eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 539 ПерваяПервая 123456781454104504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 10774

Тема: Рязань

  1. #61
    Новичок Аватар для Stariys
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 57
    Записей в дневнике
    4
    У меня, пока только их и пользую....
    Процесс не сложный, но краска может повредиться....
    Зажимаешь его в тиски за прорези для воздуха, но внешняя трубка должна быть свободна и "стоять" на губках тисков, потом вставляем в карт трубочку и сверху молотком - вылетает на раз....
    Трубку подбираем такую чтоб не раздавить мост, но и не упереться ТОЛЬКО в силиконовое кольцо.
    Идеальный инструмент сменные головки от гаечного ключа...

    А потом развернуть метапену и вынуть мост проблем не составит

  2. #62
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Михайлов
    Сообщений: 115
    С праздником зёмы! Харэ парить пора наливать!

    http://www.ecigtalk.ru/images/smilie...lcorussian.gif


    Joe 510, JOE EGO mega A-жижа 6мГ/мЛ

  3. #63
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 115
    http://www.ecigtalk.ru/members/?s=&s...sername&order=
    нас оказывается здесь - восемнадцать уже.

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 22.03.2011
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 29
    +1
    Недавно купил Enjoy KGO в Барсе
    Кто скажет из чего она состоит?
    И где жижи брать лучше?

  5. #65
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 115
    Dimon
    привет.
    Жижи у нас дорого очень и даже очень.
    я брал здесь - наложенным платежом - www.e-juice.ru - пришло за 5 дней.(жижи очень сильные в смысле аромата - по мне надо разбавлять основой)
    и с icigarette.ru - там в москве доставку курьером и мне привезли друзья.
    насчет KGO - ничего сказать не могу..... сейчас попробую поискать что за фрукт если узнаю скажу...

  6. #66
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 115
    Dimon
    посмотрел KGO (в инете) - похоже на VGO и на 510 EGO, аккумулятор 1300 - достойный (насчет наличия защиты в нем, ничего не могу сказать не нашел), скорее всего катридж не самый большой где нибудь 1,2 мл. -
    эго наверно более распространенная - больше моделей появилось и запчасти найти легче.
    т.е. наверно потом могут возникнуть вопросы с запчастями - хотя я не знаю что за размеры разъемов у KGO - может стандарт.

  7. #67
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 16.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 429
    Записей в дневнике
    6
    привет землякам.

    слушайте, а среди вас есть рукастые моддеры?

  8. #68
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 115
    off топик сплетни - с работы возвращался - на полетаева сейчас ищут бомбу: милиции - или полиции не меряно - наверно не нашли - скорая уехала пустая....торговцев не пускают пока в рынок....

    Amihai
    и тебе привет.

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.05.2011
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 5
    Есть сигареты в наличии в Рязани, цены пытаемся держать близкие к Москве http://ecigrzn.narod.ru. Для читателей форума скидка 10% (кодовое слово ecigtalk).

  10. #70
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 115
    oems
    больше всего понравилось время работы Пн-Пт 9-18 - наверно военное предприятие ....

  11. #71
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 16.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 429
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от oems Посмотреть сообщение
    Есть сигареты в наличии в Рязани, цены пытаемся держать близкие к Москве http://ecigrzn.narod.ru. Для читателей форума скидка 10% (кодовое слово ecigtalk).
    ппц... взять в москве по рознице (накрутка 100% минимум) и еще накрутить 50% сверху.
    тебя научить товар в китае заказывать или сам?

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.10.2011
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 30
    Привет, Рязань !!! а в ответ тишина... не самое посещаемое местечко однако... а мож на какой другой страничке рязанцы встречаются ?...

  13. #73
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 115
    igor62
    И вам привет!

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.10.2011
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 30
    сегодня невыдержал, и приобрел на заправке ТНК одноразовый Pons лайт за 178р. ОКУЕТЬ как класно и крепость в норме и пара нормально (если понс кака то как же класны другие е-сиги)...
    теперь вопрос (лимон раз спрашивали, но всетаки опираясь на свой опыт) что купить- старт-комп не сильно хотца (эт как комп от ДВК) хочется собрать все, пусть по одной но все попробовать и определится, что нужно...
    курю много 1,5-2 пачки в день... не сочтите за хамство помогите с выбором... заранее спасибо...

  15. #75
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 115
    igor62
    ну мне все таки по началу "эго" - банально но факт свою работу он делает- хочешь старт кит хочешь россыпью.

  16. #76
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.10.2011
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 30
    vjick взял россыпью (на попробовать показалась удобнее) : Аккумулятор Joye eGo-T passthrough 1000mAh- 2 шт., Картриджи(танки) тип А- 5шт., Картомайзер с двойной спиралью EGO Mega Dual Coils Cartomizer XХХXL (LR-1,5 Ом - 5 мл )- 1шт., Клиромайзер G4- 1шт., Картомайзер Kanger 1.1ml 510 коннектор- 1шт., Атомайзер eGo-T тип А (LR)- 1 шт., ну и на всякий случай - USB скоростное зарядное устройство eGo-T, USB-220 сетевой адаптер, + жижа 4шт. (1-18, 2-12, 1-0 + 1-0 в подарок)

  17. #77
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 115
    igor62
    во хотел непредвзятое мнение про ual Coils Cartomizer XХХXL - интересно(попробуешь скажи), я сейчас булю-тэшку(атом аккумы эговские) осваиваю пока доволен - учусь мотать(больше витков меньше - как оно со вкусом получится)

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.10.2011
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 30
    vjick попробовал Dual Coils (яблоко 18) наверно крепковато- пар и аромат понравился, а вот этот Kanger, при сильных и интенсивных затяжках заметно греется, пар намного теплее и аромат как-то ярче злее... по мне так он похуже будет.
    но все же я помоему пока плохой дегустатор, я во все залил разные жижи... и постоянно туда подливаю- боюсь спалить на сухую. Dual Coils мне нравится... но мне они все нравятся, пока ярких предпочтений нет.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:16 ----------

    кто пробовал парить без глицерина или без пропиленгликоля ...

  19. #79
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 115
    igor62
    у меня карты - не дуал точно(2 штуки дня три назад распечатал)- но проблемы такие же = наверно не очень нравиться что много греется однако вкус и крепость сглажены (может за счет теплоты)-ладно примерно понял - пока воздержусь от приобретения Dual Coils. Спасибо за оценку.

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.10.2011
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 30
    vjick у меня ест опасения что я ввел вас в заблуждение: Kanger- это вот такой- это он заметно греется при глубоких затяжках ---ввв.supersmoke.ru/product/kartomajzery-kenger-11ml-510-konnektor/
    а Dual Coils -- вот такой- ввв.supersmoke.ru/product/kartomajzer-s-dvojnoj-spiralju-ego-mega-dual-coils-cartomizer-xhhxl-lr-15-om-5-ml-/ он не так греется, можно сказать почти не греется (проблема в том что тут у меня заправлено с никотином и тягаю его постоянно), мне кажется что лучше всеж самому попробовать- они по одной штуке продаются...

    ---------- Сообщение отправлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:21 ----------

    извиняюсь мне еще нельзя ссылки вставлять...

Страница 4 из 539 ПерваяПервая 123456781454104504 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021