Kamry K103.
Вид для печати
Бачок нарядный!:) Особенно мундштук по вкусу пришелся.
Карты боге Эльке по вкусу проигрывают. Увы. Но в принципе, если подумать, что Эльку надо мотать-не перемотать, то пока попарю НКИ.:)
Да по случаю перепал, небезызвестные тебе друзья предложили.:) Все хотел попробовать меха, вот и купился на нержу.
Страшно только, акки без защиты все... правда в комплекте с модом шла платка маленькая, на "+" акка лепится на магните, но она по ходу только от КЗ спасет.
ДА !!!! тока от КЗ , смотри не разряжай акки ниже 2.8 вольт , потом в ведро тока . Как вкус стал пропадать , меняй
---------- Сообщение отправлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:30 ----------
НА 510VV на 1-2 режиме норм , или кик на мех .
Всех приветствую.
У нас новинки. Всех заинтересованных ждем на посмотреть/купить к нам на ул.Стара-Загора 27 офис 406
Lava fire stand сколько стоит?
А отдельно есть трубочные мундштуки?
PS вопросы сняты если цены как я понимаю вот отсюда http://www.joyeshop.ru/
Интересует К103 , но тока мехмод без набора , цена ??? Да и фото бы желательно - кнопки , коннектора . По рисунку ни чего не понятно
итака с керамикой? под спайки?
yasigareta Итака меня тоже заинтересовала, доп керамика и спайки есть ?)
дублирую вопрос Алексея по комплектации Итако
---------- Сообщение отправлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:57 ----------
и вес хотелось бы узнать
78грамм
спасибо за информацию
А вообще в наличае есть керамика и спайки?