eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 699

Тема: Тамбов

  1. #61
    Новичок Аватар для ny777
    Репутация: 8
    Регистрация: 22.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 82
    Всем привет!давно тут не появлялся))...Итак,всем присутствующим форумчанам скидки и спеццены на наборы и жижи! если кто к праздникам приобретает или для друзей пишите в лс индивидуально и с каждым решим по цене!те кто отписывается в лс вносим в журнал интернетклиентов на точках розничных продаж-приходите,говорите свой ник и получаете свою скидку!Думаю устроит всех и не надо ничего ждать!

  2. #62
    Новичок Аватар для Fatale
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 102

    Принимайте в свои ряды!

    Привет Тамбовчанам! Решил присоединиться к курильщикам электронных сигарет. Мысль о полном /частичном переходе на такое потребление никотина была достаточно давно, но все как -то откладывал. А тут очередная простуда и долго непроходящий кашель, в том числе и с симптомами "утреннего кашля курильщика". Плюнул и заказал Joey 510.Ожидаю свою посылочку . В этой связи был бы очень признателен более опытным коллегам за советы, ибо как я понял "граблей" тут всяких предостаточно. Какими сигаретами пользуетесь? Сколько по времени живут атомайзеры/картомайзеры и иже с ними? Как и где затариваетесь жидкостью для заправки (самодел или готовые)?

  3. #63
    Ну не граблей а множество мелких подробностей.
    Из своего опыта...
    510 - хорошо. но проблема в неочень ёмком аккумуляторе. особенно поначалу, когда начинаешь парить чуть ли не непрерывно. Лечится стандартным лекарством - Эго. Тем более, что достаточно прикупить эгошный аккумулятор и зарядку.
    Атомайзеры - это рулетка. т.к. зависит от множества факторов, таких как применяемая жижа. частота применения, ловкости рук при промывании-прожигании. Из личного опыта - атомайзер - на пару недель. (если повезет). лично я перешел на картомайзеры. Цена не велика, выбросить не жалко. хотя и прожигать можно.
    Жидкости - вариантов не очень много. Китай и прочая забугорность - проблема в раненой черепахе (почте РФ). или у нас, например в Питере. Вариант покупать у наших барыг - если уж сильно припрет и выхода нет.
    Можно и самому бодяжить - несложно и опять же простор для творчества. Но давать советы - вкусы у всех разные. Ингридиенты покупать все там же - Еитай, Питер. Есть еще и Пятигорск. Аромы там заказывал, отлично. Сейчас там вроде и никотин есть, но я не пробовал.
    В общем простор для творчества большой.

  4. #64
    Новичок Аватар для Fatale
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 102
    Здравствуйте, рад знакомству! Посоветуйте, пожалуйста, картомайзер для 510 -ки. Интересует все же живучесть, в первую очередь, данного девайса...Заранее спасибо!

  5. #65
    могу только из личного опыта.
    это --- по мне не очень. две-максимум три заправки. Дальше - подгорание синетпона, неполная заправка...
    это --- наиболее удобные. но, возможно эстетически как то невыдержано. но короткие с ЭГО (с расточенным конусом) очень да же неплохо. недостатки - хрупкий пластик, чуть что - начинают потихонечку подтекать, 5-6 заправок без проблем. Разбираются легко. Прожигаются. Еще один плюс - невысокая цена. можно и не заморачиваться прожигом. Использованный отложить на черный день )))).
    это --- весьма неплохи. эстетика на высоте. недостаток - не видно процесс расходования. но это не очень большая проблема. у меня осталось три штуки и я их берегу, использую прозрачные.
    Картомайзеры с низким сопротивлением (LR) лучше использовать с ёмкими аккумуляторами, для обычной 510, думаю, лучше не использовать.
    На форуме хвалят с двойными спиралями.. но не пробовал. наверное это не для меня. для меня ароматы не самое главное. Начитавшись форума назаказал всяких аром с пятигорска. Безусловно замечательные ароматизаторы. Но не моё. Приятно, конечно, сделать пяток затяжек чего то вкусного фруктового.. но потом у меня быстро приедается. Видимо мне надо использовать атомайзеры и дрип. но атомайзеры у меня долго не протянули, а расходовать два - три атомайзера к ЭГО в месяц - мне не позволила жаба. Аромы раздал.
    А вообще...
    Первая моя была 910. Хороша. ЭГО отпугивала своими размерами. Поюзал.. и понял, что размер для парения - не очень важен. Это стереотипы. Заказал ЭГО. Размер совсем не испугал. Доволен. Можно сказать, что наоборот, электронная сигарета, имитирующая обычную - это какая то подделка во всех смыслах. А устройство для парения - это устройство для парения! а не сигарета! Но это моё мнение.
    В общем, это индивидуально.

  6. #66
    Новичок Аватар для Fatale
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 102
    Спасибо, очень признателен! А по поводу "похожести/непохожести" е -сиги на обычную, не совсем согласен... Стереотип? Да, несомненно. Но на этих стереотипах все и держится. Ведь при "бросании" курения обычной сигареты нам очень важен антураж и его пренепременное сохранение: клубы дыма, "тротхит" или некое раздражение горла табачным дымом, ощущение вкуса сигаретки любимой марки, ну и ощущение послевкусия - как апофеоз действа под названием "перекур". Во всем этом процессе с каждой затяжкой мы поглощаем никотин. Казалось бы, вся эта бодяга ради этого самого никотина.... Ан нет. Пластырь никотиновый дозу никотина может и даст, но не "втыкает" все это, не интересно ,не дает морального удовлетворения. Для чего я это все написал? Чтобы было понятно, что "перекур" без сигаретки - это как Новый год, без елки и застолья :-). Поэтому считаю оправданным при отказе от обычной сигареты, все же максимально сохранить все атрибуты курения, в том числе и форму и примерные размеры сигареты. Ведь не использует же ни кто небулайзеры (ультразвуковые или компрессорные) для испарения ароматных никотиносодержащих жидкостей . А ведь суть именно в ингаляции паров такой жидкости. Впоследстии, вполне возможно, что домой приобрету или мод или емкую аккумуляторную "парилку" просто для удобства, но... это уже будет не сигарета
    Последний раз редактировалось Fatale; 07.12.2011 в 02:44.

  7. #67
    Новичок Аватар для Fatale
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 102

    Заказпод Новый год

    Начитавщись на этом форуме про подарки от ФА к Новому году рискнул сделать там же еще пару заказов, в подарок как раз получу Дуал Койлы, посмотрим, буду сравнивать простые картриджи-атомайзеры с клиромайзерами С2R4, Дуал койлом XL, который получу в подарок. Жду посылочки (ползи, ну ползи быстрее) EMS вроде с Питера за 7 дней должно дойти. Отпишусь потом о результатах.
    Последний раз редактировалось Fatale; 08.12.2011 в 16:25.

  8. #68
    Fatale, спасибо за ФА. я успел там то же заказик сделать. Очень прелюбопытно что это за зверь - дуалкойл. На ФА заказал аромы, а никотин тут на форуме. Всё уж идет ко мне. жду и предвкушаю.

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 14.08.2011
    Пол:
    Адрес: Рассказово
    Сообщений: 49
    Привет Тамбов!
    В ФА уже 7 заказов делал, хороший магазин. Мне девайсы от SMOK Tech как-то неочень, предпочитаю Microcig. Больше всего понравился Giantomizer V2 3D (новогодний подарок).
    Но это так, для ознакомления, т.к. Самокрутка на постоянке.

  10. #70
    Новичок Аватар для ny777
    Репутация: 8
    Регистрация: 22.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 82
    Для ребят с Тамбова!Новые наборы EGO-T (650 мах) 2 шт. в наборе по цене 1600.В период новогодних праздников!

  11. #71
    Гуру Аватар для ASS58
    Репутация: 271
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1,920
    Привет соседям. Кого интересуют эл.сигареты и жидкости, заходите ко мне в тему: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t11431.html#post554936
    Если кому надо быстро, доставка автобусом в этот же день или на следующий в зависимости от времени заказа.

  12. #72
    Гуру Аватар для Porok
    Репутация: 443
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 3,332
    Записей в дневнике
    2
    Привет соратники!Как же нас тут мало!Блин,курил 20лет и даже не задумывался о том,что за хрень глотаем!А вот получил простую Мега 510 на 280max,так от аналога сразу отказался и не жалею!А с ФА через Москву беру,шеф получает и мне с поездом сразу,2 дня и все у меня!Вот ждем-с когда самокрутку подгонят.В Ростове парень продает.
    Последний раз редактировалось Porok; 10.01.2012 в 22:32.

    Не курю аналог с 25.12.2011, а парить перестал с 15.01.2013г!

  13. #73
    Гуру Аватар для farcop
    Репутация: 213
    Регистрация: 03.07.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 3,192
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Porok Посмотреть сообщение
    Как же нас тут мало!
    Меня добавляйте на сайте давно,а эту ветку только увидел, всем привет и рад знакомству, может мой опыт тут пригодится.
    Мод-SvoёMestо 125 v.1+Ураган + ProVari+Мод «SvoёMesto» v.2.0 храню файлы тут
    Магазинчик в Тамбове

  14. #74
    Гуру Аватар для Porok
    Репутация: 443
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 3,332
    Записей в дневнике
    2
    Народ,дайте характеристику самокрутке!И еще,а никто непробывал использовать в место нихрома палладиево-фольфрамовую спираль?

    Не курю аналог с 25.12.2011, а парить перестал с 15.01.2013г!

  15. #75
    Гуру Аватар для farcop
    Репутация: 213
    Регистрация: 03.07.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 3,192
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Porok Посмотреть сообщение
    Народ,дайте характеристику самокрутке!
    Про это не знаю ни чего.
    Цитата Сообщение от Porok Посмотреть сообщение
    палладиево-фольфрамовую спираль
    Похоже бессмысленно, коксуется все, нихромом будет похоже дешевле перематывать,
    мне кажется не стоит заморачиваться.
    Мод-SvoёMestо 125 v.1+Ураган + ProVari+Мод «SvoёMesto» v.2.0 храню файлы тут
    Магазинчик в Тамбове

  16. #76
    Гуру Аватар для Porok
    Репутация: 443
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 3,332
    Записей в дневнике
    2
    Я пробывал просто намотку на нихроме жечь с жижей от Dekang Вишня и на палладиево-фольфрамовой и смею уверить,что на последней ничего не осталось.А нихром весь засрался!Вот ОА будет,проверю как на вкус будет! Жег на открытом и фитиль из стеклоткани.Напруга от переделанной зарядки 3,6v 4A.
    Последний раз редактировалось Porok; 10.01.2012 в 22:59.

    Не курю аналог с 25.12.2011, а парить перестал с 15.01.2013г!

  17. #77
    Гуру Аватар для farcop
    Репутация: 213
    Регистрация: 03.07.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 3,192
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Porok Посмотреть сообщение
    и смею уверить,что на последней ничего не осталось
    Очень странно, обычно любая арома оставляет остатки на спирали, от времени парения ее становится больше и больше, куда она может деться с палладиево-фольфрамовой нити я не понимаю, тема интересная, надо ставить эксперименты однозначно, если я парю без аром мне хватает намотки на 2 месяца, потом приходится менять шнур он теряет впитываемость, а спираль практически остается нормальной, но я ее выбрасываю. Если парю с аромами от 6 до 14 дней живет и на выброс. Темные аромы или жыжи спираль засирают быстрее, были случаи намотку выбрасывал после 10мл жидкости.
    Мод-SvoёMestо 125 v.1+Ураган + ProVari+Мод «SvoёMesto» v.2.0 храню файлы тут
    Магазинчик в Тамбове

  18. #78
    Гуру Аватар для Porok
    Репутация: 443
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 3,332
    Записей в дневнике
    2
    Да вот и я про тоже!Но жег на воздухе и не много,жижу жалко.Будет ОА попробую!Но эффект разительный от этих спиралек!

    Не курю аналог с 25.12.2011, а парить перестал с 15.01.2013г!

  19. #79
    Гуру Аватар для Porok
    Репутация: 443
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 3,332
    Записей в дневнике
    2
    Народ,а шнур или нить в Тамбове есть где в продаже?Блин,заказ сделал на ФА,а шнур забыл указать.И силиконовые колпачки на танк eGO-T Tип A забыл!Народ подскажите,в Тамбове есть такой товар???В Мичуринске нет на 200%!У нас жижа 10мл-500руб Dekang,как будто зарплата на периферии в валюте и в размере бюджета Латвии.

    Не курю аналог с 25.12.2011, а парить перестал с 15.01.2013г!

  20. #80
    Гуру Аватар для farcop
    Репутация: 213
    Регистрация: 03.07.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 3,192
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Porok Посмотреть сообщение
    Народ,а шнур или нить в Тамбове есть где в продаже?
    Шнур ШК-1 (Ekowool) кремнеземный полый (диам. ~1,5 мм) 1 метр 70р
    Жидкость 12 мг 10мл- 100руб
    Мод-SvoёMestо 125 v.1+Ураган + ProVari+Мод «SvoёMesto» v.2.0 храню файлы тут
    Магазинчик в Тамбове

Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021