eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 73 из 679 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783123173573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 13563

Тема: Самара

  1. #1441
    Гуру Аватар для keks
    Репутация: 79
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,324
    Записей в дневнике
    5
    Karah привет



  2. #1442
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    чет все разбежались куда-то второй день уже. тишь и блаж

    ---------- Сообщение отправлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:50 ----------

    вчера опробовал нить от Гендоса: мотать ее гораздо удобнее чем простую нить или чем нить от Сетина. она чем-то пропитана и достаточно вязкая и плотная. вот тока как выяснилось обжигать ее надо довольно кучеряво и обязательно зажигалкой автогеновой - иначе она не мокнет зараза. но зато не рассыпается в руках как сетиновская. после отжига становится совсем обычной сетиновской нитью.

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  3. #1443
    Гуру Аватар для keks
    Репутация: 79
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,324
    Записей в дневнике
    5
    Не коробка идея интересная, а вот про набор новичка я думаю надо обмозговать так-как почти у каждого есть стартовый набор и он лежит на чёрный день. Вот лично у меня, одной eGo-T 1000mAh тип А жена пользуется и ещё две лежат новые только без атомайзеров. Продавать за дёшево жалко и отдавать не охота. Новичок купит себе сигарету, а вот аром всяких набирать попросту дорого да и лежат они за ненадобностью, попробовал нашел что хотел для себя и пусть потом делает заказы. Да вот ещё что есть у кого испорченный Картомайзер 510 DCТ я из него дрипку замучу вот ему будет счастье.



  4. #1444
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    keks тоже верно. согласен

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  5. #1445
    Пользователь Аватар для Патанатом
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.06.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 107
    Патанатом привет - чет тебя давно небыло - бастовал?
    Привет! Если бы... Служба, мать ее...

    ---------- Сообщение отправлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:10 ----------

    Возвращаясь к коробке...
    Так я не понял... Это набор для новичков или обмен "ненужностями" среди своих?


  6. #1446
    Гуру Аватар для current70
    Репутация: 3883
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,870
    Записей в дневнике
    24
    Привет всем!Только с работы пришел.По мне так так коробка счастья хорошая идея.И именно по аромкам,ну и какой-то минимальный ремкомплект.А для новичка я думаю актуальней где-нибудь на встрече е-бак там попробовать,Самокрутку.
    Цитата Сообщение от keks Посмотреть сообщение
    есть у кого испорченный Картомайзер 510 DCТ я из него дрипку замучу вот ему будет счастье
    Картомайзер есть-не испорченный еще совсем,но и не новый.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от Патанатом Посмотреть сообщение
    обмен "ненужностями" среди своих?
    Наверное и то ито.Просто скажем заинтересованному человеку можно выделить какой-то минимальный набор.

  7. #1447
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    каборка для старичков и именно с аромками и с тем что не жалко - пусчай по кругу гуляет. можно и напробоваться и может чот нужное найдется - местный мусоровоз. мож и соседние города добавятся

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  8. #1448
    Гуру Аватар для keks
    Репутация: 79
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,324
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от current70 Посмотреть сообщение
    Картомайзер есть-не испорченный еще совсем,но и не новый.
    Как испортится ели не нужен не выкидывай



  9. #1449
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    коробка уже стоит у меня (правда пока из-под посылки Гендоса - ломает пока лезть в темнушку и отрывать ту, да и не обсудили еще особо). там уже лежит аромок с десяток, жижки. причем есть сюрпризные - без подписи, и маленько основы. по поводу остального пока не думал, но что-нить еще добавлю.
    давайте уже решать, да передадим коробку Кексу - инициатива наказуема . а дальше в очередь!

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  10. #1450
    Гуру Аватар для keks
    Репутация: 79
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,324
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    мож и соседние города добавятся
    Да продумать потом и привлечь ещё Тольятти, Новокуйбышевск, Сызрань, Октябрьск



  11. #1451
    Гуру Аватар для current70
    Репутация: 3883
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,870
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    после настоя попробовал еще раз USA Blend
    Я сегодня как раз парил USA Blend но FW-ощущения самые положительные.Запах на самом деле очень сигаретный,да и вкус.А вот от двух аромок Inawera я пока в некотором недоумении-Tuscan Garden и Smoke & Prunes(особливо от этой). Tuscan Garden вроде ничего так-но на что похоже определенно сказать не могу Одно точно-в обоих очень явственный бальзамический аромат(не сказать что приятный).Может настоится

    ---------- Сообщение отправлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от keks Посмотреть сообщение
    Как испортится ели не нужен не выкидывай
    Напомни-отдам.Глядишь и мне когда-нить дрипку замутишь

  12. #1452
    Пользователь Аватар для Anatolysam
    Репутация: 146
    Регистрация: 09.01.2012
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 569
    Может кому будет интересно.
    Продам Зарядное устройство универсальное (USB), для аккумуляторов типа 10440/14500/14650/17670/18650/18700

    ЗУ1.JPG

    Цена 390 рублей

  13. #1453
    Гуру Аватар для keks
    Репутация: 79
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,324
    Записей в дневнике
    5
    Karah
    Вроде всё решили коробке быть. Приедет посылка и я её у тебя заберу. Завожу тему в Самарской ветки, коробка радости. В ней составлю список кто будет участвовать, заходим и записываемся в очередь что-бы что-то взять и положить, там-же пишу у кого она в данный момент.Думаю что первое время коробка на месте долго не задержится поэтому очередь будет в порядки записи думаю справедливо. Видим по списку что следующий вы списываемся у кого она и назначайте встречу каму как удобно можно и созваниваться или если коробка порядком надоела и жена пилит начинаете сами списывается с тем кто следующий если он отказываетс,я следующий по списку.
    Всех устраивает? Если что поправьте или дополняйте.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:46 ----------

    Anatolysam
    Кто-то здесь искал что-то подобное.



  14. #1454
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от current70 Посмотреть сообщение
    А вот от двух аромок Inawera я пока в некотором недоумении
    инаверу вообще не понял, кстати в коробке кажись пара аромок от них лежит . толи привкус китайских ног не мытых. или рук или еще чего китайского - вообчем ИМХо

    ---------- Сообщение отправлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:47 ----------

    keks необходимо установить срок нахождения коробки у одного человека - иначе она на третьем-пятом зависнет на полгода.
    кста, в теме можно выкладывать фотки полускрытые того чот там есть

    ---------- Сообщение отправлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:49 ----------

    кстати, аккумы-то что на встрече раздал - пошли в дело или так и валяются?

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  15. #1455
    Гуру Аватар для current70
    Репутация: 3883
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,870
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    иначе она на третьем-пятом зависнет на полгода
    Это да там же вкусности.Я думаю 2 недели нормальный срок.Inawera по 10мл 24мг пдкину-может распробует кто.

  16. #1456
    Гуру Аватар для keks
    Репутация: 79
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,324
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    кстати, аккумы-то что на встрече раздал - пошли в дело или так и валяются?
    У меня, да спасибо огромное, разрежаются они быстрее чем мои новые, но для парения дома самое-то я доволен.

    И со сроками надо решать.
    Последний раз редактировалось keks; 13.03.2012 в 00:12.



  17. #1457
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от keks Посмотреть сообщение
    разрежаются они быстрее чем мои новые
    их надо использовать и они возможно придут в норму со временем. я новые что с варей положил в коробку и забил на них. пользую эти. на сутки (около 7-10 мл жижи) хватате одного аккума

    ---------- Сообщение отправлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от keks Посмотреть сообщение
    И со сроками надо решать.
    мне кажется 2 недели много. нас на встрече было 30 человек - 60 недель (а скока небыло на встрече) - это 420 дней . я думаю что лучше не жадничать а таки взять что нужно (без фанатизьма) и добавить что можно и отдать дальше. потом посылка снова до тебя дойдет - возможно что-то вернется и добавится...
    а то и кстати разделить на несколько посылок - скажем три штуки и все три зараз послать по рукам. а то если там счас 10 аром - по себе скажу - пробовать долго надо.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:20 ----------

    Кекс, предлагаю тему уже создать и там уже все дорешать. ты вызвался - тебе и создавать

    ---------- Сообщение отправлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:22 ----------

    кстати, обращаюсь ко всем: может нам создать темку "наши девайсы" и каждый в ней сможет рассказать с фотками как и на чем парит? - будет такая некислая база данных и соответственно выделятся сами собой люди которые являются опытными по определенным девайсам? форум это конечно круто, но на данный момент искать тут что-то новичку с каждым днем становится все сложнее и сложнее.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:26 ----------

    таки в городе можно будет и встретиться с конкретным человеком и воочию пообщаться, решить возможные проблемы и возможно потом о них рассказать? местному новичку будет очень пользительно, ИМХО

    ---------- Сообщение отправлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:27 ----------

    подозреваю что надо админу написать и попросить создать раздел средне-волжский

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  18. #1458
    Гуру Аватар для keks
    Репутация: 79
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,324
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    Кекс, предлагаю тему уже создать и там уже все дорешать. ты вызвался - тебе и создавать
    Уже создал, заходим записываемся
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    мне кажется 2 недели много
    Я думаю одной недели достаточно, ну и каждый должен понимать что кто-то ждёт, и если он может то передаст её быстрее.



  19. #1459
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    чет я найти не могу - ссылку дай. плз

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  20. #1460
    Гуру Аватар для keks
    Репутация: 79
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,324
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    подозреваю что надо админу написать и попросить создать раздел средне-волжский
    Идея хорошая попробуй, у меня точно сформулировать не получится. Думаю ругать не будут

    ---------- Сообщение отправлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:39 ----------

    Вот http://www.ecigtalk.ru/groups/24.html
    Или не там надо было.



Страница 73 из 679 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783123173573 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021