eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Неврастения. Повышенная нервная возбудимость

  1. #21
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от Nize Посмотреть сообщение
    Тут как бы не медицинский форум, хотя медики тоже объяснить мой халявный стимулятор не могут, но может кто-то замечал у себя тоже похожую сильную возбудимость от никотина?
    Никто так открыто писать не станет. У Вас дисфункциональная нервная система, а никотин может выступать лишь дополнением ко всему этому. Сходите к неврологу/психиатру (должны назначить анализы и уточнить причины Ваших состояний), но только не к психотерапевту - пожалеете. И да, психиатр не оставляет записей в Вашей карте (можете дополнительно с ним обговорить это, если боитесь оф. записей в системе). Если Вам это реально мешает, то, знаете ли, глупо задавать подобные вопросы на форуме электронных сигарет.

    З.Ы. Таблетками увлекаться не стоит, только максимально короткие курсы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nize Посмотреть сообщение
    да, парю только никотин, другим не балуюсь, разьве за компом много сижу.
    Цитата Сообщение от PIRATOV Посмотреть сообщение
    Очень частое заблуждение. Из разряда советов вроде: ходите в бассейн
    И да, лучше ходите в бассейн. А там и социализация, и расслабление, и хоть какие-то "здоровые" нагрузки на организм.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nize Посмотреть сообщение
    да еще в этом приступе я ссусь постоянно, ну где-то каждый час отливаю это ппц что за хрень
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Болото; 31.08.2020 в 11:52.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для +Ed+
    Репутация: 592
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 1,643
    Болото, это не моя цитата
    Цитата Сообщение от Павел 31 rus Посмотреть сообщение
    Сварог должен быть у каждого

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 42
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 76
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    И да, лучше ходите в бассейн. А там и социализация, и расслабление, и хоть какие-то "здоровые" нагрузки на организм.
    Вода в бассейне обильно сдобрена средствами дезинфекции, в которых хлор, как минимум и которые прекрасно впитываются через кожу, отравляя организм, особенно удобно это происходит после сауны или бани. Читал, что если человек чувствует запах хлора, то это уже идет интоксикация, в любых заведениях, где есть бассейн, прям на входе можно почувствовать, что здесь есть бассейн. Не так давно был случай, когда люди отмечая день рождения в одном из таких заведений кинули сухой лед в бассейную воду и нырнули туда, несколько из них отравились насмерть, я полагаю, что это углекислота каким-то образом среагировала со средствами дезинфекции бассейна и то, что образовалось отравило их, мне искренне их жаль.

  4. #24
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  5. #25
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от Bad Tripper Посмотреть сообщение
    Вода в бассейне обильно сдобрена средствами дезинфекции, в которых хлор, как минимум и которые прекрасно впитываются через кожу, отравляя организм, особенно удобно это происходит после сауны или бани. Читал, что если человек чувствует запах хлора, то это уже идет интоксикация, в любых заведениях, где есть бассейн, прям на входе можно почувствовать, что здесь есть бассейн. Не так давно был случай, когда люди отмечая день рождения в одном из таких заведений кинули сухой лед в бассейную воду и нырнули туда, несколько из них отравились насмерть, я полагаю, что это углекислота каким-то образом среагировала со средствами дезинфекции бассейна и то, что образовалось отравило их, мне искренне их жаль.
    Друг, если у тебя есть научные данные (статьи в рецензируемых журналах) подтверждающие, что хлор в бассейне наносит вред здоровью (лол), то скинь, я посмотрю на это. Ну а сравнение сухого льда в бассейне (после которого образовался углекислый газ вытеснивший кислород) и обычной хлорки для дезинфекции воды, это вообще ахтунг Господи. И да, ты скорее сгубишь свое здоровье вейпами и жизнью в грязном городе, чем походами раз в неделю в бассейн.
    Последний раз редактировалось Болото; 31.08.2020 в 12:58.

  6. #26
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  7. #27
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    А я полагаю, что бухать нужно меньше.
    Нет, просто не нужно быть дегенератами.

    UPD: По-поводу дегенератов, беру свои слова назад. Почитал про эту историю. Ну, это какой-то сюр. Самое главное: женщина (именно её день рождения и праздновали) имеющая медицинское образование и ведущая какой-то очень популярный блог на тему фармацевтики, ничего не знала об углекислом газе и его действии.

    Цитата Сообщение от Bad Tripper Посмотреть сообщение
    я полагаю, что это углекислота каким-то образом среагировала со средствами дезинфекции бассейна и то, что образовалось отравило их, мне искренне их жаль
    Нет, они просто задохнулись от недостатка кислорода, так как наплевали на все предупреждения производителя. Никакого контакта льда с дезинфицирующими веществами не произошло, и не могло произойти. Опять же, дезинфицирующие вещества в бассейне безопасны для здоровья, более того, их именно для этого и используют.
    Последний раз редактировалось Болото; 31.08.2020 в 17:05.

  8. #28
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 15:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021