Пральна, не ходя на встречи о них удобней рассказывать
3310 кидается тапками
JustDavali дай скотч и я рот свой заклею:D
hardmaster666 все же правильнее будет
;)Цитата:
Сэр, так точно, сэр!
JustDavali в армии сержантом был?
hardmaster666 :nice:
JustDavali щас в - личку отпишу
nikolya_81именно:D
---------- Сообщение отправлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:27 ----------
щас лишать воинского достоинства буду:D
Игорян
ни в коем разе! встретимся за баттлом, и все решим
негодяи :(
Почитал ночной тред и остался доволен!)) Я действительно рад, что у большинства все же настрой оптимистичный:nice: Так-то лучше))
А то что новички приходят один раз и не появляются больше... Ну так тут все просто: кто-то просто соскочил с аналога на пар, потягивает понсы и егошки, а больше ничего и не надо; для кого-то же парение стало вдобавок еще и неким хобби, увлечением (собственно как у тех, кто постоянно находится на форуме). Вот и получается, что первые приходят, что-то для себя узнают новое, считают это достаточным и дальше уходят в "свободное плавание". А вторые же наоборот продолжают обживать форум, ищут новых встреч с "коллегами по цеху" и разумеется появляются вновь на встречах. Все индивидуально! Фломастеры в общем-то ;)
Проще всего, сидя на диване, поворчать о том, что все не так. Сложнее пересилить себя и сгонять на встречу, поделиться опытом с новичками, что-то рассказать новое для них, наставить на путь истинный! :)
фига вы тут отжигаете!.... )))
---------------------------
Натоптал с яблофона
JustDavali лучше иметь дочку сам знаешь какую, чем сына- как в вышеописанном посте:D
вот и объясни мне теперь, что плохого в этом звании? это отличный солдат! накинули лычки - значит заслужил, значит молодец ;)