Да считается. А лушче еще и заказ заскринить.
Вид для печати
Aux
И ты думаешь Paypal выдаст информацию по транзакциям по первому требованию?
Требованию кого? Государственной полиции Латвии? Таможенной службы? Интерпол?
Кто вообще этим будет заниматься ради несколько десятков евро.
Опять же в таком случае проще достать информацию у моего банка, при условие что я платил местной картой и картой ли вообще.
И опять же при условие что на меня будет заведено уголовное дело, тогда банк предоставит информация о моей сделке на 50 евро а фастом %)
Ребятки,может у кого завалялся евик втц мини? просто ой как загорелся купить себе его :O <3
Бак пришел, почта швейцарии 8 дней с момента отправки.
http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t88...ml#post7043464
странно
VID не спит)
Отправлено с моего E6553 через Tapatalk
очень любопытно, призываю к честности, пост по делу что могут попросить на таможне, много букв ушло. и хоп- пустоO_O
pitonius big brother is watching you :quotes:
На таможне спросят инвойс. Там же на месте есть компьютер и принтер. Заходишь в е-магазине на свой аккаунт, распечатываешь инвойс на конкретную покупку, предоставляешь инспектору, тот делает начисление, оплачиваешь в кассе и с чеком дуешь в почтовое отделение. В отделении показываешь чек и приглашение, забираешь посылку, едешь счастливый домой.
боюсь если я там зайду на свой акк они не малость ахренеют.
Привет, мы TCF и если у вас есть вопросы - можете написать нам в приват на этом форуме :)