eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Похоже ВСЕ

  1. #1
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678

    Похоже ВСЕ

    В 2015 году был поставлен диагноз "рак легких". Симптомы обнаружил у себя сам (кровохаркание). Была даже тема в курилке- Помощь AZot [закрыто] Удалили легкое, инвалидность... Почти через 8 лет все вернулось. Те же симптомы. На этот раз удалять нечего. Придется как то доживать так...

  2. #2
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7380
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,746
    Записей в дневнике
    24
    Жив? Значит живи дальше!
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  3. #3
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    П**д*ц.
    А химия?
    Последний раз редактировалось Болото; 27.05.2023 в 23:21.

  4. #4
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 794
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,166
    AZot Раковые клетки убивает длительное голодание, другое дело, что его не каждый выдержит. Плюс, набор питания, который исключает возможность питания раковых клеток. Если есть время, посмотри Dr.Berga по этой теме. Химия, к сожалению, убивает всё. Такой себе вариант.

  5. #5
    Пользователь Аватар для roman-77
    Репутация: 218
    Регистрация: 09.05.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    16
    AZot Держись. Главное не теряй прелести жизни и себя в ней. Не раскисай, просто живи дальше.

    спойлер  

  6. #6
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Раковые клетки убивает длительное голодание
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Плюс, набор питания, который исключает возможность питания раковых клеток.
    В себе вообще? Хватит нести шизотеории. Ещё и больному человеку что-то советовать из них.
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Dr.Berga
    Это вообще какой-то специалист по гинекологии и репродуктивному здоровью.

  7. #7
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Не раскисаю, не паникую, не нервничаю.... Легкий, моральный, дискомфорт (не впервой). Все идет своим ходом. Все эти годы жил по принципу-"на все воля божья". На стандартную "химию" не решусь. Слишком тяжелая процедура. Уже нет здоровья на такое испытание. А "хорошую" не потяну. Как будет, так и будет. Я прекрасно знал, что если рак активировался в организме, он не отстанет. Примеров масса. Проживу сколько Бог даст.

  8. #8
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 794
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,166
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    В себе вообще?
    В себе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Как будет, так и будет.
    Лучший подход.

  9. #9
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    В себе вообще?
    В себе.
    В таких случаях я вспоминаю булгаковскую "Мастера и Маргариту". Разговор на Патриарших прудах с Воландом, про саркому легкого... "...Вы бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, бывает и к гадалкам...Как первое, так и второе, и третье совершенно бессмысленно. Вы это сами понимаете.....". Знаменитые и известные люди, ушедшие от этого недуга, имели гораздо больше возможностей, чем я... И пользовались услугами профессуры, именитых целителей и дорогущим, импортным лечением. Но.....

  10. #10
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2178
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,975
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Похоже ВСЕ
    Выброси из головы упаднические настроения. Ничего не ВСЕ. Личный настрой на выздоровление - чудеса творит, безо всяких химий...

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 31.08.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 219
    AZot не теряй надежды. На примере моей знакомой убедился, что чудеса бывают. В прошлом году летом ей диагностировали рак лёгких 4 стадию, даже не стали делать операцию. Метастазы уже даже на кисть руки добрались, всё было ужасно... Но вместе с тем была огромное желание выздороветь. Не отказывалась ни от чего: химия, всевозможные народные средства. Итог-с января вышла на работу. Не теряй надежды, пробуй всё! И конечно самонастрой положительный!

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    В 2015 году был поставлен диагноз "рак легких". Симптомы обнаружил у себя сам (кровохаркание). Была даже тема в курилке- Помощь AZot [закрыто] Удалили легкое, инвалидность... Почти через 8 лет все вернулось. Те же симптомы. На этот раз удалять нечего.
    С каких это пор онкологический прогноз делается на основании самодиагностики и "симптома"? . Не засирай сам себе мозг.

    ЗЫ. Вспомнился отрывок из Дрером К. Джерома "Трое в лодке" про самодиагностику

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Раковые клетки убивает длительное голодание, другое дело, что его не каждый выдержит. Плюс, набор питания, который исключает возможность питания раковых клеток.
    ХЕРОмантия

  13. #13
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    С каких это пор онкологический прогноз делается на основании самодиагностики и "симптома"?
    Посмотри в начале темы ссылка есть, ему уже удалили легкое.

    AZot ты сильный человек, уверен ты справишься.

  14. #14
    Новичок Аватар для Gerasimov25
    Репутация: 1016
    Регистрация: 24.12.2021
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 64
    Знал женщину одну с последней стадией, на момент знакомства уже четвертый год ЖИЛА в монастыре со строгим обетом. Так что момент с голоданием все же имеет под собой основание.
    Другой пример, знакомый криминал из 90-х тоже выкарабкался, делал химию правда небюджетную и не бросал шабить дудку. Сейчас воспитывает двух своих близнецов 4 или 5 лет не помню.
    Живи как можно дольше!

  15. #15
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    ему уже удалили легкое.
    И?
    Удалили же. Прогноз ухудшается если не берутся оперировать. А тут взялись 8 лет назад, значит не все плохо и безнадежно было.
    Деталей не знаю и рассчитывать прогнозы не возьмусь (ибо не спец ), но есть еще признаки (из описанного) , что не все плохо.
    (учился я не по гуглу - его тогда еще в проекте не было)
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 28.05.2023 в 12:41.

  16. #16
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    С каких это пор онкологический прогноз делается на основании самодиагностики и "симптома"? . Не засирай сам себе мозг.
    Все просто. Диагноз ставил себе не сам, а врачи, на основе длительного исследования ( рентген, КТ, бронхоскопия, УЗИ....) Но, признаки, по которым обратился в клинику, обнаружил у себя сам. Сейчас полное повторение пережитого. Просто думаю. А не парение ли это все спровоцировало. ведь после лечения парить не бросил. И вот, похоже, оставшееся легкое задело. А настроение соответствует бардаку, который начался с онкологией. Поскольку как то "в теме", то знаю. Сейчас даже по социальному полису вымогают деньги за лечение. Знал человека, который прошел мой путь. Если я, в свое время, сам давал врачам, в виде благодарности, то сейчас сразу называют сумму и не малую. Мне, с мизерной пенсией, туда путь закрыт.

  17. #17
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Сейчас даже по социальному полису вымогают деньги за лечение.
    Сам прошлым летом в августе сделал операцию, обратился к врачу в начале мая прошлого года. Он мне сразу сказал, хочешь сделать быстро, дам телефон доктора в Москве, сделают быстро, но это нужно заплатить, если не платить и по полису, будешь год ходить. Заплатил, благо операция не такая в принципе серьезная, но сама операция плюс всякие анализы перед операцией, некоторые удалось бесплатно сделать, обошлась около двусхот тысяч рублей, плюс они еще это провели по полису, типа я бесплатно делал. Вот такая медицина. В ноябре прошлого года, у меня побочки пошли от одних медикаментов от давления, кардиолог отменил их, начал подбирать другие, короче был два раза у платного и три раза в поликлинике у кардиологов, результат пока маленький. Давление скачет, и я его к тому же не чувствую, начинаю мерить, у меня верхнее может за 200 и нижнее за 100 показать. Вот такая у нас медицина.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Просто думаю. А не парение ли это все спровоцировало.
    Такая же мысль, я на шестерке парил, после того как началось с давлением, на тройку перешел, вроде немного лучше стало.
    Последний раз редактировалось Приалит; 28.05.2023 в 13:01.

  18. #18
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Но, признаки, по которым обратился в клинику, обнаружил у себя сам.
    Молодец что обнаружил. Максимум что можно себе позволить в самодиагностике (даже мне с профильным образованием) это заподозрить. Об остальном пусть у врачей мозг трещит. Это их работа.

    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    то сейчас сразу называют сумму и не малую.
    Грустно если так, профессию позорят. Я думал вымогательства закончились в 90е..... Сам за последний год повалялся по больницам - даже придраться не к чему . Все по-уму было.


    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    А не парение ли это все спровоцировало. ведь после лечения парить не бросил. И вот, похоже, оставшееся легкое задело.
    А если не копипастить глупые заявления, то назови что хоть один провоцирующий фактор. Не в-общем "парение", а конкретно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Такая же мысль, я на шестерке парил, после того как началось с давлением, на тройку перешел, вроде немного лучше стало.
    Здесь то понятно... никитос периферийные капилляры сжимает, а не вейпинг вообще

  19. #19
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    А если не копипастить глупые заявления, то назови что хоть один провоцирующий фактор. Не в-общем "парение", а конкретно
    Не заявление, а подозрение, или предположение. Думается обо всем. Знаю одно-дышать нужно чистым воздухом, а не дымом, или глицериновым паром. Медики все свернут на длительный период курения, экологи да загрязнение атмосферы.... У каждого найдется свое видение. И парение я не виню. В противном случае бросил бы 8 лет назад.

  20. #20
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Не заявление, а подозрение, или предположение. Думается обо всем. Знаю одно-дышать нужно чистым воздухом, а не дымом, или глицериновым паром. Медики все свернут на длительный период курения, экологи да загрязнение атмосферы.... У каждого найдется свое видение. И парение я не виню. В противном случае бросил бы 8 лет назад.
    Медики в первую очередь наблюдают (и не единичный случай) и анализируют. А выводы сильно потом.

    Относительно связи вейпа и онкологии погугли "Давид Заридзе". Он именно по онкологии легких спец

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Медики все свернут на длительный период курения
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    В противном случае бросил бы 8 лет назад.
    Ёпрст, если 8 лет назад оперировали по поводу онкологии а до этого длительно курил, то причем здесь вейп со стажем те же 8?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 00:01
  2. Из чего же все-таки Q-Hit?
    от Tigra в разделе Жидкости
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 13:51
  3. с чего все это началось?
    от harican в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 01:30
  4. Похоже накрылся атом =(
    от arqin в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 23:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021