eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 1968 ПерваяПервая 1234567814541045041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 39345

Тема: Воронеж

  1. #61
    Вэйпер Аватар для Romanz
    Репутация: 154
    Регистрация: 18.07.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 879
    Урра! Получил 701ю Самокрутку

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.10.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 63
    а разве у ЕМС на депутатской офис? не на среднемосковской?

  3. #63
    Вэйпер Аватар для Romanz
    Репутация: 154
    Регистрация: 18.07.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 879
    Да, тоже помню что когда то давно за Электроникой посылки забирал. Причем звонили и говорили что конечно могут курьером, но гораздо быстрее если сам лично приеду и заберу

  4. #64
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.10.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 228
    Нет там уже ничего. Сам было рванул, ведомый картой Гугла. Офисы. ЕМС на Депутатской 11а. А объяснения курьера "Фигли не звонил, и мы мотались навстречу друг другу?" свежестью в одну неделю.
    Профит  

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.10.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 63
    уже дня 4 как таможню прошли 2 посылки и никаких дальше движений(

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.11.2011
    Пол:
    Адрес: воронеж
    Сообщений: 7
    доброго времени суток.вчера получил свою посылку из ФА.его-т тип б (стартовый набор,атом лр,жидкости табачные от xi an taima ,и в старт наборе были 3 флакона -ментол вишня и еще что -то).перепробовал все ,вкуса не чувствую! так- горечь во рту.походу с жидкостями я лоханулся.подскажите пожалуйста какие вкусы и от какой фирмы заказать. кто какие курит ? что-бы вкусно было и на аналог не тянуло.

  7. #67
    Вэйпер Аватар для Romanz
    Репутация: 154
    Регистрация: 18.07.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 879
    горечь может это гарри?

  8. #68
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.10.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 63
    самая лучшая фирма-это "мешай сам". Тогда ты сам можешь себе покрепче сделать,повкуснее,побольше пара,больше тротхита. а вкус вообще говорят на танках очень плохо передается


    EMS из китая с моей его и дуалами уже в москве. всего пять дней летела)

  9. #69
    Вэйпер Аватар для zet
    Репутация: 207
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 662
    Цитата Сообщение от roman-2305 Посмотреть сообщение
    в старт наборе были 3 флакона -ментол вишня и еще что -то).перепробовал все ,вкуса не чувствую! так- горечь во рту.походу с жидкостями я лоханулся.подскажите пожалуйста какие вкусы и от какой фирмы заказать. кто какие курит ? что-бы вкусно было и на аналог не тянуло.
    Лично я долго искал табачное что-нибудь, Джойсмокерс, Верджи, Понс, Дрипинг, что то там еще было... Все не то, иногда попадалась полнейшая помойка, например, "Вирджиния, Кент" от Джойсмокерс.
    Выручила жижа табачная Ритчи, некоторое время ее парил. Потом заказал из Китая Деканг (там много разных табачных вкусов), и на мой взгляд это самое лучшее из табачных.

    Вот небольшая часть того, что было и есть:



    Но тут, опять же, фломастеры... Некоторым нравятся "сладкие вкусы", типа Земляника, Банан, Вишня и т.д. Я лично не могу их парить дольше 5 затяжек, быстро надоедают.
    Все же, по моему личному мнению "сладкие вкусы" производителям удаются гораздо лучше, чем табачные. Я парю уже пару месяцев только Деканг (30мл. на фотке), лучшего
    пока ничего для себя не нашел, но это далеко не факт, что вам они понравятся.
    Последний раз редактировалось zet; 19.11.2011 в 17:19.
    -> Продам Joytech Evic Primo http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t179569.html


  10. #70
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.11.2011
    Пол:
    Адрес: воронеж
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от zet Посмотреть сообщение
    Выручила жижа табачная Ритчи
    эта та что в табакерке ?

    ---------- Сообщение отправлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от Romanz Посмотреть сообщение
    горечь может это гарри?
    рановато для гарри , день всего парю на трех атомах вперемежку.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от zet Посмотреть сообщение
    Потом заказал из Китая Деканг (там много разных табачных вкусов), и на мой взгляд это самое лучшее из табачных.
    из китая как -то сложно,а из ассортимента ФА ничего не посоветуете?

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.10.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 63
    зато из китая дешевле. И, кстати, не так сложно) это просто так кажется



    кстати,никто в врн не видел еГовских атомо и картриджей в продаже?

    ---------- Сообщение отправлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:29 ----------

    вот деканги на ФА icigarette.ru/zhidkost-dlja-zapravki-elektronnyh-sigaret-dekang.html

  12. #72
    Вэйпер Аватар для zet
    Репутация: 207
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 662
    Цитата Сообщение от DimaKoleso Посмотреть сообщение
    кстати,никто в врн не видел еГовских атомо и картриджей в продаже?
    Может где- то и есть, но очень дорого будет, как минимум в 2 раза дороже чем в Китае. В Солнечном рае вроде грозились, что еГо будут скоро продавать, но не знаю, дошло ли до этого.
    На проспекте революции д.4 parsigar.ru вроде тоже собирались заказывать запчасти, но было это давно, наверное уже что-то у них есть. Но сразу готовьтесь на бешеные цены,
    например атомы там по 800 рэ. вроде за штуку.

    Цитата Сообщение от roman-2305 Посмотреть сообщение
    эта та что в табакерке ?
    Не, в Солнечном рае жижу Ritchy брал (очень дорого, по 400 рэ. за 10мл.), в Табакерках не видал.

    Сейчас даже не смотрю, есть ли что у нас в городе. Сделал заказ с Китая сразу по-нормальному, всего хватает.

    Цитата Сообщение от roman-2305 Посмотреть сообщение
    из китая как -то сложно,а из ассортимента ФА ничего не посоветуете?
    Ничего сложного, все просто. Единственный минус - ждать посылки 3 недели. Лучше сразу заказывать немного с запасом.
    Из ФА ничего не пробовал, так что посоветовать не могу.
    Последний раз редактировалось zet; 19.11.2011 в 23:03.
    -> Продам Joytech Evic Primo http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t179569.html


  13. #73
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.10.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 63
    ну думаю уж 510 найти можно где-нибудь

  14. #74
    Вэйпер Аватар для zet
    Репутация: 207
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 662
    Цитата Сообщение от DimaKoleso Посмотреть сообщение
    вот деканги на ФА icigarette.ru/zhidkost-dlja-zapravki-elektronnyh-sigaret-dekang.html
    Ну вы цены посмотрите на них. Тут везде цена за 10мл. В Китае такая же цена на 30мл. Соответственно, в три раза.
    -> Продам Joytech Evic Primo http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t179569.html


  15. #75
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.10.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 63
    а я и говорил,что из китая дешевле. Просто вопрос в том,что человек не хочет связываться с пай пал и все такое.

  16. #76
    Пользователь
    Репутация: 60
    Регистрация: 03.12.2010
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 247
    Когда же у нас будет нормальный выбор и цены
     

  17. #77
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 49
    жидкости пару раз заказывал с Китая с Диалэкстрима, Сейчас заказываю с ФА
    Что мне понравилось из ассортимента ФА:
    Клубника -Inawera
    Табак+ Кофе парадиз - Inawera
    Кленовый Сироп - FA
    Tabacco Symphony - Inawera
    Табак+ Яблоко Inawera
    Ликер Бейлиз -FA
    не плохо, но на любителя
    USA Mix - Xian Taima
    Cigar - Xian Taima
    Вирджиния - FA
    Ну вроде все.
    Почти все есть в наличие в виде ароматизаторов. На попроб могу накапать.

    Ну погнали.

  18. #78
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.10.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 228
    Собственно дело вот в чем.
    1. Проблема. Жиж много, испробовать все (ну хотя бы многие) в короткое время посредством заказа в тырнете - нереально.
    2. Вариант решения. Испробовать у товарища. Но. У одного товарища тоже не выставка-распродажа.
    3. Предложение. Замутить тусовку в тихом, нейтральном, но немноголюдном месте, где официантки не вызовут полицию к странной компании, что-то капающей в диавольские устройства и непонятно хихикающей. Ассортимент можно с собой, но видимо лучше не в виде аром, а сразу жижи. ИМХО если мало/безникотиновая - годится, цель не укуриться, а распробовать.
    Со своей стороны имеются ФА Tuscan Reserve (няшка), Maxx-Blend (неплохо), Cuban Supreme (не въехал), Black Fire (очень на любителя), oRYental 4 (хрень), Perique black (еще не пробовал), Cola (уныло), Irish Cream (неплохо), Coffee Espresso (хрень), Вишня (не разобрал) и Ксианга Вирджиния со Штокмейеровским ментолом (все средне). Правда основа 18 мг.
    Время, место, пароли?
    Профит  

  19. #79
    Вэйпер Аватар для zet
    Репутация: 207
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 662
    Цитата Сообщение от DimaKoleso Посмотреть сообщение
    а я и говорил,что из китая дешевле. Просто вопрос в том,что человек не хочет связываться с пай пал и все такое.
    А не надо связываться. Есть люди прямо на этом форуме, которые помогут сделать заказ на китайском сайте, по ценам сайта.
    Я сам именно так и делал, так как не умею пользоваться "Палкой", да и не собираюсь учиться этому.

    Тем людям, которые помогают делать заказы, это выгодно, так как они имеют от этого скидку до 40% (на разные позиции по-разному).
    И любому человеку могут такую скидку сделать, если он заказывает в месяц товара от 1000$ и больше. Ну и к примеру, я сделал заказ
    на 4000 руб, человек отдает магазину 2500-3000 руб, а остальное оставляет себе.
    Соответственно, если помог 20 людям за месяц, получил нормальную "компенсацию" за помощь.

    И снова повторюсь: единственный минус - ждать 3 недели посылки. В остальном только плюсы.

    Цитата Сообщение от masl Посмотреть сообщение
    Когда же у нас будет нормальный выбор и цены
    В ближайшие пару лет, думаю, в ВРН ничего подобного не будет.
    Последний раз редактировалось zet; 21.11.2011 в 02:56.
    -> Продам Joytech Evic Primo http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t179569.html


  20. #80
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.11.2011
    Пол:
    Адрес: воронеж
    Сообщений: 7
    Решил взять такой набор : основа 36мг/мл-100мл,основа0мг/мл-200мл смесь традиционал, набор "Сделай сам!", ну и ароматизаторов- 1 x FlavourArt Гипнотик мист 1 x FlavourArt Кленовый сироп 1 x FlavourArt Клубника 1 x FlavourArt Лесные ягоды
    1 x FlavourArt Ментол 1 x FlavourArt Табачный Mellow Sunset 1 x FlavourArt Табачный Tuscan Reserve Ultimate 1 x FlavourArt Табачный Virginia 1 x FlavourArt Тирамису 1 x FlavourArt Ямайский ром ну а там уже разберусь.

    ---------- Сообщение отправлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:33 ----------

    кстати если кому что надо с ФА -добью в заказ.

Страница 4 из 1968 ПерваяПервая 1234567814541045041004 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021