Да не вопрос. Взять на горб 200 гр 25р + зайти в автобус 25р + выйти из автобуса 25р + передать 25р. Нехорошо наживаться, пользуясь отсутствием у нас альтернативы. Плохо к клиентам вы относитесь. Поставьте 200р , всё равно плебеям из гелена деваться не куда, заплатят

