eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 175 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 3497

Тема: Курган

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 14.01.2011
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 60
    80 рублей? Я за 9 покупал. Вы ничего не путаете?

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 14.01.2011
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 60
    Кстати, кто имеет дорогу в Челябинск? Вот тут, говорят, можно затариться. http://www.astrey-plus.ru/catalog/Hi...2&page_size=50 Если кто поедет, берите на мою долю.

  3. #63
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от saturn721 Посмотреть сообщение
    У вас какая база? Если 36 то хватит одного глицерина, он в аптеке жидкий.
    База 12 традишинал. развожу до 2 мл...

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 14.01.2011
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 60
    Ну раз так, я могу дать взаймы, миллилитров 25 - 50, только я завтра весь день на работе, только послезавтра.

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от saturn721 Посмотреть сообщение
    Кстати, кто имеет дорогу в Челябинск? Вот тут, говорят, можно затариться. http://www.astrey-plus.ru/catalog/Hi...2&page_size=50 Если кто поедет, берите на мою долю.

    Товар можно приобрести любым удобным для Вас способом

    * По безналичному расчету (получение товара после поступления денежных средств на наш расчетный счет, для получения обязательна доверенность).
    * За наличный расчет.

    !!!!! В обоих случаях необходимы следующие реквизиты: полное наименование организации, адрес, контактный телефон, ИНН, КПП.


    Наверное только с организациями работают

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.02.2011
    Пол:
    Адрес: Kurgan
    Сообщений: 13
    День добрый, Курганцы!

    Никто не подскажет, реально купить а Кургане аккумуляторы 14500 + зарядку.
    P.S. В Батареечке только 18650 на заказ. Про safesmoking45.ru знаю, там только на 900(вроде без защиты) и зарядка какая-то подозрительная и дорогая .

  7. #67
    Пользователь Аватар для Demidov
    Репутация: 29
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 367
    Цитата Сообщение от squest Посмотреть сообщение
    Никто не подскажет, реально купить а Кургане аккумуляторы 14500 + зарядку.
    У нас я не нашел. Если надо побыстрее - то Ебург http://www.veloforma.1stweb.ru/catalog.php?pid=56
    Если подешевле и долго, то http://www.dealextreme.com/c/batteries-400 и зарядки там же.
    На форуме в разделе купи-продай тоже бывают.
    Статистика и хомячные артефакты  

  8. #68
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.11.2010
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 23
    Тут можно купить у tomara http://forum.infocentr.ru/index.php/topic,135985.0.html
    Цены не дороже московских и ебургских инет магазинов. И ждать не надо, и за доставку переплачивать.
    Последний раз редактировалось kurgan; 11.01.2013 в 02:38.

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.05.2011
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 33
    Здравствуйте, я пополнение). Сразу вопрос: кто-нибудь готов покупать жидкости-аромы и т.д. вместе со мной/ поделиться своими запасами?

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.05.2011
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 33
    ...так. Может я мыслю как-то по-ломацки, хотя всё верно: даже одной жидкости хватит какбэ надоооолго. Не знаю, как прочие форумчане, а я просто 18-летний школьник который и не работал даже, с деньгами проблема. В общем, мне кажется выгодным для всех покупка МНОГИХ ароматизаторов, допустим, потом разделением их, и пусть дальше эксперементируют хоть с 300 аромами)

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 14.01.2011
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 60
    Я извиняюсь. Но я двадцать лет курил, и только сейчас свет увидел, но я секунды бы не ждал а бросил и это дело сразу и бесповоротно. Зачем тебе в 18 лет в это дело залезать? Думай как бросить это все. И к черту аромы, оно и так курится нормально если что. Дело в никотине и в нашей зависимости от него.

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.05.2011
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 33
    У меня другая цель). Я наоборот, противник курения, и хочу сделать, чтобы КУРЕНИЕ обычных сигарет исчезло впринципе, ну или почти исчезло. Меня не устраивает, что мы самая курящая нация, что каждый день в нашей стране становится всё больше и больше курильщиков, особенно бесит когда всякая 3-классная школота начинает дымить на крыльце и думает что это типа круто. Хотя в итоге просто портится геноцид, особенно если курят девушки - это и неприятно, когда пахнет от девушки, и она травит свой организм, а потом рождает больных детей или вообще уродов.
    ВСЕ знают о вреде курения, однако курильщики все равно курят, и постепенно таких людей становится больше. Но если антитабачные акции не работают, то надо изменить подход, это же просто! Тем более, что с электронным курением, особенно безникотиновым можно получать НАМНОГО(без?)вредное, дешевое, постоянное удовольствие по сравнению с обычным курением.
    Хотя в Кургане и появилась продажа е-сиг, но на них и комплектующие ставятся неприлично высокие цены, поэтому е-сиги не получили распространение.
    В общем, я хочу чтобы е-курение распространилось, и чтобы люди покупали их в инет-магазинах, или у людей, которые из Китая заказывают

  13. #73
    Пользователь Аватар для Demidov
    Репутация: 29
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 367
    Вот только детей не е-сиги подсажывать не надо! Вы что себе думаете? Е-курение, даже без никотина, тоже приносит вред. Здесь собрались люди которые хотят уйти от табакокурения подменив большее зло на меньшее, учти это. Рекламируя е-курение как абсолютно безвредное для здоровья - рекламируешь также зло, хоть и меньшее.
    Статистика и хомячные артефакты  

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 14.01.2011
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 60
    Именно.

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.05.2011
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 33
    Детей, которые курят на переменах?

  16. #76
    Пользователь Аватар для Demidov
    Репутация: 29
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 367
    Цитата Сообщение от ttimer Посмотреть сообщение
    Детей, которые курят на переменах?
    И их тоже
    Как это не банально, но нужно пропагандировать здоровый образ жизни. Е-сиги для молодежи это не есть гут. Для заядлых курильщиков это больше подходит, потому-что деваться им некуда
    Вот я о чем
    Статистика и хомячные артефакты  

  17. #77
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.05.2011
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 33
    Пропаганда ЗОЖа всегда была, и наверно уже всех достала, как реклама. И все знают, что курить - плохо, но начинают/продолжают курить. Добрая ропаганда не очень работает в этой стране, лучше работает "злая")). Е-сиги возможно тоже зло, только меньшее. Я не хочу заставить людей парить е-сиги, а просто хочу осведомить их, и ЕСЛИ они захотят курить, то пусть лучше электронку курят.
    И вообще, е-сиги это не только альтернатива сигаретам, но и хорошая альтернатива кальяну, который у нас стремительно распространяется. Даже некурящие люди начинают курить кальян, который в чем-то намного вреднее сиг. Так что электронка рулит, ИМХО.

  18. #78
    Пользователь Аватар для Demidov
    Репутация: 29
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 367
    Цитата Сообщение от ttimer Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ они захотят курить, то пусть лучше электронку курят
    И парить они е-сиги будут с никотином, чтобы вставило - ну и где разница?
    Статистика и хомячные артефакты  

  19. #79
    Гуру Аватар для Stocker
    Репутация: 345
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 2,464
    Записей в дневнике
    1
    ttimer
    "...просто портится геноцид". "КурИте" энциклопедию вместо есиг!!! Хотя , я думаю, все поняли, что Вы имели в виду "генофонд"!

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.05.2011
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 33
    Stockerну и?
    Разница будет: в лёгких не будут оседать частицы, не будет мокроты, не будут желтеть зубы и кожа, не будет вонять изо рта, от одежды и в помещениях, не будет столько окурков в общественных местах, тратится меньше денег - неужели ЭТОГО мало? Тем более никотин - не самая опасная составляющая обычных сиг.

Страница 4 из 175 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021