eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 679 ПерваяПервая 1234567891555105505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 13563

Тема: Самара

  1. #81
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 20
    дык меня обманули или нет ? ребят подскажите 510-й это ?

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Самара
    Сообщений: 43
    не обманули, это 510 модель.
    Buzz & GGTS+AVS

  3. #83
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 20
    ну отлично , спасибо за ответ, за вчера скурил 1 картридж, сегодня курю второй , пока еще не кончился.
    Последний раз редактировалось maxyok; 07.12.2010 в 17:38.

  4. #84
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 20
    все кончился второй (по практике двух дней могу сказать что куря почти так же как и аналоговую сигарету по частоте карта хватает почти на 1 день) .... вот если бы они стоили 20р. за штуку, так можно было бы и не думать о жидкостях, а пока читаю форум все больше начинаю о них думать, капнул , и "будь здороФФ" .... что скажут специалисты ? ......кстати форум именно по Самаре мертв..... вот например Тойота Самара очень живой форум, тока напишешь . сразу 5 советов ...5 облают ...5 похвастаются...5 предложат встретится....КСТАТИ давайте организуем встречи Самарских форумчан, ну хотя бы раз в квартал, Т.Е. ПРЕДЛАГАЮ до Нового Года совершить встречу всех Любителей Электронных Сигарет в Самаре, дату и место позже обсудим, как Вам А ???????????
    ....и тоже интересно есть где либо форумы другие где Самарцев много, и идет активное общение ?

  5. #85
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    насчет реванша слышал что атом там джое 510 а батарея нет,насчет похожести...видел в одном торговом центре -джое 510...коробка точная копия...(только нет цифр 510)внешне тоже копия 510...такая же инструкция....заинтересовал ся ужецена маленькая....полистал инструкцию -ни одного упоминания о джое,попросил показать как упаковано в коробку -там каждый атом и батарея в отдельной коробочке(у джое все в куче в одной)ну и напоследок попробовал покурить -это совсем не джое 510

  6. #86
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    maxyok так что организовывайте встречу и сравните количество пара у вас и у того ,у кого точно джое

  7. #87
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 20
    Отлично , что есть хоть один готовый на встречу, хорошо, буду организатором!
    Предлагаю на след.недели в будний день вечером, а вот место давайте решим исходя из потребностей кто что любит.
    Я вот например очень люблю пиво и мои пожелания = ПиВ бар... что скажете ?

  8. #88
    Вэйпер Аватар для Shpil
    Репутация: 41
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 725
    Не знаю JOY 510 или нет но вот у знакомого примерял атом от Реванш к своей EGO дымит как паровоз.Так, что атомы теперь в Самаре можно покупать, надо будет заехать посмотреть почем они.
    Последний раз редактировалось Shpil; 08.12.2010 в 11:58.


    Стаж аналогового курения 15 лет. Курительное оборудование: Начинал с Joye eGo 510 сейчас покуриваю Tank активная фаза курения 6 мес,далее больше хобби чем привычка.

  9. #89
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 20
    ....и все как будто вымерли ...ау Самарцы !!!! кто за встречу ? ОТЗОВИСЬ !!!

  10. #90
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  11. #91
    Пользователь Аватар для remezen
    Репутация: 55
    Регистрация: 08.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 463
    Записей в дневнике
    20
    Уважаемые Самарцы!
    Заказал себе Индульгенцию-v2 в расширенной комплектации.
    Состав заказа следующий:
    1. Indulgence Starter kit-V2 (4 крышки, кнопка, стакан под 18350, 2х18350 батарейки, зарядник сетевой, чехол, пробный атомайзер)
    2. +Дополнительный набор крышек
    3. +Дополнительно кнопки (2шт.)!!!
    4. +Дополнительно стакан под батарею 18650 + батарея
    5. +Еще одна 18650 батарея
    6. +Universal USB Passthrough

    С доставкой вышло 5012 руб.
    Смысл в том, что я вдруг передумал...

    Отдам БЕЗ наценки сразу по получении, если кому надо.

    P.S. Если интересует, вот раскладка цен по позициям (кликабельно):
    Последний раз редактировалось remezen; 14.12.2010 в 11:38.

  12. #92
    Новичок Аватар для Alex VF
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 6

    Exclamation

    Здравствуйте ЗЕМЛЯКИ, я тут немного попыжился и вот что получилось Самарский клуб любителей электронных сигарет.

    Прошу обратить Ваше внимание, форум новый, и в нем очень мало сообщений, я его создавал сам лично, а денег на раскрутку к сожалению нет, люди не стесняйтесь пишите, создавайте новые темы, буду очень рад ответить на все Ваши вопросы.
    Так же буду рад вашим предложениям и пожелания.
    Спасибо за внимание!
    Всего Вам доброго!
    Последний раз редактировалось Alex VF; 14.12.2010 в 16:55.

  13. #93
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара-сity
    Сообщений: 11
    Всем привет! Примите в свою дружную компанию
    Сразу начну ныть и жаловаться,вот почему: Получила из дружественного китая PCC starter-kit(DSE 901).и что вы думаете? Родной атом не работает вообще,из запасных двух парит только один и то через раз,а сегодня батарейка начала жить своей жизнью....ПОставила заряжать батарейку заново(зарядник горит зеленым,типа-батарея заряжена)
    Получается сделать ровно одну затяжку-далее,и пара нет и батарея горит красным цветом,потом гаснет-далее-ОНА без моих действий начинает гореть сама и в этот момент я снова могу сделать затяжку с паром...Блин,выкинуть что ли? Жалко....какую купить-то? запчастей по-городу не нашла(сегодня объездила все)буду заказывать новую...только какую?Помогите советом.. или может кто продаст по запчастям и соберем мне новую сигаретку другую какую нибудь?
    Вообще не думала,что смогу обойтись без обычных сигарет,брала просто из любопытства-попробовать,оказалось работает!Только вот сейчас что делать?????

  14. #94
    Новичок Аватар для JoyeShop
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
    Блин,выкинуть что ли? Жалко....какую купить-то? запчастей по-городу не нашла(сегодня объездила все)буду заказывать новую...только какую?Помогите советом.. или может кто продаст по запчастям и соберем мне новую сигаретку другую какую нибудь?
    Здравствуйте, Bounty.
    Я хочу Вам сделать интересное предложение.
    Мы готовы предоставить хорошую скидку на любой комплект из нашего ассортимента, в обмен на вашу сломанную сигарету.
    Так же можете задать интересующие Вас вопросы по любой модели из нашего магазина.

    Буду рад Вам помочь.
    С уважением, Алекс.

  15. #95
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  16. #96
    Пользователь Аватар для ramilg
    Репутация: 7
    Регистрация: 15.10.2010
    Пол:
    Адрес: Самара/Тольятти
    Сообщений: 107
    хороший магазин - название подкачало (называется магазин "джое", а из ассортимента нет ни одного оригинального аппарата "джое" - везде noname),


    да и с гарантией мутно как-то... доплачивать деньги надо... не айс... и так накрутка больше 100%
    а перепродавая жидкость с российского магазина http://icigarette.ru/ - накрутка еще больше

    PS Эльдорадо тоже помню продавало "воздух" - дополнительная гарантия до 3 лет (гарантия и так шла от производителя)
    Последний раз редактировалось ramilg; 15.12.2010 в 12:44.

  17. #97
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  18. #98
    Новичок Аватар для JoyeShop
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от 20леткурил Посмотреть сообщение
    арому с основой у питерского ФА
    Ароматизаторы у нас как раз Питерские ФАшные.
    Цитата Сообщение от ramilg Посмотреть сообщение
    называется магазин "джое", а из ассортимента нет ни одного оригинального аппарата "джое" - везде noname
    А вот с этим у нас действительнопроблемы, дело то в том, что самая первая партия наша в Самару была как раз из оригинальных Joye, а остальные модели были закуплены для ассортимента. К сожалению до нового года Joey скорее всего не будет.
    Цитата Сообщение от ramilg
    да и с гарантией мутно как-то... доплачивать деньги надо
    На самом деле сперва цены у нас были как с гарантией и она шла вкомплекте, но не каждый хочет покупать дорогую сигарету, так что "без гарантии" это реально цена со скидкой от первоначальной 20%.
    Цитата Сообщение от ramilg
    и так накрутка больше 100%
    А по этому поводу скажу только одно, за качество, как товара так и обслуживания, люди всегда платили и будут платить любые деньги. Ведь что бы не произошло Вы можете придти проконсультироваться, если у вас гарантийный случай то поменять в тот же день. При покупке и замене Вы не покупаете кота в мешке из китая, который еще будет не знай сколько времени до Вас ехать. Вы видите товар который покупаете, пробуете его, на месте смотрите все приимущества и недостатки, и отдавая свои деньги Вы получаете свой товар немедленно. Вам не надо ждать когда же посылка из китая придет, и в каком виде ее доставят,
    Цитата Сообщение от Bounty
    Получила из дружественного китая PCC starter-kit(DSE 901).и что вы думаете? Родной атом не работает вообще,из запасных двух парит только один и то через раз,а сегодня батарейка начала жить своей жизнью....ПОставила заряжать батарейку заново(зарядник горит зеленым,типа-батарея заряжена)
    а вдруг она вообще не работает.

  19. #99
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара-сity
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от JoyeShop Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Bounty.
    Я хочу Вам сделать интересное предложение.
    Мы готовы предоставить хорошую скидку на любой комплект из нашего ассортимента, в обмен на вашу сломанную сигарету.
    Так же можете задать интересующие Вас вопросы по любой модели из нашего магазина.

    Буду рад Вам помочь.
    С уважением, Алекс.

    Спасибо за предложение! Давайте поговорим про скидку.... в каком размере вы её мне представите?Моей сигаретке всего пара дней...и подозреваю,что все-таки сломан у меня PCC(зарядка) вот и думаю сразу уж хорошую купить сигарку....
    Мой выбор скорее всего будет eGo, смотря сколько скинете,ну или Joy510.

  20. #100
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
    Мой выбор скорее всего будет eGo,
    спойлер  

Страница 5 из 679 ПерваяПервая 1234567891555105505 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021