eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 526 ПерваяПервая 1234561252102502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 10508

Тема: Казань - Спортивная столица

  1. #21
    Пользователь Аватар для triumxl
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 149
    1.Никотин с ФА заказал крепостью 36 мг.Его если разводить PG,то делаешь любую крепость.На ФА никотин продается уже разведенный в PG и VG.Ты просто при заказе указываешь тип смеси:Traditional,Ice blade или Velvet cloud.Все сразу разводить не надо,разводишь только тогда и в том объеме который нужен.Если хочешь можешь PG и VG в Пятигорске заказать,там недорого.Могу на пробу отлить пропиленглиголь и глицерин,которые в Казани купил.
    2.Картомайзер простой курил,не керамической редакции.От себя могу сказать,что дым более теплый и влажный и более насыщеный,чем через атом.Я его обычно в пути курю,так как его заправки на дольше хватает.Из всех атомов больше всего понравился 801,потом 901 и уже 510.
    3.В качестве наполнителя использую хелофайбер шариками,сделал во все пружинки вертикальные(квачмоды).Мен ю где то раз в три дня или когда другую жижу курить начинаю,чтобы вкус не перебивать.От аквариумного фильтра,что то не понравился(тетровский,для внешнего фильтра)
    4.Атомы промываю тоже,где то раз в три дня.Беру грушу резиновую,втыкаю в нее атом и из рюмки спирт засасываю,потом обратно в рюмку выдавливаю и так раз 10-15,потом повторяю процедуру,но уже с водой.Дальше беру фен и им сушу.На все про все где то минут 10 уходит.

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 09.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 20
    Огромное спасибо за подробные ответы! Будем пробовать, думать, изучать! + в репу
    Казань

  3. #23
    Пользователь Аватар для Nizrae1
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.09.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 133
    1. по поводу жидкости наверно еще не дошёл чтоб разбиратся. хватает и жижи от ФА. тем более 12мг мне в самый раз. на след неделе жижи придут *__*
    2. значит тож надо картомайзеры взять пару штук. и ЛР . вот хочу купить отвертку. за 2000 нашёл в перьми. FL905 без глючной пружины.
    Николай. что посоветуешь взять к нему?) я думал 2 переходника 510-901 510-801. атом 801ый. картомайзер 2шт 510. ну и 510лрку) вот вобщем и всё наверно. в алтыне интересно продают батарейки такие же с 3.7V
    3 в топку наполнители))) щас курю 901ую с пустым картриджем- синтипон убрал. юзаю как дрипинг)
    DSE-901>самодельный мод>DSE-905

    потрачено на вайпинг - около 7000

  4. #24
    Пользователь Аватар для fonya-07
    Репутация: 156
    Регистрация: 16.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 202
    Записей в дневнике
    1
    Я тоже из Арского района добавляйся вконтакт http://vkontakte.ru/fonya777

  5. #25
    Пользователь Аватар для triumxl
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 149
    Почему-то в первом сообщении не все написалось
    3.В качестве наполнителя использую хелофайбер шариками,сделал во все пружинки вертикальные(квачмоды). Провожу замену где то раз в три дня или когда другую жижу курить начинаю,чтобы вкус не перебивать.От аквариумного фильтра,что то не понравился(тетровский,для внешнего фильтра)
    4.Атомы промываю тоже,где то раз в три дня.Беру грушу резиновую,втыкаю в нее атом и из рюмки спирт засасываю,потом обратно в рюмку выдавливаю и так раз 10-15,потом повторяю процедуру,но уже с водой.Дальше беру фен и им сушу.На все про все где то минут 10 уходит.

  6. #26
    Пользователь Аватар для Nizrae1
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.09.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 133
    я как то сделал пружинкомод горизонтальный. вроде ниче так. но чет как то не оч) если не курить полдня- жижа все таки просачивается лишняя чуть ли не до батарейки(. но хелофайбер был бы не прочь заиметь. где купить можна?)
    DSE-901>самодельный мод>DSE-905

    потрачено на вайпинг - около 7000

  7. #27
    Пользователь Аватар для triumxl
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 149
    Цитата Сообщение от Nizrae1 Посмотреть сообщение
    что посоветуешь взять к нему?) я думал 2 переходника 510-901 510-801. атом 801ый. картомайзер 2шт 510. ну и 510лрку) вот вобщем и всё наверно. в алтыне интересно продают батарейки такие же с 3.7V
    Переходники это хорошо,в хозяйстве всегда пригодятсяЯ себе в следующем заказе тоже закажу,а то надоело самому делать из подручных средств.Аккумулятор на 3,7 вольта модель 18650 я нашел только в одном месте- магазин Радиоточка на Зинина/Ершова по цене 350 руб.Я все таки склонен,что в будущем буду делать аккумулятор из айфоновских батареек,хочу их спарить или строить,для получения большей емкости.Все таки дешевле получается и по мощнее.

  8. #28
    Пользователь Аватар для Nizrae1
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.09.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 133
    Цитата Сообщение от triumxl Посмотреть сообщение
    Я все таки склонен,что в будущем буду делать аккумулятор из айфоновских батареек,хочу их спарить или строить,для получения большей емкости.Все таки дешевле получается и по мощнее.
    вот! мы с одногрупником(ты видел его со мно в тандеме) задались таким вопросом- а как потом заряжать айфоновскую батарейку в самоделке?) недодумались)
    спасибо еще за то что сказал где аккум купить. учту обязательно)
    DSE-901>самодельный мод>DSE-905

    потрачено на вайпинг - около 7000

  9. #29
    Пользователь Аватар для triumxl
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 149
    Цитата Сообщение от Nizrae1 Посмотреть сообщение
    жижа все таки просачивается лишняя чуть ли не до батарейки
    Она и на фирменных тоже сочится Хелофайбер можно на рынке купить,где подушками торгуют или подушку маленькую купить.В Икее маленькая подушка вроде 69 рублей стоила,а ее курить не перекурить

  10. #30
    Пользователь Аватар для triumxl
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 149
    Цитата Сообщение от Nizrae1 Посмотреть сообщение
    как потом заряжать айфоновскую батарейку
    Я зарядку из зарядника для сотового за 80 рублей сделал.На батарейке плата защиты стоит от перезаряда,так что в принципе любым зарядником для литиевых батареек заряжать можно.

  11. #31
    Новичок Аватар для rahmen
    Репутация: 8
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 93
    Цитата Сообщение от triumxl Посмотреть сообщение
    Могу на пробу отлить пропиленглиголь и глицерин,которые в Казани купил.
    Подскажи где пропиленгликоль и глицерин в Казани купить?

  12. #32
    Пользователь Аватар для Nizrae1
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.09.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 133
    Цитата Сообщение от triumxl Посмотреть сообщение
    Я зарядку из зарядника для сотового за 80 рублей сделал.На батарейке плата защиты стоит от перезаряда,так что в принципе любым зарядником для литиевых батареек заряжать можно.
    омг) чувствую нам трудно придется с созданием самоделок))) мы ж высоковольтники по специальности) нам 110кВ подавай)
    а сфоткать можешь эту зарядку?) а там не имеет значение на сколько ампер или напряжением зарядка?
    DSE-901>самодельный мод>DSE-905

    потрачено на вайпинг - около 7000

  13. #33
    Пользователь Аватар для triumxl
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 149
    Цитата Сообщение от rahmen Посмотреть сообщение
    Подскажи где пропиленгликоль и глицерин в Казани купить?
    Я тут брал http://www.vetkzn.ru/vse_dlya_laboratorii/reaktivy/

  14. #34
    Пользователь Аватар для triumxl
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 149
    Цитата Сообщение от Nizrae1 Посмотреть сообщение
    омг) чувствую нам трудно придется с созданием самоделок))) мы ж высоковольтники по специальности) нам 110кВ подавай)
    а сфоткать можешь эту зарядку?) а там не имеет значение на сколько ампер или напряжением зарядка?
    Да любая зарядка от современного сотового телефона пойдет.4-4.5 вольта 200-500 мА

  15. #35
    Пользователь Аватар для Nizrae1
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.09.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 133
    Цитата Сообщение от triumxl Посмотреть сообщение
    Да любая зарядка от современного сотового телефона пойдет.4-4.5 вольта 200-500 мА
    нашел дома завалявшуюся зарядку какуюто выдает 4.5вольта. но 1200мА. есть также и на 5 вольт
    кстати! нашел 2 литетеевые батарейки от старых телефонов
    1) SonyEricsson Li-polymer 3.6V 700mAh
    2) от американского телефона - 3.7V 900mAh - и кста зарядка прилагается 5v 350мА
    хороший выбор?) какую из них лучше взять?)) надеюсь они подходят под самоделку? осталось значит атом купить) О_о или от 901го заюзать)))
    кнопочку надо еще найти будет))

    __________________________
    последние испытания показали что у американского телефона зарядка батареи идёт при выкл телефоне. но чего то сам телефон не вкл-ся( непонятно) но так то 1 час заряжало а потом завершилась
    Последний раз редактировалось Nizrae1; 17.12.2010 в 02:04.
    DSE-901>самодельный мод>DSE-905

    потрачено на вайпинг - около 7000

  16. #36
    Пользователь Аватар для triumxl
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 149
    Цитата Сообщение от Nizrae1 Посмотреть сообщение
    какую из них лучше взять?)) надеюсь они подходят под самоделку? осталось значит атом купить) О_о или от 901го заюзать)))
    кнопочку надо еще найти будет))
    Да в принципе обе подойдут,только посмотреть надо будет,какая из них под нагрузкой лучше напругу держит.Кнопку я простую использовал от старого видика с платы выпаял.Хоть тут на форуме и пишут что мол у них токовая нагрузка слабая...По мне нормальная кнопка,у нас на работе еще и на большую силу тока использовали и хоть бы что.А тут каких то 1-2 ампера

  17. #37
    Пользователь Аватар для triumxl
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 149
    Насчет зарядника лучше взять второй,который который на 5 вольт и 350 мА.Лучше заряжать слабым током,так как аккумулятор заряд больше берет,да и на его жизни лучше сказывается.

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 150
    А кто знает в Казани где нибудь продают электронные сигареты и жижи к ним и каких марок.От себя добавлю в Бехетле на Амирхана видел ларек и в Сувар -Плазе но цены космические жижа от 1000 руб. 20 мл. Я это к чему, получается ниша незанята еще и можно бизнес замутить, кто как считает пойдет или нет?

  19. #39
    Пользователь Аватар для Nizrae1
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.09.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 133
    Цитата Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
    А кто знает в Казани где нибудь продают электронные сигареты и жижи к ним и каких марок.От себя добавлю в Бехетле на Амирхана видел ларек и в Сувар -Плазе но цены космические жижа от 1000 руб. 20 мл. Я это к чему, получается ниша незанята еще и можно бизнес замутить, кто как считает пойдет или нет?
    в казани есть офиц диллеры Рич( г-но даже не притрагивайтесь), там же продают Гамуччи. в Табакерках во всех моллах казани есть.
    в казани есть одни диллеры продающие 901ую и еГо( не Joye) по 3 и 4 касаря. дорого. жижу тож за тыщу продают.
    сам хочу замутить. даже сайт сделали. но кагбы капитала нет. и можем только оформлять заказы из китая покупателю домой сразу.
    дайте капитал - готов работать за проценты)))
    DSE-901>самодельный мод>DSE-905

    потрачено на вайпинг - около 7000

  20. #40
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 150
    Сайт у меня тоже есть,прикрыл пока, почта бессовестно долго работает неудобно людей обманывать.А какую сумму надо для развития пректа.Подразумевает ассортимент приличных сигарет от еГи до GG скажем и ценовой ряд от 2000 руб ну и в зависимости от мода. Так же широкий ассортимент жиж бодяжить рублей по 200 продавать ну или по ценам от ФА. Какую сумму денег надо на развитие и какой выхлоп будет,то есть когда отобьется.В принципе могу привлечь серьезных людей но им обосновать все надо.Если есть идеи можно обсудить.Кстати так же есть выход на серьёзные клубы и рестораны города.

    P/S Да, а за какие проценты ,ответ можно в личку или в асю
    Последний раз редактировалось Evgeny; 17.12.2010 в 20:28.

Страница 2 из 526 ПерваяПервая 1234561252102502 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021