eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Тахикардия

  1. #21
    Пользователь Аватар для 6a3apoB
    Репутация: 92
    Регистрация: 27.04.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 508
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от MFS90 Посмотреть сообщение
    проснулся я сегодня с пульсом 61 и не мог поверить своим глазам.
    вот то же самое было, пульс за 100 а давление норм. За три с половиной месяца привык, сейчас все норм с пульсом.
    Это привыкание к новому способу получения никотина, организм ждёт кучи токсинов и спазма сосудов, а их нет. Спазм нечему вызывать. Точно говорю.
    Покупаю почти все здесьЯндекс-кошелекколлекция дрипок Михаила Angelenos
    Чо тут у нас?
    спойлер  


  2. #22
    Пользователь Аватар для kaktyzzz
    Репутация: 412
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 345
    такая же хрень уже как пол года, даже было сердце отказывало(реанимация), тахикардия и т.д., +давление, работаю дома по 10-13 часов за компом, обследовался уже хз где только можно (капался неделями), таблеток пью горстями каж день, пробовал не парить 3 дня замерял каждый день давление и пульс , разница конечно есть но не существенная, по симптомам все так же как у ТС + мышечные спазмы методом тестов исключая все что есть пришел к выводу что все это от сидения за компом сутками, неподвижности и т.д., 3 дня тестил просто гулял, за компом сидел максимум 1-2 часа, результат был отличный на 3й день почти все прошло, НО если мне всегда гулять то проще застрелится т.к. денег гуляние не приносит... как быть хз, возраст такой же почти, на 2 года старше.

  3. #23
    Гуру Аватар для Brostislav
    Репутация: 951
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,444
    Цитата Сообщение от Nize Посмотреть сообщение
    Психосоматика - к психиатру
    Тут скорее к вегетологу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    Врешь ты все - нет у тебя шеи! Я же по аватарке вижу.
    Каюсь, пропил

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.04.2019
    Пол:
    Адрес: DnDZOO
    Сообщений: 16
    Топик скатывается в троллинг?

    С шеей не всё так просто.
    Многие не думают о следующем, как о причине.
    экстравазальная компрессия позвоночных артерий из-за слабости длинных разгибателей и укорочения коротких разгибателей.
    Думаю доплер сделать сосудов головы и шеи.

    Важно понять, пульс причина бессоницы или наоборот бессоница причина пульса.
    Попробуйте уснуть с сердцебиением 120 bpm.

    Работаю не в офисе.
    Студия, музыка\изобразительное искусство.
    Глаза как причину уже отсекли, я писал же.

    По оскорблению врачей - не всё немного не так как может показаться.
    Врачей я уважаю, вот только когда тебе "врач" говорит, "пациент здоров, мы его выпишем так что вызывайте такси", а при этом твой отец не может ничего сказать, самостоятельно питаться и ходит под себя....такого человека "врачом" назвать можно только номинально.

  5. #25
    Гуру Аватар для ABBADON
    Репутация: 1358
    Регистрация: 29.07.2012
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3,755
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MFS90 Посмотреть сообщение
    когда тебе "врач" говорит, "пациент здоров, мы его выпишем так что вызывайте такси", а при этом твой отец не может ничего сказать, самостоятельно питаться и ходит под себя....
    Очень сомневаюсь, что врач такое сказал, скорее всего "В условия стационара мы больше сделать ничего не можем, выписываем под амбулаторное наблюдение" вот это да. В условиях стационара время ограничено, и если обследование и лечение не дало результатов и есть мнение, что функции организма отключаются одно за другим, проще говоря пациент находится в стадии медленного угасания, его как правило выписывают домой.


  6. #26
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.04.2019
    Пол:
    Адрес: DnDZOO
    Сообщений: 16
    Там половина отделения неврологии таких лежало, однако "выписывали" только отца. Знаете, я рад, что вы не встречали таких ситуаций в жизни. В них все люди равны, но некоторые "ровнее". Нету денег, домой помирать. Башляешь - кушать подано.
    Возможно вы граждане обитаете в местности чуть получше моих угодий, тогда я белой завистью вам завидую. Вопрос с врачами-вышибалами пришлось решать через мэра города.
    Врач сказал то, что я написал. Не обеляйте таких вот сотрудников. Его по ошибке не выгнали из интернатуры я полагаю, но напомню топик не про врачей и их компетенцию.

    Как писал парень, прогулки и активность помогает. Но не длительно. И точно так же надо трудиться, а за "вояжЫ по ближнему зарубежью" царь батюшка жалованье не платит.
    К тому же заметил, когда почти месяц делали студийную мебель с товарищем (долгая и мучительная история) , что месяц изоляции от компа и суровый график сна и бодрствования ничем не улучшил ситуацию.
    Короче говоря, эти прогулки до поры до времени работают на контрасте.
    Так же повторюсь, сидячка не классическая (тут бы вставить кадр из Сауф Парка).
    Делаю зарядку по утрам, бегаю на тренажере, питаюсь обдуманно, принимаю витамины и минералы, сижу правильно благодаря креслу.
    Да и когда по музыке работаю на аналогом пульте, там постоянно встань-сядь, кто шарит тот поймёт. Аэробика за день приличная.

    Короче хз, чё я тут ищу...очевидно что бросать надо всю эту дрянь. Видимо зависимость защищает себя и цепляется за то, что "вейпинг это целое хобби", "ты что, это ж сколько каналов на ютубе теперь надо забанить" и "куда теперь деть пару кг самозамеса".

    Не дурно было бы еще конечно Доплер сделать и в динамике посмотреть, есть ли влияние на сосуды неистового наваливания на дрипке (для наглядности) хотя вряд ли кто то из кабинета доплерографии на это пойдёт.

  7. #27
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2299
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Лёша, алкоголь???
    Он же природен и естественен! В малых дозах даже организьмом вырабатывается. Как без него-то
    Последний раз редактировалось AlexandrSAM; 29.07.2019 в 09:13.


    спойлер  

  8. #28
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    И есть дедули 80+ всю жизнь пьющие-курящие и вполне еще бодренькие, и есть молодежь, в 20 лет от болезней умирающие.
    Ну с этим все просто. В былые времена децкая смертность высокая была, кто чахлый и болезней, как правило помирали в первые несколько лет. А кто выжил - живёт до глубокой старости) А щас вытягивают всех, ну практически, инкубаторы вся фигня. Вот и до фига таких которые всю жизнь мучаютца и на таблетки работают. Плюс экология, в продуктах химия, ритм жизни повысился, это тоже влияет
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  9. #29
    Вэйпер Аватар для rojik
    Репутация: 387
    Регистрация: 06.10.2015
    Пол:
    Адрес: Феодосия
    Сообщений: 865
    ЧСС у всех разная, тахикардия не только у тех кто парит, а у товарища парильщика ЧСС 55-65 и парит он минимум 9ку
    никотин как стимулятор повышает ЧСС, но не только он
    не важно что ты паришь 1ку или 18ку, важно сколько в итоге никитоса ты в себя впихиваешь, и 1кой можно передоз получить.

  10. #30
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от MFS90 Посмотреть сообщение
    Единичка не накуривает вообще. Трёшка хоть ТХ даёт.
    ТХ и на единичке можно получить. Не надо фрукты парить

    По сути : никотин сужает мелкие периферические сосуды. Сердцу (насосу) нужно больше усилий прокачать суженные трубы

    Цитата Сообщение от ABBADON Посмотреть сообщение
    либо покупные проверенные жижи.
    А как они становятся "проверенными". Оценочными субъективными суждениями "нравится-не-нравится"?

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.04.2019
    Пол:
    Адрес: DnDZOO
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Не надо фрукты парить
    Какие фрукты? Только табачки.

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 02.06.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 258
    Цитата Сообщение от MFS90 Посмотреть сообщение
    Только табачки.
    Ксиан? Там от табака только на этикетке

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.09.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    если бы у меня были такие симптомы от парлики .Я бы мгновенно бросил, а не ныл на форумах ....

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.10.2018
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 36
    Выскажу свое мнение, заранее извиняясь, если кого обижу. Тут многие камрады уже преположили, что проблемы с тахикардией у ТС - это чистой воды психосоматика. И действительно, мы видим, что тахикардия у ТС проявляется даже на минимальных дозах никотина. Ну действительно - 3 мг на мтл затяжке - это же почти гомеопатия, понятно же, что от аналога он получал никотина гораздо больше, и все было нормально. Я предлагаю измерять пульс постоянно и незаметно в течение нескольких дней при помощи фитнес браслета (вроде есть такие), а потом посмотреть на результаты. Так можно исключить психологию.

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    У меня сколько не выпарю тахикардии нет, но каждое утро начинается со спазмолгона...Немного достало. Курил 25 лет 2 пачки в день, потом с 6 сполз на 3 и сейчас шестерку только на ночь, она меня так смачно вырубает, ну и ночью когда встаю по 5 пыхов. Все вроде б ок и дыхалка стала отличная, на велике 25 км даже без отдышки. Но вчера провел 5 часов без вейпа и был аки дикий зверь. С сигаретами все просто, у тебя пачка в кармане а тут целые операции и в прямом смысле с рюкзаком хожу.
    В общем дикие головные боли по утрам и дичайшая зависимость, сильнее чем от сигарет кстати. Ноо..все ж лучше чем курить аналог

  16. #36
    Пользователь Аватар для PIRATOV
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 173
    Цитата Сообщение от summersun80 Посмотреть сообщение
    дикие головные боли по утрам
    Были у терапевта? Какие обследования проходили?

  17. #37
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от PIRATOV Посмотреть сообщение
    Были у терапевта? Какие обследования проходили?
    Какие там обследования) Совпадение? Не думаю (С) киселев
    Я начал парить базу, с чуточкой аромки, да прошла голова, мышцы не так крутит...дело в топовых жижах. Там внутри видать очень непростые составы внутри, и их нельзя парить одну за одной. Так для удовольствия 1-2 раза в день. С базой все отлично. И кстати весьма вкусно, чисто, никаких проблем, а если в аромке и есть "гадость" то я настолько мало ее добавляю что она не влияет на симптомы.

  18. #38
    Пользователь Аватар для PIRATOV
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 173
    Вопрос в том, что не всегда причина и следствие очевидны) Возможно жижа/компоненты/смена любого другого фактора просто провоцирует изменения в симптомах уже существовавшего нарушения. В любом случае - не ломай голову, пойди к доктору и потом уже станет ясно)) Кстати, во сколько ложишься спать и встаешь?

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    в 10 вечера и 2 раза ночью просыпаюсь но в итоге часов в 6 итого +- 7 часов имею. Голова начала болеть как бросил курить и перешел на вейп.
    Как-то лет 5 назад болела голова каждое лето, ходил к врачу - ничего не нашли. Потом прошло. Но та боль не снималась, а это спазмолгон нормализирует. Если есть

  20. #40
    Пользователь Аватар для PIRATOV
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 173
    Плохо спите? Может быть психо-соматическое?)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021