eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 145 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2883

Тема: Рыбинск

  1. #41
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    Люди пишут,что даже не заблокированная кнопка нажимается с усилием и типа в кармане сама не нажмется. А сам блокиратор конечно босяцкий, но многие им вообще не пользуются и вс ок
    Ну не знаю если не хочеш кубоид торгда рх или не нравится ?

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  2. #42
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    AlekseyNazarow рыкс больно здоров и внешне не казист имхо. Я когда кубоид увидел первый раз, дак весь слюной изошел на него но потом отзывы почитал и как-то расстроился и передумал брать его. Внешне 60й стик нравится, но чето хз вот и думаю теперь, эвик или стик сотку с ТК. муки выбора,мля

  3. #43
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 28.11.2011
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 243
    запустил сегодня эвик на ТК на 0,3 нерже. на Sapor намотал две спирали по 8 витков на 3,5мм. Вышло 0,6 Ом. долго мудился с правильной залочкой сопротивления, но в итоге получилось. термоконтроль - вещь !!
    девайсы  

  4. #44
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    AlekseyNazarow рыкс больно здоров и внешне не казист имхо. Я когда кубоид увидел первый раз, дак весь слюной изошел на него но потом отзывы почитал и как-то расстроился и передумал брать его. Внешне 60й стик нравится, но чето хз вот и думаю теперь, эвик или стик сотку с ТК. муки выбора,мля
    Ну приедь посмотри кубоид по крути в руках и все поймёшь )))если хочешь )

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  5. #45
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    AlekseyNazarow не совладал с настройками форума, удалил случайно сообщение Хотел спросить, на сколько кубика хватает в обычном режиме парения, без сабомов и фанатизма, если ватт на 30 например? И как он на пасстру себя ведёт? читал где-то тут, что странно показания акков снимает как-то...

    ---------- Сообщение отправлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от hazard.saint Посмотреть сообщение
    долго мудился с правильной залочкой сопротивления
    а в чем именно сложность была? и как он ТК? правда,что акум экономится при ТК?

  6. #46
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    AlekseyNazarow не совладал с настройками форума, удалил случайно сообщение Хотел спросить, на сколько кубика хватает в обычном режиме парения, без сабомов и фанатизма, если ватт на 30 например? И как он на пасстру себя ведёт? читал где-то тут, что странно показания акков снимает как-то...

    ---------- Сообщение отправлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:26 ----------


    а в чем именно сложность была? и как он ТК? правда,что акум экономится при ТК?
    Блин у меня на 1.5 дня парю часто намотка 2 спирали 0.4 10 витков на 2.5 оправу на 45 ватах . у меня 3 пары акб с автономностю не парюсь

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  7. #47
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AlekseyNazarow Посмотреть сообщение
    у меня 3 пары акб с автономностю не парюсь
    тоесть 6 акков с собой таскаешь ради 45 ватт? лихо Вот в стике 45 то можно и на одном аккуме парить, а тебе приходится всегда 2 внутри держать,даже когда и не надо

  8. #48
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    тоесть 6 акков с собой таскаешь ради 45 ватт? лихо Вот в стике 45 то можно и на одном аккуме парить, а тебе приходится всегда 2 внутри держать,даже когда и не надо
    Да нет вот я с утра встал в 6.00 поставил новые акб и все потом я их меняю где то на следующий день перед обедом на работе беру с собой запасную пару в кейсике

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  9. #49
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    ну полтора дня выходит,примерно. ок. про стик читал, что кто-то умудрялся 3 дня его без смены аккумов юзать. не знаю правда в каком режиме там парилось.
    а что насчет пасстру и правильности отображения заряда?

  10. #50
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    ну полтора дня выходит,примерно. ок. про стик читал, что кто-то умудрялся 3 дня его без смены аккумов юзать. не знаю правда в каком режиме там парилось.
    а что насчет пасстру и правильности отображения заряда?
    Пасстру мне не нужен смысла нет а про акб дак там все окей в любом моде где последовательное подключение 1 акб всегда садиться чуть быстрее просто другие моды этого не показывают так как у них 1 шкала а тестер покажет . ну блин это ерунда там такие крохотные доли что пипец просто кипишу кто то навел

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

    ---------- Сообщение отправлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    ну полтора дня выходит,примерно. ок. про стик читал, что кто-то умудрялся 3 дня его без смены аккумов юзать. не знаю правда в каком режиме там парилось.
    а что насчет пасстру и правильности отображения заряда?
    У меня был кайфун мини 3 оригинал с той намоткой тоже дня на 3 бы хватило

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  11. #51
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AlekseyNazarow Посмотреть сообщение
    Пасстру мне не нужен смысла нет а про акб дак там все окей в любом моде где последовательное подключение 1 акб всегда садиться чуть быстрее просто другие моды этого не показывают так как у них 1 шкала а тестер покажет . ну блин это ерунда там такие крохотные доли что пипец просто кипишу кто то навел
    Почему в пасстру смысла нет? я вот думал стик купить и какое-то время без отдельной зарядки обойтись просто 2мя аккумами и заряжатся от юсб или розетки. знаю,что так вроде бы не айс. но в чем подвох то, почему нет?

  12. #52
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    Почему в пасстру смысла нет? я вот думал стик купить и какое-то время без отдельной зарядки обойтись просто 2мя аккумами и заряжатся от юсб или розетки. знаю,что так вроде бы не айс. но в чем подвох то, почему нет?
    Ну блин у меня хорошая зарядка на 2 акб я ей всегда заряжаю а так не тестировал как он от розетки заряжает

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  13. #53
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    AlekseyNazarow хорошая зарядка эт завсегда хорошо. но у меня пока скудный прайс на покупку девайса, поэтому пока думаю потусить на пасстру, а там видно будет)

  14. #54
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    AlekseyNazarow хорошая зарядка эт завсегда хорошо. но у меня пока скудный прайс на покупку девайса, поэтому пока думаю потусить на пасстру, а там видно будет)
    Ну возми стик попробуй . + 1000 акб стоят с доставкой к нам

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  15. #55
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    ну акки уже едут гдето, 4 шт самсов 25R заказал с фаста и еще жене саббоксовый нанокит пурпурный едет. фз как доедут когда)) поржу хоть на эту пурпурную милоту)) а у нас в городе не вариант купить где-то за недорого аккумы?

  16. #56
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    На самом деле 100 ват за глаза потому что максимум парят на 60 ну по себе сужу так что за мощьностюсь точно не гонись а вот за автономностью можно

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

    ---------- Сообщение отправлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    ну акки уже едут гдето, 4 шт самсов 25R заказал с фаста и еще жене саббоксовый нанокит пурпурный едет. фз как доедут когда)) поржу хоть на эту пурпурную милоту)) а у нас в городе не вариант купить где-то за недорого аккумы?
    Смысл брать за 700 руб 1 штуку когда столько стоят 2 штуки но плюс доставка 300 если нужны контакты человека дам я сам у него брал 2 раза

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

    ---------- Сообщение отправлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:48 ----------

    Ну и оригинальность акб меня смущает в сенной площади как то уж у них все через ж......

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  17. #57
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    ну за мощностью то и не гонюсь, сначало вообще думал стик 60 ТК взять в ките с мело2, но не оказалось в наличии и фз когда будет. да и нержу он вроде не жрет. поэтому вот и остановился вроде как на стике 100ТК, вроде можно с одним аккумом гонять и без фанатизма парить, а если найдет, то можно и дрипень какую нибудь навернуть со вторым акком.
    насчет контакта человека, может позже, как приедет девайс. пока еще не заказал ничего даже, вдруг чего опять передумаю)))

    ---------- Сообщение отправлено 27.02.2016 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 26.02.2016 в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от AlekseyNazarow Посмотреть сообщение
    Ну и оригинальность акб меня смущает в сенной площади как то уж у них все через ж......
    особенно цены)) первый раз покупал кантал и нихром у них по 80р за метр,мля а аккумы у них там какието лежали натуральные китайцы типа ультрафаера по 900р

  18. #58
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    ну за мощностью то и не гонюсь, сначало вообще думал стик 60 ТК взять в ките с мело2, но не оказалось в наличии и фз когда будет. да и нержу он вроде не жрет. поэтому вот и остановился вроде как на стике 100ТК, вроде можно с одним аккумом гонять и без фанатизма парить, а если найдет, то можно и дрипень какую нибудь навернуть со вторым акком.
    насчет контакта человека, может позже, как приедет девайс. пока еще не заказал ничего даже, вдруг чего опять передумаю)))

    ---------- Сообщение отправлено 27.02.2016 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 26.02.2016 в 23:58 ----------


    особенно цены)) первый раз покупал кантал и нихром у них по 80р за метр,мля а аккумы у них там какието лежали натуральные китайцы типа ультрафаера по 900р
    Могу барыжить в городе канталом 10 р метр любой диаметр Рыбинск

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

  19. #59
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AlekseyNazarow Посмотреть сообщение
    Могу барыжить в городе канталом 10 р метр любой диаметр
    ну кто-то вон вообще за так отдают друг другу))) а кто-то вот по 80р за метр,блин)) я то вообще же не знал куда чего, вот у них и купил)) весь метр сразу ушел на тренировку намотки))) мучаюсь с evod mt3 мотаю)

  20. #60
    Вэйпер Аватар для AlekseyNazarow
    Репутация: 110
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 832
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    ну кто-то вон вообще за так отдают друг другу))) а кто-то вот по 80р за метр,блин)) я то вообще же не знал куда чего, вот у них и купил)) весь метр сразу ушел на тренировку намотки))) мучаюсь с evod mt3 мотаю)
    Да шучу если нужна кому помощь я всегда за .

    Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

Страница 3 из 145 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021