eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Чувство опухшего горла

  1. #21
    Banned
    Репутация: -39
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Msc
    Сообщений: 173
    Тут был спам

  2. #22
    Banned
    Репутация: -39
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Msc
    Сообщений: 173
    Тут был спам

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.06.2016
    Пол:
    Адрес: magadan
    Сообщений: 34
    Тоже проблема с комом, пробовал разные жижи и разные консистенции и просто основу и вг, все равно ком, ходил к лору, все нормально, говорит нет ничего. А началось когда начал парить и исключил аналог, в первые месяцы ком был непостоянно, а теперь после более чем шести месяцев почти всегда, но и девайсы уже посерьезней. Ком проходит после еды, а после парения опять. Не болит, дышать не мешает, кушать тоже не мешает, голос не пропадает. Иногда при активном парении как бы ломит горло, типа спазм мышц чувствуется в горле, где то в районе небного язычка или чуть глубже. Уйти от парения пока не могу, тут либо аналог либо пар, но аналог уже на запах очень противен.

  4. #24
    Пользователь Аватар для AlexWolf.Nom
    Репутация: 92
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: 1
    Сообщений: 347
    Напишу то, что помогло мне в схожей проблеме. За эффект у отдельно взятых людей не ручаюсь, но попробовать не сложно.
    Примерно два года назад появился тот самый ком в горле. Ориентировочно, в то же время начал парить, хотя и не связываю эти два явления.
    Ощущения были такие, будто сопли из носа попадают в глотку и остаются там неудалимым перманентным комком.
    Понадумав себе всякого, пошел к оториноларингологу, хотя к врачам фиг заманишь. Обследование ничего не показало, кроме хронического фарингита, которым болеет большинство жителей нашей большой деревни на болоте.
    Прописали шалфеев, ромашек и промывание носоглотки солью. Это ничего не дало.
    В магазине попалась на глаза полоскалка для полости рта, типа убивает 99% микробов. Взял Colgate Лесные травы (Не реклама. Думаю, помогут многие другие, типа Сплатов, Лакалютов, просто этот недорогой).
    Полоскал ей горло как шалфеем с ромашкой. На первое же утро проснулся без кома в горле. Снова он появился через три часа. На следующий день позже и так по ниспадающей. Не буду говорить, что все излечилось, но сейчас проблему не ощущаю.
    Последний раз редактировалось AlexWolf.Nom; 09.10.2016 в 02:13.
    Парильня  

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.06.2016
    Пол:
    Адрес: magadan
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от AlexWolf.Nom Посмотреть сообщение
    В магазине попалась на глаза полоскалка для полости рта, типа убивает 99% микробов. Взял Colgate Лесные травы (Не реклама. Думаю, помогут многие другие, типа Сплатов, Лакалютов, просто этот недорогой).
    Полоскал ей горло как шалфеем с ромашкой. На первое же утро проснулся без кома в горле. Снова он появился через три часа. На следующий день позже и так по ниспадающей. Не буду говорить, что все излечилось, но сейчас проблему не ощущаю.
    Спасибо, возьму на заметку, попробую. Хотя как я понял,это полоскалка для зубов, которой я и так ежедневно пользуюсь.

  6. #26
    Пользователь Аватар для AlexWolf.Nom
    Репутация: 92
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: 1
    Сообщений: 347
    Цитата Сообщение от jakast Посмотреть сообщение
    полоскалка для зубов
    Я тоже изредка пользовался, но горло не полоскал, а в обычном режиме туда раствор почти не попадает. А тут я два колпачка набирал именно для горла.
    В общем, если кому-то тоже поможет, то просто отлично. Если нет, то и ладно, зубы прополоскать тоже полезно
    Парильня  

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 12.10.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 6
    после продолжительного парения начало сильно пухлуть горло
    это нормально ? или стоит идти к врачу ?

  8. #28
    Пользователь Аватар для дет
    Репутация: 3192
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 564
    Во всем нужна мера.3 года на пару. Первых пол года, переодически возникали описанные вами симптомы. Мире вейпа все достаточно индивидуально. Категорически утверждать иди рекомендательно советовать нельзя. Лучше поделиться собственным опытом. По началу, в то время не особо то выбор был жидкостей, это сейчас их немеряно, была одышка, воспалялось горло, комок в груди. То появлялись симптомы то исчезали. Менял жидкости и их концентрации. Вроде исчезли эти проблемы. Спустя пол года, изредка самозамешивал используя аромки экзотик( моно миксы) используя якобы меркелевскую готовую основу. Проблема появлялась. И основа якобы меркелевская , мне не зашла, привкус сторонний имел место. Мне показалось, что эти симптомы появлялись от жиж и основ содержащих плохой никотин. Год как перешел на компоненты раздельные- PG, VG, никотин 100 индийский, аромы строго ТПА и Капелла. Никаких симптомов. Недавно посетил рус. Вейп и напробовался разных жижек. И опять хапанул вышеописанные симптомы. Склоняюсь к тому , что это реакция на никотин.
    [B]❗️Цены упали❗️Ассортимент расширен❗️Вкусовые койлы и заготовки
    под все виды девайсов! Ezdripper, дозатор для RDA ( производитель РФ)
    Оригинальный стильный Mechmod QuazaR - Постоянный К
    онтак, латунные в стаб.дереве
    http://www.ecigtalk.ru/showthread.ph...ferrerid=63958[COLOR=#FF0000]


  9. #29
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.06.2016
    Пол:
    Адрес: magadan
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от дет Посмотреть сообщение
    Во всем нужна мера.3 года на пару. Первых пол года, переодически возникали описанные вами симптомы. Мире вейпа все достаточно индивидуально. Категорически утверждать иди рекомендательно советовать нельзя. Лучше поделиться собственным опытом. По началу, в то время не особо то выбор был жидкостей, это сейчас их немеряно, была одышка, воспалялось горло, комок в груди. То появлялись симптомы то исчезали. Менял жидкости и их концентрации. Вроде исчезли эти проблемы. Спустя пол года, изредка самозамешивал используя аромки экзотик( моно миксы) используя якобы меркелевскую готовую основу. Проблема появлялась. И основа якобы меркелевская , мне не зашла, привкус сторонний имел место. Мне показалось, что эти симптомы появлялись от жиж и основ содержащих плохой никотин. Год как перешел на компоненты раздельные- PG, VG, никотин 100 индийский, аромы строго ТПА и Капелла. Никаких симптомов. Недавно посетил рус. Вейп и напробовался разных жижек. И опять хапанул вышеописанные симптомы. Склоняюсь к тому , что это реакция на никотин.
    Вполне возможно, парил разные жижи, думал что пропилен, но ошибся, попарил чистый, вообще жоско стало, сейчас перешел на чистый глиц, конечно в аромах пропилен, но это минимум, посмотрим как будет, пока только первый день. На индийский никотин тоже присмотрелся, попробую закажу, там видно будет.

  10. #30
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 31
    блин, не пропадает чувство комка в горле =\

  11. #31
    Новичок Аватар для Чоткий Серёнька
    Репутация: 9
    Регистрация: 24.08.2016
    Пол:
    Адрес: Южно-Кокаинск
    Сообщений: 11
    Такая же ерунда с горлом. Комок, будто таблетка не прошла, застряла в горле. Началось всё с покупки Atmosa. Парю почти полтора года, и раньше такого не наблюдалось. Были разные жижи. И премиалки, и всякий шлак. Теперь не знаю как поступить. Отказываться от парения не вариант, зависимость.

  12. #32
    Пользователь Аватар для дет
    Репутация: 3192
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 564
    Цитата Сообщение от Чоткий Серёнька Посмотреть сообщение
    Такая же ерунда с горлом. Комок, будто таблетка не прошла, застряла в горле. Началось всё с покупки Atmosa. Парю почти полтора года, и раньше такого не наблюдалось. Были разные жижи. И премиалки, и всякий шлак. Теперь не знаю как поступить. Отказываться от парения не вариант, зависимость.
    Попробуйте жижки или самозамесы 50/50. Парю 4 года. Подобные симптомы были от готовых жидкостей. Или от баз с никотином. Как начал миксить на тпа, пг/вг/ никотин- все по отдельности, все симптомы пропали.




    [продам] Качественные Намотки, койлы, заготовки, очищенные от вредных примесей прошли равномерный обжиг в условиях производства


    Det Vape Shop 18+ | VK
    [B]❗️Цены упали❗️Ассортимент расширен❗️Вкусовые койлы и заготовки
    под все виды девайсов! Ezdripper, дозатор для RDA ( производитель РФ)
    Оригинальный стильный Mechmod QuazaR - Постоянный К
    онтак, латунные в стаб.дереве
    http://www.ecigtalk.ru/showthread.ph...ferrerid=63958[COLOR=#FF0000]


  13. #33
    Вэйпер Аватар для Andrei_sky
    Репутация: 6959
    Регистрация: 17.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,272
    Цитата Сообщение от mesoimba Посмотреть сообщение
    меняй жидкость и все ок

  14. #34
    Новичок
    Репутация: -7
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Гомель
    Сообщений: 12
    Обратись к врачу.

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.06.2016
    Пол:
    Адрес: magadan
    Сообщений: 34
    В общем проблема оказалась не в пг и вг, а все банально просто, я парил активно на температурах которые попросту обжигали горло, да и к тому же больше чем на половину закрывал доступ воздуха, от этого и горло напрягалось. Сейчас парю с полностью открытым доступом воздуха и стараюсь сильно не нагревать пар. Проверить просто, при затяжке поднять язык и если обжигает низ языка, то выбрать более щадящий период парения, в том числе температуру и паузу между затяжками. Также конечно влияет никотин, в особенности окисленный, который просто дерет горло. Сейчас горло постепенно проходит.

  16. #36
    Banned
    Репутация: -10
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 66
    Тут был спам

  17. #37
    Banned
    Репутация: -39
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Msc
    Сообщений: 173
    Тут был спам

  18. #38
    Вэйпер Аватар для set666
    Репутация: 381
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Васон Посмотреть сообщение
    диким стал....
    Я надеюсь он хоть до леса добрался

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Васон Посмотреть сообщение
    И я ему говорю дурачок, курил бы дальше марихуану через бутылку и все бы было хорошо....
    Через 2-3 года употребления , будет тупее канарейки , не сможет и двух слов запомнить , а вернуть или восстановить мертвые куски мозга уже нельзя
    деградация на всегда

  19. #39
    Вэйпер
    Репутация: 53
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Мегион
    Сообщений: 955
    всему виной дрипки я сам от них недавно отказался и да не парьте много лучше крепость больше и как обычные сигареты не паравозьте

    потрачено на ЭС 32950р.

  20. #40
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 10
    у меня полгода после того как бросила держится
    у лоров была - все ок
    щитовидку проверила - ок
    остались легкие

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ужасный спазм горла :( Хелп .
    от Region65 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2015, 20:52
  2. ЭС и чувство голода
    от impala67 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 14:05
  3. Рак горла
    от ГромовИлья в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.07.2015, 15:10
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 11:48
  5. чувство вкуса ароматизаторов
    от карабас в разделе Первые впечатления
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021