ну хозяин - барин :donno: а так 5 метров кантала - 100 рябчиков
---------- Сообщение отправлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:42 ----------
выбирай =)
Alexx62
Azurino
Capsaicin
cool-72
Mari
nats
Вид для печати
easy2002
Спасибо большое за видюшку, помогло убедиться что Ай стик точно не для меня))
Мне бы что нибудь попроще, такое что не подразумевает "игру в лего" склад мозга технический, но для начала хочу стартовую нормальную уже собранную сигу.
---------- Сообщение отправлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:56 ----------
На флаворарте полно стартовых наборов плюс жыжа по акции. А камрад Алекс плохого не посоветует - позже аукнется. Ага.
sfh
Заказать тайфуна и, если дело не пойдет, его можно будет продать почти ничего не потеряв.
Cloupor Mini 2300-2500, тайфун ~1100, на остаток покупаем акк и немного жижи - вот уже и парение нарисовалось.
а я, а я...заказал сибе печеньки:))
Вторая и третья оченно дизайном радуют) подозреваю, все из перечисленного кака и будете тапками кидаться?))
http://icigarette.ru/elektronnaya-si...just-1300.html
icigarette.ru/elektronnaya-sigareta-boge-smart-1100-Passtrough.html
http://icigarette.ru/elektronnaya-si...h-srv-900.html
Adera, в третьей passtrough нету, во второй CE5 испаритель :yack:, остается первая :xz:
Выбирать надо из первых двух....на третьем наборе - батарея подозрительная.....и тем более малоёмкостная - надолго не хватит.
---------- Сообщение отправлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:31 ----------
СЕ5 самсем гуано ? .... Народ пыхтит ими и вроде не жалуется....ни соплей ни протечек.
---------- Сообщение отправлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:33 ----------
А я заказал себе BELL CAP, Nano kit glass, Tank+ на кайфушу....плюс стёклышки типо кварцевые. Буду как взрослый.[emoji6]
Все единогласно останавливаются наhttp://icigarette.ru/elektronnaya-si...just-1300.html этом?)
И если да, то что к ней надо будет?
Adera ....кстати жидкости в наборе вкусные....4 из 5 пробовал....новичку самое оно.....тольк по крепости - как L&M красный.
Никогда не пробовала L&M)) усегда курила Glamour 5 смола 5мг,сиг, никотин 0.5мг/сиг.
для этого я просто беру с собой собаку))) Бояццаааа....гуляю в любое время суток в парке, все сбегают подальше от нас))Цитата:
А мне наоборот нраицца пугать ))).... народ косится с интересом, а я про себя ржу )))
Это у меня это.. Рефлекс приобретенный, после се4 %) Кажется никогда этот пластик не забуду :D
Я бы взял вот этот, горраздо вкуснее
Пущай привыкают! ;)
А там может и совсем бросишь )))
ДикаяИндейка взял я себе тайфуна II,на попробовать, акромя afc ничего интересного :donno:
Оооо...евод. Сам долго сидел на нём пока ждал кетайфун. Однако замечу - сопливят ну оооочень часто. Один до сих пор на полке лежит - коротил на корпус, я его перемотал, заправил, и ТАКОГО гарыныча нескусного поймав - что положил на полку обратно. Видимо на выброс пойдёт.