Да да. Цена это признак небадяжности. Ну все просто. За такую цену точно бадяжить не будут. [emoji12]
Отправлено с моего Lenovo B6000-HV через Tapatalk
Вид для печати
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...460ee120be.jpg вот так выглядят пузырьки от тпа, прибыли на прямую с сайта из США без посредников
Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
Это был колхоз "Светлый Путь" а ввозили мы это добро сложной схемой
вы бы свой междусобойчик ватцаповский убрали из сообществ Екатеринбурга, а то взяли покикали народ. А то вроде как был чатик по колхозу, нахрена там писать че-то.
JaysonX, ты от такого кол-ва дрэгонфрута сам станешь фиолетовым и покроешься пупырками :D
---------- Сообщение отправлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:10 ----------
а? :think:
не покикали, а прочистили ряды. %)
колхозы там побочное явление. чат изначально для общения был.
Вы че себя ведёте как царьки то местные?
Отправлено с Eleaf iStick 9000s+.
---------- Сообщение отправлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:19 ----------
Высокомерие, сарказм, издёвки. Противно, тьфу. Плохо быть вами.
Отправлено с Eleaf iStick 9000s+.
имхо)
Отправлено с Eleaf iStick 9000s+.
А можно имена тех, кто себя ведут как царьки местные с высокомерием, сарказмом и издёвками, из-за которых кому-то противно, аж тьфу? С фактами и пруфами. Проверим, выставим товарищам Борщёвым на вид, если это правда, конечно.
Мда. покикали.
видимо всех кто не пишет покикали
видимо просто читать нельзя. запрещено правилами сообщества :D
Всех , кто не писал более 2х месяцев. Но обратный путь не закрыт.
Это что-то сродни продления антивирусной подписки что ли? :popcorn:
https://www.dropbox.com/s/jrgvtxyasy...37147.png?dl=1