eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 272

Тема: Севастополь

  1. #41

  2. #42
    Пользователь Аватар для Полещук
    Репутация: 70
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 244
    Коля, ну я смешивал не более 2-3 ,иногда вкусненько получается ,а иной раз такой противный что бак кипятить приходится )))
    Севастополь

  3. #43
    Новичок Аватар для Jesdva
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.07.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Ostko Посмотреть сообщение
    А мне нравится большего одного вкуса в жиже - сколько пробовал фигня получается.
    Поддерживаю, тоже люблю чистый вкус, единственная действительно хорошая жижа-микс у меня получилась аромкой грейпфрут+манго в пропорции 2 части грейпфрута к 3 частям манго. Больше ничего толкового не получалось

    А у TBear сейчас беда с инетом, он хотел сказать, что ему привезли готовую жижу от "СвоеМесто" с таким богатым составом хотя сам он тоже любитель помешать

  4. #44
    Пользователь Аватар для Полещук
    Репутация: 70
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 244
    Jesdva вот я на днях замешаю , и дам попробовать мой микс
    Севастополь

  5. #45
    Пользователь Аватар для Полещук
    Репутация: 70
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 244
    TBear- еще раз спасибо .. пополнил киви, все отлично работает, только чек гад не дает!
    Севастополь

  6. #46
    Новичок Аватар для TBear
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.11.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 26
    Всегда пожалуйста!)))

  7. #47
    Пользователь Аватар для Полещук
    Репутация: 70
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 244
    TBearкак жижа от СМ? А то там такой состав)))
    Севастополь

  8. #48
    Новичок Аватар для Jesdva
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.07.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 29
    Жижа у него - супер вкус прикольный, очень насыщенный, если заливать в тайфун, то можно даже основой разбавлять
    Сундук хомяка и бутылка рома:)  

  9. #49
    Новичок Аватар для TBear
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.11.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 26
    Дико извиняюсь за "быстрый"ответ-машина домашняя легла,времени восстановить не было))).У меня на пробе жижа "Радуга" от СМ.По ощущениям: на iClear 30s- гуд))),на Тайфуне-веривери гуд!,на Наутилусе (Наутилус Аспайр)- то же прикольно,но особо от ай клира не отличимо.Вкусно,аромат насыщенный.Мне понравилось)))За 4 дня сдул почти всю банку 30 мл (12мг никотина). Думаю заказать еще и прикупить у них на пробу какой-нибудь экзотики.

  10. #50
    Вэйпер Аватар для Ёмщик
    Репутация: 812
    Регистрация: 11.09.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,218
    Аромы еxotic для самозамеса шикарные http://egosmoke.ru/%D0%B0%D1%80%D0%B...%80%D1%8B.html

  11. #51
    Новичок Аватар для Jesdva
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.07.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Ёмщик Посмотреть сообщение
    Аромы еxotic для самозамеса шикарные Ароматизаторы - «Egosmoke», г. Ростов-на-Дону
    Мне кажется, что тут какая-то ошибка, или же сама по себе аромка такая Если я замешаю по рекомендации - у меня сначала глаза на лоб полезут, а потом месяц вообще вкуса чувствовать не буду

    спойлер  
    Последний раз редактировалось Jesdva; 09.11.2014 в 02:55.

  12. #52
    Пользователь Аватар для Полещук
    Репутация: 70
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 244
    Jesdva да аромка такая... От 15 до 30 капель на 10мл личный опыт
    Севастополь

  13. #53
    Новичок Аватар для Jesdva
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.07.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Полещук Посмотреть сообщение
    Jesdva да аромка такая... От 15 до 30 капель на 10мл личный опыт
    Тогда это получается очень уж дорогая аромка.

    Простой подсчет:

    При рекомендованом замесе аромки Exotic получается 170 руб. на 120 мл готовой жидкости, т.е. 14 руб. за 10 мл.

    Сейчас у меня аромка Xian Taima за 135 рублей ( емкость бутылочки 10 мл) её мне достаточно 5-7 капель на 10 мл основы. В одной капле примерно 0,03 - 0,05 мл, берем средние значения и получаем: 0,04 мл×6 капель=0,24 мл×13,5 руб.=3,24 руб. за 10 мл.

    Путем таких простых подсчетов выясняется, что Exotic дороже Xian Taima в 4,3 раза, и это при том, что скорее всего Exotic это микс обычных, всем известных аромок в некой "секретной" пропорции.

    Мое имхо: дорого, лучше взять побольше обычных аромок и делать миксы по рецептуре из раздела "самозамесы".
    Сундук хомяка и бутылка рома:)  

  14. #54
    Новичок Аватар для viktory
    Репутация: 18
    Регистрация: 28.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 55
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jesdva Посмотреть сообщение
    Тогда это получается очень уж дорогая аромка.
    Какая-то экономия на спичках, получается. Эта разница в 10р врятли способна сделать дыру в бюджете

  15. #55
    Новичок Аватар для Jesdva
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.07.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от viktory Посмотреть сообщение
    Какая-то экономия на спичках, получается. Эта разница в 10р врятли способна сделать дыру в бюджете
    Объясню прощеСевастополь
    Разница в ~10 рублей - лишь с 1 замеса.
    Одной бутылочки Xian Taima хватит на 400 мл основы и обойдется в 135 рублей, на это же количество основы нужно примерно 3,3 бутылочки Exotic и обойдется уже в ~566 рублей.
    Зачем мне дорогая аромка на 12 замесов, если есть не хуже и дешевле на 40 замесов.
    Вы в магазине, при прочих равных условиях, возьмете коробок на 40 спичек за 3 рубля или на 12 спичек за 4 рубля? Учтите к тому-же, что этот магазин не в шаговой доступности, а находится в Ростове и заказ Вы будете совершать еще более обстоятельно.
    Последний раз редактировалось Jesdva; 14.11.2014 в 02:45.
    Сундук хомяка и бутылка рома:)  

  16. #56
    Новичок Аватар для viktory
    Репутация: 18
    Регистрация: 28.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 55
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jesdva Посмотреть сообщение
    Вы в магазине, при прочих равных условиях, возьмете коробок на 40 спичек за 3 рубля или на 12 спичек за 4 рубля?
    Я в магазине возьму те спички, чье качество для меня будет наилучшим Ну а при равном качестве, безусловно, коробок побольше. Но у нас же разное качество, т.к. разные производители.

    PS А Вы скоро будете делать заказ в магазине с аромами? Можно я к Вам присоединюсь? Мне бы пару баночек того самого Exotic на пробу)

  17. #57
    Новичок Аватар для Jesdva
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.07.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от viktory Посмотреть сообщение

    PS А Вы скоро будете делать заказ в магазине с аромами? Можно я к Вам присоединюсь? Мне бы пару баночек того самого Exotic на пробу)
    Я сейчас как-раз в Ростове, вернусь в Севастополь в эту субботу, в элесмокер уже заходил, набрал друзьям основы и аромок. Могу и во второй магазин зайти, чтобы взять Вам Exotic на пробу, мне не составит особого труда, но решать нужно быстро, т.к. свободное время будет только завтра, в субботу уже вылетСевастополь
    Последний раз редактировалось Jesdva; 14.11.2014 в 04:59.
    Сундук хомяка и бутылка рома:)  

  18. #58
    Новичок Аватар для TBear
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.11.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 26
    Хм.Есть у меня Exotic.Несколько банок разных аромок. По мне-так разницы по вкусу между Exotic и Xian Taima особой нет.)))Ну тут- на вкус и цвет фломастеры у всех разные.))) Мне интересно другое,как производители готовых жиж делают такие насыщенные ароматы.(Это я под впечатлением от Радуги от СМ).Высчитать бы пропорцию. А то как не замешаю-получается новый,неизвестный аромат))) Правда,парится нормально)))

  19. #59
    Гуру Аватар для Ostko
    Репутация: 972
    Регистрация: 11.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,958
    Цитата Сообщение от Jesdva Посмотреть сообщение
    в субботу уже вылет
    Вылет?
    А как же романтика автобусного путешествия: групповые перекуры на автозаправках, придорожные кафе, бутерброды по 100руб. на греческом пароме, кормежка чебуреками собак в порту, просмотр фильмов в автобусе...

  20. #60
    Новичок Аватар для Jesdva
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.07.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Ostko Посмотреть сообщение
    Вылет?
    А как же романтика автобусного путешествия: групповые перекуры на автозаправках, придорожные кафе, бутерброды по 100руб. на греческом пароме, кормежка чебуреками собак в порту, просмотр фильмов в автобусе...
    Мне романтики хватило пока не было прямого рейса Аэрофлота у меня уже от одного воспоминания, о романтике поездки автобусом в Ростов, глаз начинал дергатьсяСевастополь
    Сундук хомяка и бутылка рома:)  

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021