eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кто-нибудь испытывал подобное от парения?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -6
    Регистрация: 11.01.2020
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 40

    Question Кто-нибудь испытывал подобное от парения?

    Здравствуйте.

    Я не курильщик, но изредка покуриваю сигареты. Мне они помогают переживать какие-то трудные события в жизни, ведь никотин успокаивает.
    Купил вейп для того, чтобы заменить сигареты на него. Парить ведь не так вредно, как курить. И риск, что появится зависимость, меньше.

    Сначала я парил понемногу, но успокоения от такого парения мало. Решил попробовать попарить подольше - примерно 2-3 часа (вейп ведь парят как кальян, а не как сигареты - на протяжении длительного времени). И после этого примерно две недели чувствовал себя так, будто получил удар по голове. Я был рассеянный, думать, учиться, запоминать, формулировать мысли было ГОРАЗДО сложнее. Работаю в IT (головой), поэтому ярко почувствовал данный контраст - до парения и после.

    Все прошло. Я подумал, может, приболел и просто так совпало. Снова попарил примерно 2-3 часа. И снова также плохо себя чувствовал.

    Я хочу узнать, у кого-нибудь было такое? Может, я слишком много попарил? Я думал, что никотин - слабый наркотик. И от него не может быть таких проблем.

    Если у вас такого нет, а у меня есть, то, выходит, мне нельзя так расслабляться. А если и у вас тоже такое, то не могу понять, как вейп вообще стал таким популярным? Он же делает человека почти недееспособным.

    Жидкость Jazz Berries Cherry Fusion 120 мл 3 мг.
    Мод Eleaf Ikonn 220.
    Бак Zeus x rta.
    Парил на мощности 70.
    Последний раз редактировалось drug114; 18.08.2020 в 22:00.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Alona86
    Репутация: 500
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Королевство Тонга
    Сообщений: 1,087
    Всё есть яд и всё — лекарство; и то и другое определяет лишь доза. (Парацельс)
    мой счётчик  

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Ёмщик
    Репутация: 812
    Регистрация: 11.09.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,218

    Кто-нибудь испытывал подобное от парения?

    Жидкость случайно не на солевом никотине?
    Слово Salt написано на баночке?

    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось Ёмщик; 18.08.2020 в 22:13.

  4. #4
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Это:

    Цитата Сообщение от drug114 Посмотреть сообщение
    3 мг
    Цитата Сообщение от drug114 Посмотреть сообщение
    на мощности 70
    Цитата Сообщение от drug114 Посмотреть сообщение
    2-3 часа
    И это:

    Цитата Сообщение от drug114 Посмотреть сообщение
    Работаю в IT (головой)
    Совершенно две несовместимые легенды.
    Поэтому либо вброс крайне неудачный, либо головой вы никогда еще не работали.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Mixology by Romantic
    Репутация: 200
    Регистрация: 04.05.2019
    Пол:
    Адрес: ОМСК
    Сообщений: 176
    Цитата Сообщение от drug114 Посмотреть сообщение
    вейп ведь парят как кальян, а не как сигареты
    Плюньте в лицо тому, кто вас в этом убедил. Это полный бред.

    И да, у вас передозировка никотином, и кислородное голодание.

  6. #6
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от drug114 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Я не курильщик, но изредка покуриваю сигареты. Мне они помогают переживать какие-то трудные события в жизни, ведь никотин успокаивает.
    Купил вейп для того, чтобы заменить сигареты на него. Парить ведь не так вредно, как курить. И риск, что появится зависимость, меньше.

    Сначала я парил понемногу, но успокоения от такого парения мало. Решил попробовать попарить подольше - примерно 2-3 часа (вейп ведь парят как кальян, а не как сигареты - на протяжении длительного времени). И после этого примерно две недели чувствовал себя так, будто получил удар по голове. Я был рассеянный, думать, учиться, запоминать, формулировать мысли было ГОРАЗДО сложнее. Работаю в IT (головой), поэтому ярко почувствовал данный контраст - до парения и после.

    Все прошло. Я подумал, может, приболел и просто так совпало. Снова попарил примерно 2-3 часа. И снова также плохо себя чувствовал.

    Я хочу узнать, у кого-нибудь было такое? Может, я слишком много попарил? Я думал, что никотин - слабый наркотик. И от него не может быть таких проблем.

    Если у вас такого нет, а у меня есть, то, выходит, мне нельзя так расслабляться. А если и у вас тоже такое, то не могу понять, как вейп вообще стал таким популярным? Он же делает человека почти недееспособным.

    Жидкость Jazz Berries Cherry Fusion 120 мл 3 мг.
    Мод Eleaf Ikonn 220.
    Бак Zeus x rta.
    Парил на мощности 70.
    городок ПРАПОРЩИК КУЕВДА - YouTube

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  7. #7
    Пользователь Аватар для Mixology by Romantic
    Репутация: 200
    Регистрация: 04.05.2019
    Пол:
    Адрес: ОМСК
    Сообщений: 176
    drug114
    Совет от меня лично (я так бросал "раковые палочки" в свое время):
    1. Купи под-систему любую (благо их сейчас в любом вейп-шопе куча), купи к ней солевой никотин (раз не можешь бросить сигареты окончательно, то солевой поможет), по крепости смотри сам, я бы рекомендовал 25мг.
    2. Купи любую вкусную жижу с 0мг (нулевку) для своего бака, с которым ходишь сейчас.
    3. Везде носишь с собой оба девайса (и под-систему и мод с баком).
    4. Когда захотелось курить, берешь под-систему и делаешь 5-7 затяжек, строго считаешь каждую, чтобы не получить передоз.
    5. Убираешь под-систему и можешь парить бак с нулевкой, хоть час, если нравится сам процесс.

    Таким образом ты контролируешь дозировку никотина, и не получаешь его избыток за час-два парения бака с нулевкой.

    P.S. Это мой опыт, и как я бросил курить! А вы уже решайте сами.

  8. #8
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от drug114 Посмотреть сообщение
    Я не курильщик, но изредка покуриваю сигареты.
    Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Alex V
    Репутация: 148
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 582
    Работаю в IT (головой), поэтому ярко почувствовал данный контраст - до парения и после
    Судя по данному Опусу это врядли
    Кто-нибудь испытывал подобное от парения? Изображения
    • Тип файла: jpg 785662.jpg (135.3 Кб, Просмотров: 241)

  10. #10
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    У меня было такое. Долго сука было. На 3 шке я не знаю как можно вообще передознуться, хоть целый день ее парь, но организмы у всех разные. Лично у меня передоз проявляется тупо тошнотой. До сих пор бывает такое, но только на кальянной затяжке - поэтому единственную дрипку достаю раз в месяц. Хотите заменить курение - рекомендую перейти на бачки с сигаретной затяжкой и подобрать себе хороший никотин и нормальную крепость. Толстый форумный кот, кстати мне поведал, что такое действительно может быть от частых глубоких затяжек. Кстати с солевого никотина у меня не было никаких побочек, за исключением, что эта х-ня без тх и как ей "накуриться" для меня осталося загадкой.

    Троллинг завсегдатаев тоже понятен - поиск не используете. У меня была большая тема - Длиннопост о здоровье. Там покурлыкайте на мониторе. А в целом - самому надо разбираться, вопрос только насколько сильное у вас желание. Если бы я был "некурильщик" забил бы х. и круглый год кушал шашлыки и пил молдавское вино, похожее на мочу наверное... я не знаю ведь я "непьющий"

    Вот вам фото молдаванок, и да, желаю чтобы шишка у вас стояла и голова была светлой, в общем добра, разбирайтесь.



    P.S. если на молдаванок шишка не стоит - вы теряете тут время зря имхо.
    Пролетая над гнездом кукушки
    я видел я видел колбасные ушки.


    В кипятке вкуса нет, есть только бульки



Похожие темы

  1. Кто-нибудь пробовал основу от Red Smokers?
    от Schredenger в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.02.2018, 00:47
  2. В Москве кто-нибудь реселлит ПГ/ВГ от BakerFlafors?
    от Schredenger в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.10.2016, 17:11
  3. Кто-нибудь выигрывал моды от "E-Cigarette Forum"?
    от ForTeam в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.11.2015, 23:57
  4. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 18:48
  5. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 21:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021