eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Вейпинг и кодировка от алкоголя

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11

    Вейпинг и кодировка от алкоголя

    День добрый! К сожалению не нашел похожей темы, а хотелось бы проконсультироваться. Дело в том что парил я раньше много и это никак не отражалось на самочувствии. Однако после того как закодировался от алкоголя парение стало давать негативные последствия, пришлось вернуться на сигареты. Кто нибудь из присутствующих кодировался? Отражалось ли у вас это на парении?

  2. #2
    Пользователь Аватар для Серегa
    Репутация: 207
    Регистрация: 21.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 562
    а вот это интересно
    Ведь кодировка идет наверное от всех спиртосодержащих продуктов?
    А основные составляющие жидкостей для ЭС это как раз и есть многоатомные спирты
    У меня наоборот обратный эффект, после 3-4 месяцев парения, после нового года обнаружил в себе, вообще категорически не могу пить водку
    Не то чтобы думаю на парение, больше как будто кто то на расстоянии закодировал, но возможно дело в злоупотреблении ваповайзером

  3. #3
    Пользователь Аватар для Nubian
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО Печатники
    Сообщений: 106
    Глицерин + спирт может давать такой эффект ..т.к. оба сушат ...глицерин на поверхности слизистых ..а спирт кровь и лимфу

  4. #4
    Пользователь Аватар для Nubian
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО Печатники
    Сообщений: 106
    Попробуй при застольях жижу с наименьшим содержанием глицертна

  5. #5
    Пользователь Аватар для Nubian
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО Печатники
    Сообщений: 106
    Цитата Сообщение от xor85 Посмотреть сообщение
    День добрый! К сожалению не нашел похожей темы, а хотелось бы проконсультироваться. Дело в том что парил я раньше много и это никак не отражалось на самочувствии. Однако после того как закодировался от алкоголя парение стало давать негативные последствия, пришлось вернуться на сигареты. Кто нибудь из присутствующих кодировался? Отражалось ли у вас это на парении?
    А про кодировку не знаю ...знаю что организм может не правильно распознать эффект воздействия ...но это теория психологии

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    покурив форум я кажется нашел причину! В этом топике Вред электронных сигарет - просто бред пост 39 цитирую:
    "...Пар электронной сигареты исследовали в Лоуренсовской национальной лаборатории Минэнерго США (агентство «NewsWise», 22 июля 2016 года). Спектрометр угостили двумя сигаретами — дешевой, где наркосодержащую жидкость нагревала одна спираль, и дорогой, с двумя спиралями, а также опробовали разные курительные жидкости и режимы их испарения. Результат был один: в паре сигареты содержались и канцерогены, и раздражители слизистой оболочки, например ацетальдегид, формальдегид и акролеин. Концентрация же зависела от того, сколько времени прошло после раскуривания. Так, дешевая сигарета при напряжении питания 3,8 В давала 0,46 мкг акролеина при первых пяти затяжках, а затем, выйдя на рабочий режим, — до 8,7 мкг в одной затяжке. То есть за двадцать затяжек, что соответствует
    выкуриванию одной табачной сигареты, человек получает 90—100 мкг этого вещества. В дыме табака содержание акролеина гораздо выше — 450—600 мкг. Использование сигареты с двумя спиралям снижало концентрацию вредных веществ, зато изменение напряжения питания с минимальных 3,3 В до 4,5 В десятикратно увеличивало концентрацию. Свой вклад вносит и карамелизация — нагорание веществ курительной жидкости на нагревательных спиралях: девять циклов курения по 50 затяжек без очистки спиралей увеличивали на 60% дозу ацетальдегида...."

    А медикаментозное кодирование от алкоголя (дисульфирам) как раз и блокирует способность организма расщеплять ацетальдегид (продукт распада этилового спирта) приводя к сильно токсикации организма!
    Так что людям закодированным от алкоголя медикаментозно электронная сигарета противопоказана! Странно что об этом никто раньше не сказал, так и до летального исхода можно допарится...

  7. #7
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1597
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,817
    Цитата Сообщение от xor85 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь из присутствующих кодировался?
    оффтопик: дык рано ещё, сегодня только четвёртое.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Dankost
    Репутация: 49
    Регистрация: 08.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 297
    Ну не знаю... Подшивался на 2 года (гель по лопатку), через месяц заканчивается. Парю скоро год с перерывами, но ни разу не чувствовал каких-либо симптомов интоксикации, помимо обычного передоза никотина. Выпариваю последнее время по 10мл трешки в день. Может не действует уже лекарство? Но пить алкоголь не хочется вообще.
    Последний раз редактировалось Dankost; 07.01.2017 в 19:37.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Тахо
    Репутация: 426
    Регистрация: 09.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 535
    Записей в дневнике
    3
    Некоторые ароматизаторы имеют в своем составе этиловый спирт.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Dankost
    Репутация: 49
    Регистрация: 08.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 297
    Цитата Сообщение от Тахо Посмотреть сообщение
    Некоторые ароматизаторы имеют в своем составе этиловый спирт.
    По работе иногда приходится красить, в том числе и патиной. Она разводится этиловым спиртом, один к одному, т.е. 50% спирта в ней. Бывает, что лень одеть маску, когда немного покрывать. Так вот пару раз дышал этим спиртом конкретно. Реакции организма - ноль. А вы говорите про ничтожное количество, доли процента.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Я сначала кодировался, а потом начал парить, вроде все нормально уже второй год.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 78
    Кодировался в 2010 году, не пью до сих пор и не собираюсь начинать, парю с конца 2012 (полностью перешёл на пар - с января 2014), проблем нет.

  13. #13
    Пользователь Аватар для Carmancy
    Репутация: -29
    Регистрация: 28.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 524
    Цитата Сообщение от Тахо Посмотреть сообщение
    Некоторые ароматизаторы имеют в своем составе этиловый спирт.
    в кефире тоже он есть
    ТС после кефира тоже плохо себя чувствует?
    только хэи ставят мне - в репутацию! тяжело быть натуралом

  14. #14
    Гуру Аватар для Ilych
    Репутация: 2844
    Регистрация: 29.10.2012
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Carmancy Посмотреть сообщение
    в кефире тоже он есть
    В организме он тоже синтезируется. Но эти количества к медикаментозному кодированию отношения не имеют. Сравнение неуместно.
    спойлер  

  15. #15
    Пользователь Аватар для Carmancy
    Репутация: -29
    Регистрация: 28.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 524
    Цитата Сообщение от Ilych Посмотреть сообщение
    В организме он тоже синтезируется. Но эти количества к медикаментозному кодированию отношения не имеют. Сравнение неуместно.
    нуу это понятно,а с аромок что много спирта попадает в организм?
    думаю что с аромок попадает меньше чем с кефира!посему аромки тут не при чем!
    кстати не во всех ведь спирт есть!
    Последний раз редактировалось Carmancy; 08.01.2017 в 20:49.
    только хэи ставят мне - в репутацию! тяжело быть натуралом

  16. #16
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    ДА тут всё просто......просто вы закодировались не в той фазе луны. Обязательно надо кодироваться при полной (открытой) луне , давно известно что такой вид кодирования даёт лучший эффект без каких либо побочных действий . А вот если вы закодировались на убывающей луне или ещё хуже на закрытой - то увы.....это и есть объяснение вашей проблемы !

  17. #17
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    ХМ..ТС, я не знаю, как оно всё должно быть в теории, могу сказать по факту. Батя друга подшит(гель) и парит спокойно, без ухудшения самочувствия. Парит егошку. Пробовал более мощные девайсы, хуже ему не становилось, хотя это не постоянка конечно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Carmancy Посмотреть сообщение
    в кефире тоже он есть
    ТС после кефира тоже плохо себя чувствует?
    А вот тут вообще то да. Если прошился на безалкогольную версию человека, то такие продукты лучше избегать.

  18. #18
    Новичок Аватар для Viktor_Vape16
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Может это всё же самовнушение? Хз, первый раз про подобное слышу... Хотя, каждый организм - индивидуален, видать ваш не умеет совмещать парение с чем-то ещё)

  19. #19
    Пользователь Аватар для pitbrit
    Репутация: 48
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: бруклин
    Сообщений: 242
    Записей в дневнике
    3
    xor85,к сожалению это реакция именно вашего организма((

  20. #20
    Пользователь Аватар для Dankost
    Репутация: 49
    Регистрация: 08.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 297
    Цитата Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
    к сожалению это реакция именно вашего организма((
    И к счастью не моего) А на самом деле, меньше знаешь - крепче спишь. Я вот не знал, когда начинал, что в жиже многоатомные спирты, и нормально всё. Да и вообще забыл про подшивку, как-то не связывал одно с другим. Так-что может дело в голове?
    Кстати, подшивка сама по себе может вызывать всякие побочки.

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 03:43
  2. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 19:33
  4. eGo от кабины и хевена ?
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 14:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021