Таки - Да!
Но ДедОК-у все равно - Спасибо:nice:
Что-то остамшиеся на Просвете не отписываются. Наверное не могут уже.:donno:
Блин. Посидели замечательно...Но никто К100 с китайгеной не забирал со стола? А то по ходу оставил где то...
Было незабываемо! Лет 15 на Севере не был, как на машине времени прокатился в альтернативное прошлое :)))
Как грится:
Прошла весна, настало лето -
Спасибо дЕдоку за это! :)))
Адиль, у тебя моя батарейка ;)
Вот алкачи...
Это все синька:D
Еб@чий случай,я таки дома, ну что нигадяиии, нормально таки посидели, я правда опять заперся в какую то забегаловку и домой пива взял :stunned:
Вот в чем прелесть китаймодов. А если бы Варю или какого грека прое потерял?
Ни фига не помню, кто мне вчера говорил сайт, где можно посмотреть механические кнопки? Напомните, пожалуйста, старому склеротику :verysad:
Мегачип? не?
О, точно, спасибо!
Блин, восемнашка по трезваку, это жесть :)
Ох ёёёёёёёё :stunned: головушка бобо, в ротике кака, денежки тютю ...... Но вроде кроме денуськаф все на месте :xz: Оклемаюсь, залью фотки
http://public.kazimov.org/images/smils/facepalm.gif Вот жеж вебдизайнёры. Представляю, если б гугл так отвечал на запросы.Цитата:
Поиск: «кнопка»
Найдено слишком много позиций. Сформулируйте более точно Ваш поисковый запрос.
---------- Сообщение отправлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:40 ----------
Поправляйся :)