Ну да. Я дрипку Ориген на сетке заводил на никеле. Гарика нет, просто пар скудеет, когда жижа кончается. Удобно. Для гены тебе бы и айстика хватило, кмк. А вот мне 40 ватт после меха на 2 акка никак не хватает :D
Вид для печати
Камрады спасибо всем большое за советы на стрелке:) Особенно Сергею и Вове. Послушал я Вас и вот мне сегодня пришла ,,,,,, та даммм ,,,, Байка. Быренько собрав ее своими кривыми лапками, намотав кривую спираль и как-то по дурацкому уложив вату , запустил. Впечатления непередаваемые. Класс! Кажется на ближайшее время (жаба привет:P) я нашел два абсолютно устраивающих меня девайса: Субтанк мини и Байку. Осталось еще только бокс докупить получше (снова привет хомяк и кыш жаба!) и можно жить.
есть kbox mini 50wt, отдам по цене фасттека
У меня Субокс белый весь комплект. Так что второй мне как-то без надобности:D да и для Байки посолиднее что-нибудь хочется.
примерно так. могу взять в долларах, чтобы курс особо не смущал :D