL
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.09.2010
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 67
    Курил аналог 20 лет , сейчас год электронику,кроме 3кг лишнего веса ни чего отрицательного.

  8. #88
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от полковник Посмотреть сообщение
    да, буду пробовать закупить 24
    И правильно, странно, что вы раньше не попробовали.

    В моей практике, было несколько человек, которые были готовы оставить э-сигу, из-за того, что сосали ее как соску и не могли накуриться(+ из-за этого совмещали с аналогом). Я сразу предлагала на пробу - жижу покрепче. И все, проблема была решена. Парят в разы меньше, накуриваются и забыли про аналог.
    Последний раз редактировалось Yallka; 08.08.2011 в 21:25.

  9. #89
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Отличная тема всплыла.

    На сегодня стаж чуть менее года. Здоровье здорово улучшилось, другое дыхание, другое сердце, совершенно другое обаняние, хоть и ранее не жаловался на него, другой аппетит и сон. Начинал с китая, перепробывал практически всё, кроме новомодных китайских штучек. В настоящий момент основная аппаратура Булли А2 и Провари (кто задумывается "стоит ли" - стоит однозначно). Жидкости мешаю сам, стоимость в 30 р за 10 мл вполне устраивает, качество какое хочешь. Пробовал понижать - потом повышал, пробовал повышать - потом понижал, в среднем около 12 мг на мл. Иногда, по настроению 24, иногда под аппарат 6 мг...

    В общем, могу исключительно рекомендовать электронные сигареты курильщикам, как врач (в прошлом) и как курильщик со большим стажем.

    И ещё раз, новички, не тратьте деньги на китай, смотрите в сторону обслуживаемых атомайзеров. И жидкости мешайте сами, это не сложно, но полезно для кошелька, вкуса и здоровья.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  10. #90
    Новичок Аватар для maribor
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.11.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 60
    Наша семья не курит десятый месяц . Стаж курения был 30 лет у каждого . Бросить хотела только я . К покупке электронных сигарет муж отнесся скептически . Ну не верил он , что с их помощью можно бросить курить . Однако ж получилось ! Легко и непринужденно ! Ни он ни я к аналогу с тех пор не притрагивались . Не тянет ! Совсем ! А главное дома теперь не пахнет пепельницей . Ну и со здоровьем стало получше . Ушел жуткий кашель от которого мужа аж выворачивало наизнанку . Парить пока бросать не собираемся . Потому что вкусно !

    Видеосъемка и монтаж . Свадьбы , юбилеи , детские праздники и пр.

  11. #91
    Новичок Аватар для Asa
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 43
    Наверное, полгода парю ... Аналог пролетает в районе 0-5 сигарет в месяц в зависимости от "забыл жижу намутить/цифру дома". Живой вроде,и не кашляю. Бралось не здоровья для(кто кучи кирпичей после себя оставляет из-за здоровья - пусть в тайгу едет, там и вставать по солнцу и воздух свежий и заводов нет да и вообще ритм жизни спокойный), а ради удобства покурить на диване, за компом, на работе в кабинете. Жена самое главное довольная. Потому как запахи любит теперь когда покурю.

  12. #92
    Пользователь Аватар для katod2
    Репутация: 8
    Регистрация: 01.08.2010
    Пол:
    Адрес: Akko, Israel
    Сообщений: 104
    аналог не курю более года. не тянет. даже по пьяни . все отлично. крепость 16 -24. разве за день передние зубы красятся и на майке не отстирываются пятна от протечек, если бывает. ношу на пузе сигарету его или 510. курю турецкий табак с винстоном в смеси напополам последние месяцев 8. иногда курю остальные 20 вкусов..

  13. #93
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    А я уже замучался все запахи чувствовать хоть на аналог возвращайся, чтоб снова потерять обоняние, и не мучаться

  14. #94
    Вэйпер Аватар для ExHero
    Репутация: 59
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Урюпинск
    Сообщений: 895
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    А я уже замучался все запахи чувствовать хоть на аналог возвращайся, чтоб снова потерять обоняние, и не мучаться
    +1))


    Provari+U-dct

  15. #95
    Вэйпер Аватар для EvilGrym
    Репутация: 316
    Регистрация: 23.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,651
    Записей в дневнике
    57
    Не курю 8 месяцев. Почти сразу перешел на 2-3 мг * 3 мл/день - начал откровенно тормозить, поднял до 8 мг* 5мл/день - вернулся в исходное состояние.
    Раньше как простуда - так 3 дня и все вниз спускалось и потом на месяц харкать и плеваться, а теперь простуда дальше глотки не проваливается и проходит быстрее.
    За зиму так ничем и не заболел, хотя кругом грипп витал.
    Запахи чуются, сердце не давит, дышать легче.
    Вес набрал 9 кг.
    Кожа приобрела цвет живого человека.
    Еще не всё {с}п{и...}ридумали китайцы.

  16. #96
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    А я уже замучался все запахи чувствовать хоть на аналог возвращайся, чтоб снова потерять обоняние, и не мучаться
    Ватку в нос и Порядок! Роз без шипов не бывает... Меня успокаивает то ,что я всего 8 месяцев эту гадость нюхаю , а некоторые Люди -ВСЮ ЖИЗНЬ вынуждены нюхать нашу( курильщиков) вонь... поневоле Негодяем себя чувствуешь ,за вред Окружающим в течении 43 лет

  17. #97
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226

    Не знаю, как вас, но меня не прельщает перспектива жить с ватой в носу

  18. #98
    Пользователь Аватар для Solomon
    Репутация: 80
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 371
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    А я уже замучался все запахи чувствовать
    Такая же фигня. Когда выхожу на лестничную площадку и начинаю бурчать,что очень накурено, жена мне с большим удовольствием напоминает как я ей отвечал, когда курил аналог.
    По поводу курения цифры ничего плохого сказать не могу. Что здоровье стало лучше -это точно. Для меня самое главное,что перестали болеть и сводить ноги по ночам. Задумываюсь о том,чтобы искурить все свои заначки и к новому Году завязать совсем.
    Стаж аналога-более 37 лет.

  19. #99
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от EvilGrym Посмотреть сообщение
    Кожа приобрела цвет
    а тело дало тень..
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  20. #100
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 14.11.2010
    Пол:
    Адрес: Жуков
    Сообщений: 125
    Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    Кожа приобрела цвет
    и в зеркале стал отрожатся
    я за любой сдравый хипиш, акромя голодовки

Страница 5 из 43 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Барнаул и Алтайский край
    от Yallka в разделе Страны и города
    Ответов: 8830
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 10:45
  2. Мурманск и Мурманская область.
    от step51 в разделе Страны и города
    Ответов: 35140
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 19:33
  3. Нужен совет опытных парильщиков!!! На что поменять PONS?
    от Катюша в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 19:31
  4. Хочу больше пара
    от modsley в разделе Новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 22:18
  5. Ульяновцы и Ульновки..любители есиг СЮДА!!!!!!!
    от moroz в разделе Страны и города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021