eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 601

Тема: Безопасное (????) потребление повышенных доз никотина

  1. #341
    Цитата Сообщение от إسماعيل‎ Посмотреть сообщение
    табачные компании, ни китайцы, вообще никто.
    Да ты можешь и в блюдечке глицерин кипетить, ктож неволит то а лично мне было бы приятней пользоваться хорошим устройством.

  2. #342
    Banned
    Репутация: 156
    Регистрация: 12.07.2019
    Пол:
    Адрес: PHL
    Сообщений: 1,016
    Тут был спам

  3. #343
    Цитата Сообщение от إسماعيل‎ Посмотреть сообщение
    если нужно будет, то я и девайс себе сделаю, и никотин получу самостоятельно.
    С — Самодостаточность.
    Так за чем же дело стало? клепай девайс. Может людям понравится и в серию запустишь. Если, конечно, не имеется ввиду устройство вроде батарейки с коннектором

  4. #344
    Banned
    Репутация: 156
    Регистрация: 12.07.2019
    Пол:
    Адрес: PHL
    Сообщений: 1,016
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось إسماعيل‎; 27.08.2019 в 09:16.

  5. #345
    Гуру Куратор темы
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Сообщение от Mefistofel
    Куда деваются остальные 0.8 мг никотина из сигареты?
    Окисляются, наверное. Куда им еще деться.

    Неувязочка-с... 0,9 это то что ловят на выходе из курительной машинки

  6. #346
    Вэйпер Аватар для P.S.V
    Репутация: 486
    Регистрация: 26.06.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 887
    Всем хорошего обеда

  7. #347
    Гуру Куратор темы
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от إسماعيل‎ Посмотреть сообщение
    С радостью уступлю ему победу даже до начала соревнования.
    А чё так сразу ? Обычно до рвоты чьего либо РО грызётесь.. Старость?

    спойлер  


    Цитата Сообщение от إسماعيل‎ Посмотреть сообщение
    Ждём результатов ваших изысканий (можно даже без видео, я думаю хватит просто подробного описания методики)
    Я конечно с Тарантино на брудершафт не ссал, и даже рядом не курил....

    Но на сцены ректально-баклажановые на главную роль приглашу вас. Гонорар , разумеется, в баклажанах

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от إسماعيل‎ Посмотреть сообщение
    юзаю под
    Может не надо так свое .... эго выпячивать? И убрать под спойлер

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Касаюлан Посмотреть сообщение
    2. Собираем свободные отзывы о проблемах при потреблении никотина и соотносим крепость с пунктом 1, а-ля:
    - а у меня голова болит, лапы ломит и хвост отваливается. Парю 50 мг на дрипке в кол. 25 мл в сутки.
    - а у меня стул жидкий и стол не очень. Парю 24 мг на сигаретнике по 10 мл в сутки.
    - а у меня х@р отпал. Парю 36 мг на егошке. (Одно примерно подобное уже имеем)

    Да что все зациклились на разовых токсических проявлениях.

    Смотрите шире : мы каждый день принимаем конские дозы (по сравнению с обычными людьми) вещества фармацевстически активного на уровне передачи нервного импульса.

  8. #348
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,834
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от إسماعيل‎ Посмотреть сообщение
    Иначе говоря, превращаются в соли никотина, так?
    Нет конечно. Окисление в конце концов до углекислого газа и воды.


    Цитата Сообщение от arkhistratig Посмотреть сообщение
    в цитате ошибка по жидкости, наверное - не 16мг/мл, а 16 мг/ 100 мл.
    Нет ошибки, 16 мг/мл, в эпоху егошек это была одна из стандартных концентраций.


    Цитата Сообщение от arkhistratig Посмотреть сообщение
    Было бы интересно иное. Курил по 0.3 мг никотина 20 раз в день, проблем не наблюдалось. Ок, твоя норма
    Здесь вмешивается еще один фактор — переучивание.
    Я, когда перешел на пар, выпаривал 8 мл жидкости в день, и не накуривался, просто на допотопных устройствах того времени 8 мл — это паровозить весь день без перерыва. Через пол-года я вполне комфортно парил полтора мл в день и больше не хотелось.
    И это не вопрос привычки. Когда через 3 года парения я увеличил концентрацию никотина втрое, я тут же стал выпаривать втрое меньше. Количество никотина в сутки осталось прежним.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    мы каждый день принимаем конские дозы (по сравнению с обычными людьми) вещества фармацевстически активного на уровне передачи нервного импульса.
    Ты про кофеин?
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  9. #349
    Гуру Куратор темы
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Ты про кофеин?
    Еще не проснулись?

  10. #350
    Новичок
    Репутация: 75
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Все новое-хорошо забытое старое. На форуме уже были холиварные темы: Эквивалент в сигаретах, 1мл жидкости и обычные сигареты. В последней один добрый форумчанин даже калькулятор запостил (пост # 110).

    - - - Добавлено - - -

    В калькуляторе указана концентрация 14мг/мл. На дрипке такое не комфортно, равно как и на любом актуальном сигаретнике. Поступаем проще. Бадяжим эти "14мг/мл" объемом выпариваемой за день жижи, делим на количество выкуривавшихся ежедневно сигарет и вуа ля- получаем дозу жижи на один перепар и вероятно ту саму накурку, что при аналоге

  11. #351
    Пользователь Аватар для tvangest
    Репутация: 60
    Регистрация: 22.11.2014
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 504
    Мой пропитанный глицерином организм как требовал в 2013 году около 60мг никотина в день, так и требует сейчас. Только год-два назад я выпаривал 20мл трешки в день, а сейчас 1мл полтоса

  12. #352
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,834
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от tvangest Посмотреть сообщение
    около 60мг никотина в день
    Аналогично, у меня 50 мг никотина в день. Было 1.5 мл 36 мг/мл, стало 0.5 мл сотки.
    Но на эту дозу я вышел где-то через пол-года парения. А сначала мне с трудом хватало 8-10 мл 36 мг/мл в день — в районе 300 мг никотина. При том, что курил перед этим меньше пачки в день, правда, Беломор.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  13. #353
    Гуру Куратор темы
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от tvangest Посмотреть сообщение
    Мой пропитанный глицерином организм
    глицерином организм был пропитан еще до того как Вы букварь прочитали

  14. #354
    Пользователь Аватар для naporen
    Репутация: 304
    Регистрация: 19.05.2019
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 171
    Записей в дневнике
    27
    Стаж курения 30 лет пачка сигарет в среднем на 1.5-2 дня...в последнюю пару лет курил тонкие и некрепкие

    Парю до 5мл в день максимум... обычно 3-4мл крепость 6мг табачку в основном никотина мне хватает....попробовал 9мг крепость почувствовал перебор никотина - к сожалению трудно описать состояние - похоже на слабость и легкую головную боль, желания курить аналог нет совсем даже под алкоголь... кмк походу была просто привычка курить без сильной никотиновой зависимости, в среднем в день полпачки сигарет уходило не выкуренных даже на половину...
    Последний раз редактировалось naporen; 13.09.2019 в 01:01.

    Родина
    спойлер  
    Арсенальчег
    спойлер  

  15. #355
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.10.2018
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от naporen Посмотреть сообщение
    Стаж курения 30 лет пачка сигарет в среднем на 1.5-2 дня...в последнюю пару лет курил тонкие и некрепкие

    Парю до 5мл в день максимум... обычно 3-4мл крепость 6мг табачку в основном никотина мне хватает[COLOR=#333333]
    Это на каком девайсе?

  16. #356
    Пользователь Аватар для naporen
    Репутация: 304
    Регистрация: 19.05.2019
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 171
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Sokol2 Посмотреть сообщение
    Это на каком девайсе?
    Девайсы и баки в подписи под спойлером
    На постоянке практически Гном 2 пико 25...иногда в межвкусье парю основу + чутка мяты или куллера на айджасте нексгене.
    До Гнома на пико 25 стояла Сирена 2...а Шарик пока в ожидании новой сетки

    Родина
    спойлер  
    Арсенальчег
    спойлер  

  17. #357
    Гуру Куратор темы
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Все руки(время) не доходили продолжить...

    Но тут случайно попалась статья, в которой есть ответы на поднятые вопросы.

    Автор: Richard John Charles Williams, PhD, FRSM, Consultant Clinical Physiologist (cardiology), Clinical Lead for Healthy Europe
    Project (European Commission), London, UK

    Это для нигилистов, отрицающих небританское. Автора нельзя отнести к идеологическим противникам вейпа

    Дан ответ о привычном количестве потребляемого никотина "в норме" на примере пендостана и Гейропы.

    Никотин присутствует в некоторых съедобных растениях, в т.ч. в картофеле, баклажанах и перце.В Европе и Cеверной Америке среднее ежедневное потребление никотина с пищей в день составляет 1,4 мкг. Для сравнения сигарета в среднем содержит 1–3 мг никотина. Таким образом, курильщик,выкуривающий пачку в день, поглощает 20–40 мг никотина [27].
    К слову.. такие же количество никотина (20-40 мг/день) потребляют и юзеры ЭС.

    Т.е. превышения нормального физиологического потребления фармацевтически активного вещества В 14 000 - 26 000 РАЗ.
    В ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ Раз, Карл!!!!


    А теперь попробуйте представить такие овердозы для чего угодно : воды, алкоголя, секса....

    Персональный вопрос к комраду доктору MrFatCat : Как Вы представляется такие увеличения самой маленькой поддерживающей дозировки для любого препарата.... ? Пусть это будет ацетилсалициловая кислота для примера. Или подберите пример сами.

    Упоминаются и рассматриваются и иные способы потребления никотина : от пластырей до ЭС. Это к нигилистам "в ЭС все совсем по другому"

    Упоминается также и про относительные полезности никотина в развитии болезней типа Паркинсона:

    Одновременно никотин оказывает некоторые положительные эффекты на здоровье человека. Исследования показали, что никотин, поступающий в организм при курении или при использовании других табачных изделий, может снизить риск развития болезни Паркинсона. Согласно результатам недавно выполненного исследования употребление в пищу продуктов, содержащих никотин природного происхождения, также может снизить риск развития этой болезни. Однако, вред от воздействия никотина на организм человека значительно выше, чем польза от его применения.
    Вопросы от меня:
    1. Кто приведет название официально зарегистрированного препарата никотина (его производных) для лечение болезни Альцгеймера или Паркинсона.
    2. Кто нибудь видел вылеченного никотином от Альцгеймера или Паркинсона ?


    Резюме статьи

    Резюме
    Повышенная частота сердечных сокращений (ЧСС) в покое является независимым фактором риска развития сердечно-сосудистых заболеваний и увеличивает риск неблагоприятных прогнозов у пациентов с диагностированным заболеванием сердечно-сосудистой системы. Повышенная ЧСС в течение длительного времени оказывает выраженный негативный эффект на здоровье. Опубликовано много статей о влиянии курения на ЧСС, в основном за счет положительного хронотропного эффекта никотина, являющегося основным компонентом табачного дыма. В этой работе дана оценка достоверности гипотезы, что хроническое воздействие никотина на организм человека приводит к хроническому повышению ЧСС.
    Ознакомиться с библиографией и качественным переводом текста статьи можно здесь Хроническое влияние никотина на частоту сердечных сокращений
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 16.09.2019 в 01:51.

  18. #358
    Вэйпер Аватар для Serg37
    Репутация: 547
    Регистрация: 22.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,186
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Все руки(время) не доходили продолжить...

    Но тут случайно попалась статья, в которой есть ответы на поднятые вопросы.

    Автор: Richard John Charles Williams, PhD, FRSM, Consultant Clinical Physiologist (cardiology), Clinical Lead for Healthy Europe
    Project (European Commission), London, UK

    Это для нигилистов, отрицающих небританское. Автора нельзя отнести к идеологическим противникам вейпа

    Дан ответ о привычном количестве потребляемого никотина "в норме" на примере пендостана и Гейропы.



    К слову.. такие же количество никотина (20-40 мг/день) потребляют и юзеры ЭС.

    Т.е. превышения нормального физиологического потребления фармацевтически активного вещества В 14 000 - 26 000 РАЗ.
    В ТЫСЯЧИ Раз, Карл!!!!


    А теперь попробуйте представить такие овердозы для чего угодно : воды, алкоголя, секса....

    Персональный вопрос к комраду доктору MrFatCat : Как Вы представляется такие увеличения самой маленькой поддерживающей дозировки для любого препарата.... ? Пусть это будет ацетилсалициловая кислота для примера. Или подберите пример сами.

    Упоминаются и рассматриваются и иные способы потребления никотина : от пластырей до ЭС. Это к нигилистам "в ЭС все совсем по другому"

    Упоминается также и про относительные полезности никотина в развитии болезней типа Паркинсона:



    Вопросы от меня:
    1. Кто приведет название официально зарегистрированного препарата никотина (его производных) для лечение болезни Альцгеймера или Паркинсона.
    2. Кто нибудь видел вылеченного никотином от Альцгеймера или Паркинсона ?


    Резюме статьи



    Ознакомиться с библиографией и качественным переводом текста статьи можно здесь Хроническое влияние никотина на частоту сердечных сокращений
    Спасибо. Статья, которую стоит внимательно почитать с компа.

    спойлер  

  19. #359
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,834
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    вопрос к комраду доктору MrFatCat
    Во-первых, сравнили несравнимое: количество, попадающее в кровь с едой, и количество в сигарете.
    Во-вторых, сравни сколько в пище витамина В12 и сколько в ампуле.
    В-третьих, сравни сколько кофеина получает человек не потребляющий кофе-чай (еще лет 500 назад европейцы не знали этих продуктов) и сколько потребляющий.

    - - - Добавлено - - -

    Для меня веществом сравнения является кофеин: химическое сходство, оба вещества не являются жизненно необходимыми.

    Для кофеина "нормы потребления" тоже если определены, то условно, по статистике.
    Для никотина у нас пока нет долговременной статистики.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  20. #360
    Banned
    Репутация: 156
    Регистрация: 12.07.2019
    Пол:
    Адрес: PHL
    Сообщений: 1,016
    Тут был спам

Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потребление никотина
    от qwertonet в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 09:39
  2. Как считать потребление никотина?
    от O'Connel в разделе Новичкам
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 01.10.2016, 01:42
  3. Экстракт никотина.
    от vigaros в разделе Жидкости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 00:56
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 02:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021