Ребят а у кого нибудь есть пару флаконов пустых красивеньких с пипеткой ??? от каких нибудь фирмовых жиж...блин очень хоцца !!!
Ребят а у кого нибудь есть пару флаконов пустых красивеньких с пипеткой ??? от каких нибудь фирмовых жиж...блин очень хоцца !!!
Последний раз редактировалось Витос; 13.03.2015 в 03:16.
Хапанул я сегодня передоз передозоввсё желание парить крепче 3мг пропало
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино
-Grim- печально, ты и вправду соточкой напаснулся что ли?)))
Всем здрасти)))
---------- Сообщение отправлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:59 ----------
Артур26 есть какие нибудь флаконы.см.выше
Артур а бак бф99 так же мотается на проволоку и на вату? Или на сетке он?
Витос Я его не мотал, так посмотрел на него и убрал, но думаю на сетку тоже можно, но это геморно как по мне!
Выставляю на продажу
https://www.fasttech.com/products/2022300
https://www.fasttech.com/products/2072204
1000рублей за все, Аква два раза намотанная, выпарено пару мл.
Последний раз редактировалось Артур26; 13.03.2015 в 12:25.
Артур26 забираю последний пост.
---------- Сообщение отправлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:53 ----------
Артур26 да мне как раз сетка то и не нужна.на оборот на проволоке хочу
Артур26, вчера demonnazar приезжал. Надегустировался вчера с ним всего и на всёмЗачем ты акву продаешь, невкусно ?
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино
-Grim- Мотать впадлу две спирали в две стойки))
И как жижки?
Вот и до сравнивались до![]()
Артур26 Артур если намотана аква,не убирай намотку.)))
Да, вчера было жоское беспрерывное двухсполовиночасовое парилово.
Артур26 думаю потяну. Клоп жарит от 0.45 ом.если не потянет придется забирать у тебя и ipv 2s![]()