eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 111

Тема: Камчатка

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.12.2011
    Пол:
    Адрес: П - Камчатский
    Сообщений: 90
    А в общественных местах у кого какой опыт парить е-сигу? Бары, рестораны, аэропорты, самолёты. Через пару недель собрался лететь в ЮВА, вот думаю как оно там, сильно косятся?
    Мантра  
    Участвую в игре "Мусоровоз"

  2. #22
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Ааа, я там даже не смотрел Деканг, с Китая беру, а там другие градации 6-11-18-24.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:54 ----------

    На форуме есть тема посвященная этому.
    Если вкратце со своего опыта, то обычно везде всем пофигу, и в барах сижу\сидим парим и в магазинах... единственное в самолете в салоне нельзя в открытую, по крайней мере в правилах у них прописано, что электронные, как и аналоговые нельзя. Но никто не мешает выйти в туалет попарить. Если не хочется ходить, то жижу на ПГ и чуть задерживать пар перед выдохом, совсем не видно будет.
    Посылки:  

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.12.2011
    Пол:
    Адрес: П - Камчатский
    Сообщений: 90
    Да...не долго мой бак прожил, сегодня лопнула нижняя пробка, не развалилась, а треснула.
    Мантра  
    Участвую в игре "Мусоровоз"

  4. #24
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Странно, вроде надежно выглядит. Не на морозе ли?
    Посылки:  

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.12.2011
    Пол:
    Адрес: П - Камчатский
    Сообщений: 90
    Да нет, на морозе то он и не был толком. Я думаю это из за паза в пробке куда площадка карта садится. Похоже паз был маловат и площадка пробку даванула. А материал пробки не эластичный, вот трещина и пошла. Не течёт особо, а сочится немного. В общем использовать можно, если осторожно.
    Мантра  
    Участвую в игре "Мусоровоз"

  6. #26
    Banned
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.01.2012
    Пол:
    Адрес: Елизово(камчатка)
    Сообщений: 33
    Тут был спам

  7. #27
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Привет
    Я с Питера.
    Про тестера не понял.
    Посылки:  

  8. #28
    Banned
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.01.2012
    Пол:
    Адрес: Елизово(камчатка)
    Сообщений: 33
    Тут был спам

  9. #29
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    На форуме это называется Хомяк
    Посылки:  

  10. #30
    Пользователь Аватар для Loner11
    Репутация: 98
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    На форуме это называется Хомяк

  11. #31
    Пользователь Аватар для kisakot
    Репутация: 12
    Регистрация: 22.04.2012
    Пол:
    Адрес: Камчатский край.
    Сообщений: 164
    Камчадалы принимайте.
    кстате 07.05.2012 мы открыли магазин парфюмерии и есиг. приходите ТЦ комсомольская площадь (где переход на кп) первый этаж с центрального входа заход-те и сразу слева. Будем рады видеть вас.

  12. #32
    Пользователь Аватар для Loner11
    Репутация: 98
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kisakot Посмотреть сообщение
    магазин парфюмерии и есиг
    Ага, Камчатка впереди планеты всей..... Будем духи парить !!!

  13. #33
    Новичок Аватар для bossik
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.03.2012
    Пол:
    Адрес: Елизово(Камчатка)
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Loner11 Посмотреть сообщение
    Будем духи парить !!!
    Не, духи парить я не согласен!!!

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.12.2011
    Пол:
    Адрес: П - Камчатский
    Сообщений: 90
    Всем привет!
    Может кому нужна Dirty Neutral Base - Inawera (Польша)?
    Есть где то 180 мл, крепость 12 мг
    Мне что то не попёрло, теперь лежит мёртвым грузом. Так что если кому вдруг, стучитесь в личку.
    Покупалась в папироске в октябре.
    Мантра  
    Участвую в игре "Мусоровоз"

  15. #35
    Гуру Аватар для blend
    Репутация: 1076
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: Камчатка (Вилючинск. Паратунка)
    Сообщений: 2,406
    Записей в дневнике
    17
    что-то тихо туточки))) Если из снега выползли-откапались)) принимайте в свои ряды))) я с Приморского. вот уже больше месяца парю, а это оооочень большой срок, можно сказать ветеран:-)
    Сергеем меня звать.-
    ну короче ПРИВЕТ КАМЧАТКА:-))


    Я тута :-)  

    ШТУЧКИ:D  

  16. #36
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Привет Сергей Народу много у нас парит, но большинство стремается афишировать, т.к. начинается песня про резиновых женщин и безалкогольное пиво..
    А мы с девушкой коллегой не стесняемся, прямо на рабочем месте в офисе парим при клиентах. Сие вызывает не поддельный живой интерес у них, правда первые 2 вопроса неизменны, это: "Курить что ли бросаете?" и "Ну и как, помогает?"
    Я больше не пишу на форуме, т.к. нашел то, что меня устраивает. Иногда читаю, смотрю что нового появляется, выборочно заказываю. Жижу и сам мешаю и покупаю в разных местах. Любитель ФА, Деканга и Инаверы. Дозу не снижаю и не планировал изначально, как не планировал и завязывать полностью. Переходил на электронику не из-за проблем со здоровьем. Парю 18 и 24 мг\мл, в зависимости от ситуации, устройства и вкуса.
    Ну что еще, парю более 2-х лет, никакого негатива не замечено, простужаться почти полностью перестал, так, раз в год подкосит вирусняк какой и то быстро все проходит. До этого с детства ежемесячно ОРЗ всякие..
    В общем добро пожаловать в клуб Если что пиши, отвечу.
    Посылки:  

  17. #37
    Гуру Аватар для blend
    Репутация: 1076
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: Камчатка (Вилючинск. Паратунка)
    Сообщений: 2,406
    Записей в дневнике
    17
    Про резиновых то да))) "настоящие мужчины курят нормальные сигареты" )) да вообще пофиг)) что там кто говорит, я обратно на аналог ни ногой. Попробовал вернуться, даже не вернутся а просто решил вспомнить вкус.. и ну его нафиг... Хотя курил много и долго, аказывается ТАКАЯ ГАДОСТЬ))
    Я тоже знаю несколько человек, парят но фиг знает где, то-ли стесняются то-ли что))

    А про резиновые женщины-безъалкогольное пиво)) плавали знаем, я вообще не употребляю, завязал нафиг, - "не можешь срать - не мучай жопу")) ну нет тормозов, нафига тоды бухать)))
    Иногда беру пиво нулёвку - сначали вякали про резиновых женщин)) а ща знают мой ответ - идите на юх)) и как-то редко кто пытается "подшутить"))

    Нравится народ)) увидят и чуть ли не во всё горло орут - мол, брось каку, она вреднее обычных сигарет!!
    Когда спрашиваешь - ЧЕМ вреднее? тишина или мне ответ понравился- Малышева то ТВ рассказывала)))
    Я спросил - постоянно смотриш этот бред с мега дохтором малышевой? - не мол, первый раз увидел на ТВ-случайно нарвался когда клацал каналами)) - тогда от куда знаешь про то что оно есть доктор и правду говорит?)) - ответ - Серёга иди лесом, они всё равно вредней))) Звезда в шоке)))

    Вчера напыхтели в помещении хоть топор вешай - втроём))) народ заходит - эт что за.....??? да мол с варочного цеха пара натянуло.. а говорят, так окна откройте)) Бли а если-б сказали что на парили.. сразу бы стонать начали, мол воняет и прочее)))

    Спрашивают многие - а это что электронная сига? - ща его-с+виви-нова такая несуразная конструкция)) - не говорю - это ингалятор)) как удивляются)) да вот так - инголятор и фсё тут))

    Раньше вечерами голова раскалывалась - ща как огурец весь день)) Опять-же дыхалка... -на четвёртый этаж - одышка(кода курил аналог), а тут давеча попросили плиту электрическую помочь занести... волокли на четвёртый, я был в шоке - как дышал так и дышал - лёгкий намёк на усиленное дыхание, напарник ещё совсем молод - лет 20 - пыхтел как паровоз после подъёма.. Я был в шоке))) вроде всего ничего, чуть больше месяца - а результат на лицо))

    Про дозу - она как-то сама снизилась, парю жижи ДжойТэч, сначала взял крепкую - через несколько дней, чувствую не могу... Слишком крепко, ощущения как после выкуренных двух-трёх сигарет подряд.. Перешёл на среднюю - через несколько дней та-же история.. Ща парю лёгкую и легче лёгкого 3-6мг... Вроде нормально.. Вот тоже не планировал переход на лёгнкие)) само как-то))) но много

    Сегодня за посылкой пойду, должны аромки от ФА придти, буду пытаться сам мешать, а-то продованы совсем денежку любят.. 20мл- 550р ужас на))

    ща вот пойду забирать:
    Vamo VV
    Тр-Бак (Торба) V2
    и битарейки на 3100 мАч
    буду опробовать сие чудо киталийской мысли)) плюс есть большой - можно кому нить по башке неразумной стукнуть, палка то большая получится))

    По поводу самозамеса я к тебе обращусь? а то как-то ещё ни разу не делал, а учится надо))


    Я тута :-)  

    ШТУЧКИ:D  

  18. #38
    Гуру Аватар для blend
    Репутация: 1076
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: Камчатка (Вилючинск. Паратунка)
    Сообщений: 2,406
    Записей в дневнике
    17
    блин, где можно купить зарядник под 18650???


    Я тута :-)  

    ШТУЧКИ:D  

  19. #39
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Цитата Сообщение от blend Посмотреть сообщение
    блин, где можно купить зарядник под 18650???
    Батарейные моды тут хотя бы, я просто не знаю где тебе удобнее покупать.

    Цитата Сообщение от blend Посмотреть сообщение
    По поводу самозамеса я к тебе обращусь? а то как-то ещё ни разу не делал, а учится надо))
    Да, конечно. По первой поможет замечательный калькулятор, написанный SvoёMesto http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t3197.html.
    Вообще про самозамес много тут написано, но если что спрашивай

    Цитата Сообщение от blend Посмотреть сообщение
    а-то продованы совсем денежку любят.. 20мл- 550р ужас на))
    Это мне на 3-4 дня, я бы запарился столько платить
    Мои друзья\знакомые на Инаверовскую "грязную базу" перешли и не парятся с замесом и аромками. Я сам люблю по разнообразнее, даже в течении дня меняю вкус, но я в России мало беру.

    Цитата Сообщение от blend Посмотреть сообщение
    нет тормозов, нафига тоды бухать)))
    А с электроникой еще и норму ловить сложно, оно лезет и лезет Все уже пьяные, а ты сидишь как дурак, пытаешься их догнать.

    Цитата Сообщение от blend Посмотреть сообщение
    ща вот пойду забирать:.....
    Мы скупали все новинки, кучу всего перебирали. Теперь большинство остановилось на баках с дуалами - DCT, ибо лень стало хоть что-то делать, ничего не мотают не мешают, просто, как с аналогом.
    Жена керамику СЕ4, еще старую парит, т.к. тоже ничего мотать не надо, закоксовалось - выкинула, ну и вкусопередача ей нравится.
    Я, иногда еще мотаю, на Бульке и на Р-Танке, но редко, обычно турбой прожигаю и все. В сложных условиях, если надо чем-то активным заниматься, предпочитаю обычную его батарейку и простой дуал, надежная крепкая конструкция, да и не жалко если что
    Посылки:  

  20. #40
    Гуру Аватар для blend
    Репутация: 1076
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: Камчатка (Вилючинск. Паратунка)
    Сообщений: 2,406
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от blend Посмотреть сообщение
    Батарейные моды тут хотя бы, я просто не знаю где тебе удобнее покупать.
    Про зарядник я имел ввиду у нас)) П-К, Елизово..

    Цитата Сообщение от blend Посмотреть сообщение
    Да, конечно. По первой поможет замечательный калькулятор, написанный SvoёMesto написал на VB eJuiceMixtureCalculator.
    Почитал колькулятор, намешал вагон и тележку, пущай настаиваются))

    Цитата Сообщение от blend Посмотреть сообщение
    Это мне на 3-4 дня, я бы запарился столько платить
    вот и о том-же.. а мне этого на пару дней.. Чёйто дорого на месяц 5килорублей))

    Цитата Сообщение от blend Посмотреть сообщение
    Инаверовскую "грязную базу" перешли и не парятся с замесом и аромками.
    Где берёшь? пароли-явки)))

    Цитата Сообщение от blend Посмотреть сообщение
    Теперь большинство остановилось на баках с дуалами - DCT
    кинь ссылью в нуба))

    Цитата Сообщение от blend Посмотреть сообщение
    если надо чем-то активным заниматься, предпочитаю обычную его батарейку и простой дуал, надежная крепкая конструкция
    Вот егошку для этого и оставлю, тока с привинченой вивой, вкусная она))
    А-то вамо можно как дубинку использовать, но есть ббооольшой плюс - долгоиграющая, регулировка - с утреца послабже, вечерком покрепше))

    Пришли пробники... сижу пробую..
    Inawera табак+черешня... билин - гадость(((


    Я тута :-)  

    ШТУЧКИ:D  

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021