eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 43 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 856

Тема: прошу зайти сюда парильщиков со стажем от полугода и больше

  1. #61

    Репутация: 184
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,743
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от doby Посмотреть сообщение
    оффтопик:





    Сообщение от aleks888


    Про себя скажу что год их курить не буду , надеюсь месяца два-три полностью забыть аналог. с уменьшением дозы постепенно. затем жевачка никоретте и здрастве свобода.



    Что это было
    aleks888Веткой не ошиблись?
    aleks888 вроде темой не ошибся, он к тому первому посту..., что опасается(за свое здоровье) е-сиги курить долго как альтернативу, а рассматривает ее только как лекарство..бросил аналог и забыл...мне бы так..


    А я опасаюсь вернуться к аналогу, так что пока е-курение для меня избавление..
    В целом парю полгода и здоровье заметно улучшилось
    Последний раз редактировалось Buka; 16.03.2011 в 00:49.
    by Imeo:SSGGTS #221#1359+Iatty+UFS;GGTS#982+AVS
    Клуб ценителей Golden Greek

  2. #62
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Я тут))))))))))))))

  3. #63
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Перешел сразу. Не все сразу улучшилось, но запахи чувствую, особенно сигаретные - мама не горюй! Пропала "кака во рту", гонки на тему "надо покурить". Появился какой то расслабон из серии "хочу парю, не хочу - не парю". Раньше не мог и двух часов выдержать без сигареты, а теперь могу выйти из дома и оставить ее.

    Жаба хомяка задавила напрочь - осталась DSE601 переделаная и пасстру за компом. Жижу закупаю литрами (PG), никотин - миллилитрами, аромы как набрался еще полгода назад - больше не беру. Раньше таскал есигу в кровать, теперь же она валяется у компьютера.

    Бросил пить с Нового Года. Кстати...

    Короче - одни плюсы.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  4. #64
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 14.11.2010
    Пол:
    Адрес: Жуков
    Сообщений: 125
    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Бросил пить с Нового Года. Кстати...
    это сильно. я вот что спросить хотел, не в тему но спрошу, я вижу у вас КР-808Д-1 такая же как и у меня, обьясните по ееным картомайзерам, чет я недогоняю, стоит раз пять шесть заправить картомайзер поровну что керамический что обычный и все курение кончается, тоесть вроде заправил затянулся хороше раза три четыре и дальше пар еле еле идет и ни вкуса ни удара по горлу, отчего такое.
    я за любой сдравый хипиш, акромя голодовки

  5. #65
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    оффтопик: Честно? Не знаю - у меня картомайзер живет до месяца. Потом я его выкидываю. Просто я арому не лью почти, и никотин низкий - спираль менее активно засирается.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  6. #66
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Сегодня прошлась по рынку рядом с домом. Отчего-то детством повеяло... Сообразила - так все ж кругом прокурено! С 17 лет курила, поэтому не чувствовала, и вот опять...
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  7. #67
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 14.11.2010
    Пол:
    Адрес: Жуков
    Сообщений: 125
    ну че, отписатся чтоли в собственной ветке, как парильщику со стажем более полугода, ну так вот-с, неудовлетворяет-с, парение то, оно конечно хороше, и кашля нет и давление не прыгает, а вот только после парения откашлеваюсь от влаги которая скапливается в бронхах пока парю, да и нехвотает чего то вроде перение и вкусно и приятно, а вот чего то нехватает. А по тому вернулся обратно, тоесть разница с прошлыми временами только в том, что перестал носить с собой сигареты, а только ЕГО. Но если там пьянка какая или дома нахожусь где сигареты есть, то с большим удовольствием курю чем парю, правда значительно реже чем раньше и курение и парение, но тем не менее по десять пятнадцать сигарет в сутки уходит почитав форум сложилось впечатление что все кто сдесь пишут находятся толи в эйфорие от парения толи скрывают истинное положение дел потому как невидел ниодного отзыва типа и курю и парю сплошное восхваление есиг, так вот это не так, есиги действительно помогают в тех местах где курить низяяя самолеты, аэропорты, кинотеатры, очереди в магазине-поликлиннике, но никоем образом не заменяют сигареты. Ну или я вот такая белая ворона. С уважением

    ---------- Сообщение отправлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Раньше не мог и двух часов выдержать без сигареты, а теперь могу выйти из дома и оставить ее.
    ха, два часа, а вот в прошлом с утра в течении двух часов десять сигарет это вам как??? сейчас правда спокойно за два часа обхожусь двумя же сигаретами, именно сигаретами, потому как есиги опухоль с ушей неснимают ниразу
    я за любой сдравый хипиш, акромя голодовки

  8. #68
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 406
    полковник, тогда вы не имеете права носить медаль "НЕ КУРЮ 268 дней"

  9. #69
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от полковник Посмотреть сообщение
    почитав форум сложилось впечатление что все кто сдесь пишут находятся толи в эйфорие от парения толи скрывают истинное положение дел
    Почему в эйфории?! Это реальность. Я уже более полугода не притрагиваюсь к аналогу и не тянет совсем. Это ж мерзость.
    К тому же у меня изменился вкус, если раньше тянуло на табачные аромы и хотелось все попробовать, то сейчас, когда многое испробовано, табачные аромы больше не нравятся, есть парочка любимых фруктовых ароматов - парю их и чистую основу. К тому же, парю все меньше и меньше, если раньше, без аналога - и шага ступить не могла, то сейчас - могу спокойно оставить свой девайс дома, и обходиться без парения - несколько дней. А это прогресс.
    Если кто-то собирается бросать курение/парение совсем, то я пока, даже и не думала. Меня все устраивает.
    И может быть, не отрицаю такой момент, что когда-нибудь, через месяц, полгода, год - совсем брошу парение.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от полковник Посмотреть сообщение
    Ну или я вот такая белая ворона.
    Скорее всего.

    Хотя, может, я белая ворона.
    Последний раз редактировалось Yallka; 07.08.2011 в 18:56.

  10. #70
    Вэйпер Аватар для ExHero
    Репутация: 59
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Урюпинск
    Сообщений: 895
    Я как получил свою егошу, так больше к обычным сигаретам и не прикасался. О чем речь то? Если вы не можете полностью на есиги перейти - так это ваша особенность. Тут никто не врет по этому поводу, какой смысл?


    Provari+U-dct

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: воронеж
    Сообщений: 40
    у меня сегодня тоже юбилей-9 месяцев как не притрагиваюсь к вонючкам,бросил сразу по приходу ЕГИ,хотя курил 50ЛЕТ!!!!! ТОЛЬКО ПЛЮСЫ ВО ВСЕМ. на вонючки не перейду Н И К О Г Д А. чего и всем желаю.

  12. #72
    Вэйпер Аватар для port
    Репутация: 106
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: ПодМск
    Сообщений: 884
    полковниквсё дело в девайсе. от18 ки на 9 ваттах и rsmod'а такой приход, что красный марлборо или кент 8 кажутся воздухом. вы остановиились на еге дриппом?
    sx mini m class, sx mini ml class, ipv3 LI, Smok Guardian III /by-ka v5 (yeahsmo), huricane v2, ks-rta, Marquis, Veritas, Origen v3 dripper.
    парю давно  

  13. #73
    Вэйпер Аватар для Man In Black
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,245
    Записей в дневнике
    6
    Да, стало лучше, факт.
    Одышка гораздо меньше, нюх круче, просыпаюсь бодрее, главное - кашель пропал!
    Сейчас курю никотин беру 24, для меня это намного лучше 12-18. На слабом никотине я имел тенденцию хвататься за "соску" ежепостоянно, а с 24мг/мл - сразу вспомнились старые, размеренные перекуры... Покурил 5 минут, и отложил сигу на час-два. Накуриваюсь!
    Последний раз редактировалось Man In Black; 08.08.2011 в 03:55.
    не курю  

  14. #74
    Вэйпер Аватар для Сергей М
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 899
    Цитата Сообщение от Man In Black Посмотреть сообщение
    а вот чего то нехватает. А по тому вернулся обратно, тоесть разница с прошлыми временами только в том, что перестал носить с собой сигареты, а только ЕГО. Но если там пьянка какая или дома нахожусь где сигареты есть, то с большим удовольствием курю чем парю, правда значительно реже чем раньше и курение и парение, но тем не менее по десять пятнадцать сигарет в сутки уходит почитав форум сложилось впечатление что все кто сдесь пишут находятся толи в эйфорие от парения толи скрывают истинное положение дел потому как невидел ниодного отзыва типа и курю и парю сплошное восхваление есиг, так вот это не так, есиги действительно помогают в тех местах где курить низяяя самолеты, аэропорты, кинотеатры, очереди в магазине-поликлиннике, но никоем образом не заменяют сигареты. Ну или я вот такая белая ворона. С уважением
    Просто не подобрали под себя концентрацию никотина
    Цитата Сообщение от Man In Black Посмотреть сообщение
    Да, стало лучше, факт.
    Одышка гораздо меньше, нюх круче, просыпаюсь бодрее, главное - кашель пропал!
    аналогично
    DSE-905-901LR. ЕГО-1100(аккумуляторы) Карт С-Е2 XL2.4-2,6, СЕ3 трубка F4313(парадно - выходная)

  15. #75
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Цитата Сообщение от полковник Посмотреть сообщение
    Но если там пьянка какая или дома нахожусь где сигареты есть, то с большим удовольствием курю чем парю
    Просто вы еще сами по себе не решили - стоит вам бросать курить табак или нет. Вот и весь ответ.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  16. #76
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Перешел на электронику с октября 2010 (т.е. чуть меньше года) после 22 лет показательного интенсива. Аналог с тех пор пробовал лишь однажды — на новогоднем корпоративе. Ужас, конечно!
    Влияние на здоровье резко положительное: одышки, кашель — все исчезло. На улицу с собой сигареты вообще не беру, только если уезжаю на несколько дней.
    В основном курю за станком (за компом). Крепость 6мг, иногда 12. С хомяком договорился — после всяких экспериментов вернулся к истокам: ego-батарея, 510 - пружинкомод.
    Как год стукнет, буду потихоньку сползать в сторону некурения_вааще
    Динамика  

  17. #77
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от полковник Посмотреть сообщение
    все кто сдесь пишут находятся толи в эйфорие от парения толи скрывают истинное положение дел
    Не парьтесь. Скрываем.
    Хотя, для многих тут, истинное положение очевидно.
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  18. #78
    Пользователь
    Репутация: 54
    Регистрация: 13.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 450
    2 полковник
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    всё дело в девайсе. от18 ки на 9 ваттах и rsmod'а такой приход, что красный марлборо или кент 8 кажутся воздухом. вы остановиились на еге дриппом?
    плюсану.
    Егоши для серьезных курильщиков может не хватить. Я от нее тока батарейки пользую теперь. Атом LR тип Б валяется - даже не смотрю в его сторону. Как то не срослось у меня с атомами егошными и танками - пара тройка затяжек, а потом начинаются - или водянистый пар или протекло или и то и другое. Думаю, если Вам взять нормальный девайс, с управляемыми ваттами, то на сигареты и смотреть не захочется, разве что на сигары.
    По моим ощущениям от 24мг даже на 901LR дрипом вставляет так, как от сигарилл.

  19. #79
    Вэйпер Аватар для nmonax
    Репутация: 83
    Регистрация: 02.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от полковник Посмотреть сообщение
    ненашел курильщиков со стажем приблежающимся к году парения, потому, если есть такие, кто парит минимум полгода и дольше, прошу, зайдите поделитесь с нами своими ощущениями, не заметили ли вы ухудшения здоровья или есче чего нибудь отрицательного . Спасибо за внимание
    Вот Вы предложения закручиваете.
    По моей статистики чаще бросают. Вообще.
    Меньше чем за полгода.
    И это замечательно.
    Мой магазин электронных сигарет. Москва. Центр. Бесплатная доставка по всей России!
    FastTech по госцене! Мехи (от 1100), банкомайзеры (от 800), генезисы (от 700) дрипки (от 400)

  20. #80
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от полковник Посмотреть сообщение
    почитав форум сложилось впечатление что все кто сдесь пишут находятся толи в эйфорие от парения толи скрывают истинное положение дел потому как невидел ниодного отзыва типа и курю и парю сплошное восхваление есиг, так вот это не так, есиги действительно помогают в тех местах где курить низяяя самолеты, аэропорты, кинотеатры, очереди в магазине-поликлиннике, но никоем образом не заменяют сигареты. Ну или я вот такая белая ворона. С уважением
    Курил 43 года , ни разу не бросал... Парю почти 9 месяцев без единой аналоговой сигареты.
    [/QUOTE]

Страница 4 из 43 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Барнаул и Алтайский край
    от Yallka в разделе Страны и города
    Ответов: 8830
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 10:45
  2. Мурманск и Мурманская область.
    от step51 в разделе Страны и города
    Ответов: 35140
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 19:33
  3. Нужен совет опытных парильщиков!!! На что поменять PONS?
    от Катюша в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 19:31
  4. Хочу больше пара
    от modsley в разделе Новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 22:18
  5. Ульяновцы и Ульновки..любители есиг СЮДА!!!!!!!
    от moroz в разделе Страны и города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021