eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 694 ПерваяПервая 12345671353103503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 13875

Тема: Краснодар

  1. #41
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10

    Краснодар

    К индульгенции пожно через переходник 901-510. Нет не из за нагрева что там 3,7 что там 3,7. Если картомайзеры не попрут то уже лучше индульгенцию прикупить атомайзеров и джусбокс сделать тем более у меня есть интересная идея его исполнения только вот не думаю что у нас в городе из пластика изделие на заказ сделают


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  2. #42
    Вэйпер Аватар для Колобок
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.09.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,067
    Записей в дневнике
    4

    Краснодар

    вот и пришли сразу 2 моих посылки с ФА . ни к одной не прислали извещение, а вторую на почтамте вообще пробили как бандероль и лежала она там 10 дней. зато теперь могу мешать как хочу и чего хочу.
    аромы пришли - мёд, мандарин, ред булл, кубан супреме, ментол и сгущённое молоко. база традишнл 12 и айс блейд 24 (к нему ещё и глицерин есть для разбавления).
    Магазины Краснодара (за местом в личку)
    никому не интересные надписи  

  3. #43
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10

    Краснодар

    Поздравляю


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  4. #44

    Краснодар

    Цитата Сообщение от YuroG
    Нет не из за нагрева что там 3,7 что там 3,7.
    Это Вы в смысле, что в Индульгенции, что в eGo, под нагрузкой например 510 атом от Joye на него 3,7 вольта напряжение поступает. Я правильно понимаю?
    (У eGo напряжение меньше 3,7 вольт поищите по форуму, тут обсуждалось или упоминалось, или в поисковиках.)

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.09.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 30

    Краснодар

    а я вот fl905 мучаю, зарразу глючную
    510-ego-fl905-exo

  6. #46
    Вэйпер Аватар для Колобок
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.09.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,067
    Записей в дневнике
    4

    Краснодар

    у меня FL eGo отлично работает.
    смешал cuban supreme 5% на базе ice blade 18мг - очень порадовал, приятственная вещь.
    Магазины Краснодара (за местом в личку)
    никому не интересные надписи  

  7. #47

    Краснодар

    Цитата Сообщение от yanusus
    а я вот fl905 мучаю, зарразу глючную
    Моя нормально работает, и даже себе еще одну отвертку приобрел. Очень приятные впечатления от этого мода.

  8. #48
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10

    Краснодар

    Цитата Сообщение от zzz
    Это Вы в смысле, что в Индульгенции, что в eGo, под нагрузкой например 510 атом от Joye на него 3,7 вольта напряжение поступает. Я правильно понимаю?
    (У eGo напряжение меньше 3,7 вольт поищите по форуму, тут обсуждалось или упоминалось, или в поисковиках.)
    Все правильно понимаете Прошу прощения, ошибся немножко. Действительно, в его напряжение ниже Но все равно, пережигания жидкости я не боюсь. Индульгенцию я хотел взять, если мне не понравятся картомайзеры, в таком случае хотел сделать джус-бокс для индульгенции и парить атомы(будь они прокляты, купил 30 мл жижи, после полутора недель осталось не больше 10, большую часть израсходовал не на курение, а на попытку сделать мод карта), но подумал, что все таки эстетичнее ходить по улице с его, чем куском трубы поэтому жду отчета сайда о e2 r3 картомах и дальше будем решать


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.09.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 30

    Краснодар

    а у меня вот контроллер выеживается.Еще и жижа ФА чей-то не пошла, негодяйская реакция на них
    510-ego-fl905-exo

  10. #50

    Краснодар

    Цитата Сообщение от YuroG
    но подумал, что все таки эстетичнее ходить по улице с его, чем куском трубы
    Теперь ясно:)

    Цитата Сообщение от yanusus
    а у меня вот контроллер выеживается.Еще и жижа ФА чей-то не пошла, негодяйская реакция на них
    Плохо, особенно если отвертка единственный девайс. Какие жидкости сейчас используете?

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.09.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 30

    Краснодар

    to zzz, деканга мучаю данхил и виноград
    510-ego-fl905-exo

  12. #52
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.09.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 30

    Краснодар

    а почта россии и емс все таки 23расы, пришла мне посыль, ну ладно они мне ее не привезли, я позвонил, сказал что приеду, звоню им через 3 дня и оказывается, что посыль ушла обратно в китай, типа плохо был написан адрес, а там жижи мнооого было
    510-ego-fl905-exo

  13. #53

    Краснодар

    Цитата Сообщение от yanusus
    а почта россии и емс все таки
    Очень неприятно. На мой взгляд с почтой нужно быть готовым к разным чудесам. Я от ее услуг совсем отказался, поскольку проблем себе не хочу. В этом году у меня было некоторое количество посылок (заказываю только в магазинах в РФ) во всех случаях перед заказом узнавал - смогут ли отправить через Гарантпост. И только в одном случае у меня были проблемы с посылкой, которые достаточно успешно в итоге решились.

  14. #54
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.09.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 30

    Краснодар

    Цитата Сообщение от zzz
    Цитата Сообщение от yanusus
    а почта россии и емс все таки
    В этом году у меня было некоторое количество посылок (заказываю только в магазинах в РФ) во всех случаях перед заказом узнавал - смогут ли отправить через Гарантпост. И только в одном случае у меня были проблемы с посылкой, которые достаточно успешно в итоге решились.
    Ну к сожалению мне в раше очень мало чего приходится заказывать, но что можно привожу токмо транспортными компаниями, цена ниже,скорость выше да и за груз они отвечают
    510-ego-fl905-exo

  15. #55
    Цитата Сообщение от yanusus Посмотреть сообщение
    но что можно привожу токмо транспортными компаниями, цена ниже,скорость выше да и за груз они отвечают
    Это какими компаниями?
    Последний раз редактировалось zzz; 25.10.2010 в 16:52.

  16. #56
    Новичок Аватар для Darkside
    Репутация: 8
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 71
    Здрастьте всем я вернулся.
    2 YuroG картомайзеры приехали, мое мнение очень неоднозначная штука, из плюсов для меня: дохе пара, пар погорячее но не обжигает, легко тянется (без конуса), достаточно емкие, гореть начинает за две затяжки до пустого картома, не течет, при наличии нескольких с собой можно менять вкус без промывки. минусы крайне убогое исполнение (картомайзер обернут клейкой бумагой, что само по себе минус, так она еще не везде плотно прилегает (отклеивается)), геморная заправка из-за пластиковой достаточно хрупкой иглы (интересно что можно повредить металлической от шприца) + за рулем не капнешь в атом,без шприца не заправишь (хотя если взять с собой пару думаю на день хватит) невнятно передает вкус жижи хотя народ здесь пишет что просто надо меньше аромы лить при приготовлении оной, но я еще не делал заправлял уже готовую. В общем и целом коробченку на 30 штучек яб заказал при наличии колхоза, сам не буду ибо 100 мне не надо, а платить за доставку больше чем за товар я не намерен принципиально.

  17. #57
    С каким сопротивлением брали?

    Цитата Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
    невнятно передает вкус жижи
    Вот что еще пишут: http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t10...html#post51530
    Последний раз редактировалось zzz; 27.10.2010 в 08:34.

  18. #58
    Новичок Аватар для Darkside
    Репутация: 8
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 71
    Я не знаю покупал не в магазе с рук что заказывалось не знаю, но по кол-ву пара скорее низкоомные.

    Prd:20100816
    exp:20120815

  19. #59
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10
    Сайд, спасибо за информацию


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  20. #60
    Новичок Аватар для Darkside
    Репутация: 8
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 71
    YuroG пожалуйста, как че придумаешь сбрось № мобилы в ЛС

Страница 3 из 694 ПерваяПервая 12345671353103503 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021