eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 1891 ПерваяПервая 1234567814541045041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 37816

Тема: Новосибирск

  1. #61
    Пользователь Аватар для Масленка
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 108

    Новосибирск

    А из всех жиж я на вишню конкретно подсела. Надо бы ведро уже ее у 100пудов заказывать...
    Посоветуйте, что еще покурить нового (уже курю: дыня, какао, шоколад, мята, виноград.)

    И еще хотела спросить никто не знает как реанимировать атом 510 - он и раньше как-то плохо дымил, даже когда новый был. А щаз вообще чуток пара и все... его можно спасти? или выбросить.
    510 > эГо

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 85

    Новосибирск

    Цитата Сообщение от Масленка
    Посоветуйте, что еще покурить нового (уже курю: дыня, какао, шоколад, мята, виноград.)
    Приобрел у 100pudoff сладких концентратов от Aromco - клубнику со сливками, пломбир, крем-брюле, кофе-капуччино... Получил в качестве бонуса пробник табачной (?) аромы "Blue pipe" от ETOL.
    Кофе уже пробовал, с ним все понятно, сладкие оставлены для безникотиновых экспериментов на выходные, а вот подарок решил попробовать. Запах из бутылочки не очень вдохновил, но результат дегустации слегка превзошел ожидания (вполне возможно, что эксперименты со вкусами в последнее время просто понизили планку ожидания... волшебного вкуса).
    Рекомендую!

    Если у кого в Новосибе есть своя основа (кто сам мешает), готов капнуть на пробу...

    Цитата Сообщение от Масленка
    А щаз вообще чуток пара и все... его можно спасти? или выбросить.
    Выбрасывать не надо. Могу при случае взять на чистку (все равно периодически картомайзеры запускаю).


    PONS (подсадил товарища) -> TORNADO

  3. #63
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 68

    Новосибирск

    Поздравляю phoen1x с получением долгожданной э-сиги, как впечатления?
    Спасибо! Впечатления хорошие , при курении электронной, чувство накурености есть, но всё равно бывают моменты когда чувствуешь в груди, что чего-то не хватает . Определил для себя никотиновую дозу 9мг/мл, вот только проблема, курить хочется довольно часто. Я например вчера перекурил, так до сих пор плохо себя чувствую и после нескольких затяжек, начинает звенеть в ушах . С аналоговыми в этом плане было проще, как потянуло, выкурил одну, и сразу хорошо , а тут сидишь за компом и паришь весь день без меры, рука просто сама за есигой тянется .

    Смотрю ты уже имущество распродаешь.
    Продаю потому что не хватает ТХ, сейчас заказал: JOYE510 LOW RESISTANCE Atomizer - 2шт., DSE901 Low Resistance Atomizer - 2шт. и Joye eGo LOW RESISTANCE Atomizer - 2шт.

    Попробовала вчера те большие картомайзеры... мне так понравились!!!!!!!...
    Какие картомайзеры? Как у них с ТХ?

    Посоветуйте, что еще покурить нового (уже курю: дыня, какао, шоколад, мята, виноград.)
    Мне гипнотик мист нравится. Что можешь сказать про какао и шоколад?

    Joye eGo

  4. #64
    Новичок Аватар для CrazyViny
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 27

    Новосибирск

    Ни у кого нет картомайзеров 2й с керамикой редакции в новосибе? я бы купил один на попробвать, лучше 510 но можно и другие потестить....
    Ricy Vintage (не не не!) -> Joe 510 mega (мало автономности) -> Indulgence v2 (ммм да!) -> High Volt (да да да!)

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 39

    Новосибирск

    phoen1x я подумаю, если что заберу у тебя атом 510-ый.
    Щас странная вещь происходить стала. НАкапаю в картридж капли 3 - покурю пару раз, и снова нужно докапывать, хотя если синтепон вытащить - видно что жидкости там достаточно, он чуть ли не полный. Видимо плохо просачивается. Как бороться ?
    Joy 510 -> Mega eGO

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 68

    Новосибирск

    Щас странная вещь происходить стала. НАкапаю в картридж капли 3 - покурю пару раз, и снова нужно докапывать, хотя если синтепон вытащить - видно что жидкости там достаточно, он чуть ли не полный. Видимо плохо просачивается. Как бороться ?
    Это возможно из-за наличия глицирина в жидкости, он достаточно густой, и синтепон его плохо пропускает. Решение - сделать мод картриджа

    Joye eGo

  7. #67
    Новичок Аватар для Ингуш
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 14

    Новосибирск

    Привет соседи!!!)))
    Записывайте в ряды, часто бываю у вас.


    eGo RIVA
    А ещё ей во время парения можно спину почесать...

  8. #68
    Новичок Аватар для CrazyViny
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 27

    Новосибирск

    Цитата Сообщение от CrazyViny
    Ни у кого нет картомайзеров 2й с керамикой редакции в новосибе? я бы купил один на попробвать, лучше 510 но можно и другие потестить....
    Хорошо, поставим вопрос по другому, кому нибудь интересно заказать их в складчину?
    Ricy Vintage (не не не!) -> Joe 510 mega (мало автономности) -> Indulgence v2 (ммм да!) -> High Volt (да да да!)

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 39

    Новосибирск

    Вчера обкурился дыни и гипнотик мист, вечером заболело горло, утром острая боль в горле, миндалины краснющие, сопли. Где то я что то пропустил ;-) ТЕперь сижк курю санорин с каметоном ;-)))
    Joy 510 -> Mega eGO

  10. #70
    Пользователь Аватар для Maestro
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.07.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 279
    Записей в дневнике
    2

    Новосибирск

    Уважаемые новосибирцы, прошу помощи, хочу заказать этот товар, который в наличии http://www.ecoesmoking.com/site-store-item-148-en.php
    хочу заказать 10 паков (то есть 50 штук, насколько я понимаю), картомами ни разу не пользовался, как думаете, стоит брать? Я знаю, что существуют, картомы 2 редакции, также мега ЭГО, но их нету на складе, не хочу ждать. Может преордер сделать? Ну не суть в этом, не слишком расстроюсь, если обычные 510-е возьму?

    PS тема продублирована в разделе зарубежные магазины, хочу узнать мнение у земляков! )

    EGO (TORNADO) Великобритания TECC

  11. #71
    Пользователь Аватар для Maestro
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.07.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 279
    Записей в дневнике
    2

    Новосибирск

    Цитата Сообщение от Ингуш
    Привет соседи!!!)))
    Записывайте в ряды, часто бываю у вас.
    Записали в ряды, принят!

    EGO (TORNADO) Великобритания TECC

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 85

    Новосибирск

    Цитата Сообщение от Maestro
    хочу узнать мнение у земляков!
    С одной стороны - 50шт. много, учитывая, что живут они достаточно долго, с другой стороны - доступность низкая, особенно после того, как е-ликвиды минимальную партию до 100 шт.
    Я с большим трепетом ждал керамические картомайзеры. (первую партию тоже брал у Андреаса). Их так вкусно описывал Алекс из Чехии... На самом деле - вещь хорошая, но не без недостатков. Я уж было думал - только на них перейду... Но жизнь все расставляет по своим местам. Сейчас поочередно парю - картомайзеры (R2), еГо-мега атом, еГо-мега картомайзер, 901-й атом. Все звучат по разному, у каждого девайса - своя изюминка... Они как бы дополняют друг друга. Остается еще надежда на "чудо" - картомайзер на KR808D-1 - именно эту комбинацию хвалит Алекс в оригинале (причем - на батарее-автомате). Жду их в следующей посылке с Ликвида. Думаю - по девайсам я уже прекратил исследования и поиски. Пока, по крайней мере...
    Его-мега картомайзер достаточно капризная вещь, но вкусная. В связи с тем, что чистке и восстановлению (прожигу) не поддается (синтепон) - недолговечен. После 4-х заправок тирамису (один из "темных" ароматизаторов, больше всего способствующих образованию нагара на спирале и фитиле) вкус (да и пар тоже) практически пропал.
    Сутки назад получил известие о том, что выслали китайцы таки следующую посылку. Думаю через 7-10 дней доедет (если таможня не тормознет, ттт) могу выделить пару штук картомайзеров на пробу. CrazyViny - думаю, и тебе тоже.


    PONS (подсадил товарища) -> TORNADO

  13. #73
    Пользователь Аватар для Maestro
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.07.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 279
    Записей в дневнике
    2

    Новосибирск

    Цитата Сообщение от ivz
    Цитата Сообщение от Maestro
    хочу узнать мнение у земляков!
    С одной стороны - 50шт. много, учитывая, что живут они достаточно долго, с другой стороны - доступность низкая, особенно после того, как е-ликвиды минимальную партию до 100 шт.
    Я с большим трепетом ждал керамические картомайзеры. (первую партию тоже брал у Андреаса). Их так вкусно описывал Алекс из Чехии... На самом деле - вещь хорошая, но не без недостатков. Я уж было думал - только на них перейду... Но жизнь все расставляет по своим местам. Сейчас поочередно парю - картомайзеры (R2), еГо-мега атом, еГо-мега картомайзер, 901-й атом. Все звучат по разному, у каждого девайса - своя изюминка... Они как бы дополняют друг друга. Остается еще надежда на "чудо" - картомайзер на KR808D-1 - именно эту комбинацию хвалит Алекс в оригинале (причем - на батарее-автомате). Жду их в следующей посылке с Ликвида. Думаю - по девайсам я уже прекратил исследования и поиски. Пока, по крайней мере...
    Его-мега картомайзер достаточно капризная вещь, но вкусная. В связи с тем, что чистке и восстановлению (прожигу) не поддается (синтепон) - недолговечен. После 4-х заправок тирамису (один из "темных" ароматизаторов, больше всего способствующих образованию нагара на спирале и фитиле) вкус (да и пар тоже) практически пропал.
    Сутки назад получил известие о том, что выслали китайцы таки следующую посылку. Думаю через 7-10 дней доедет (если таможня не тормознет, ттт) могу выделить пару штук картомайзеров на пробу. CrazyViny - думаю, и тебе тоже.
    Спасибо за ответ! надо значит ещё встречу организовывать, я Андреасу сегодня писал, отвечал через 5 минут так вот, он говорит что в эту пятницу ожидает пополнения. Я спрашивал у него про старкит ЭГО, про мегакартамы, про картомы 2 эдишн...так что посмотрим, доставка бесплатная вообще радует, 100 баксов не так уж и много, если ещё скооперироваться, что я и сделаю

    EGO (TORNADO) Великобритания TECC

  14. #74
    Новичок Аватар для CrazyViny
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 27

    Новосибирск

    Цитата Сообщение от Maestro
    Спасибо за ответ! надо значит ещё встречу организовывать, я Андреасу сегодня писал, отвечал через 5 минут так вот, он говорит что в эту пятницу ожидает пополнения. Я спрашивал у него про старкит ЭГО, про мегакартамы, про картомы 2 эдишн...так что посмотрим, доставка бесплатная вообще радует, 100 баксов не так уж и много, если ещё скооперироваться, что я и сделаю
    Собираюсь заказывать с http://www.e-liquid.cn там доставка дороже, но картомайзеры дешевле, если ответят по второй редакции то могу к вам присоединиться, ну или наоборот 8)
    Ricy Vintage (не не не!) -> Joe 510 mega (мало автономности) -> Indulgence v2 (ммм да!) -> High Volt (да да да!)

  15. #75
    Новичок Аватар для CrazyViny
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 27

    Новосибирск

    Цитата Сообщение от ivz
    Цитата Сообщение от Maestro
    хочу узнать мнение у земляков!
    Сутки назад получил известие о том, что выслали китайцы таки следующую посылку. Думаю через 7-10 дней доедет (если таможня не тормознет, ттт) могу выделить пару штук картомайзеров на пробу. CrazyViny - думаю, и тебе тоже.
    А я уже попробовал, нашлись добрые люди, мне вполне нравится... (кстати карты первой редакции не понравились совершенно)
    Если у тебя партия большая, и ты ее всю не сдюжишь могу выкупить часть, даже по спекулятивной цене 8)
    Ricy Vintage (не не не!) -> Joe 510 mega (мало автономности) -> Indulgence v2 (ммм да!) -> High Volt (да да да!)

  16. #76
    Пользователь Аватар для Alex_Star
    Репутация: 5
    Регистрация: 06.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 123

    Новосибирск

    ivz получил посылку америкосовскими жижами от Johnson Creek:
    viewtopic.php?f=17&p=49260#p49260
    Собирался пробовать и отписываться, но!!!
    Глубоко и вдумчиво поразмыслив пришел к выводу, что надо бы и с "братанами" делиться...

    Короче, возникла (почти спонтанно в его голове) здравая мысль - устроить "колхозный дегуст".
    Собраться в начале недели вместе и попробовать сие приобритение обществом в духе классических дегустаторов -
    т.е. 10 жиж, 10 чистых атомов, под номерами от 1 до 10, все пробуют и выносят (записывают, запоминают и т.п.) своё суждение.
    Опосля смотрим, суммируем-вычитаем, делимся впечатлениями и, собственно, выносим суждение в свет, так сказать...
    (Реквизит предоставит ivz. Реквизит, после спектакля возвертается обратно ему )

    Кстати, о желании собраться в очередной раз, упоминал и Maestro:
    quote="Maestro"]надо значит ещё встречу организовывать,[/quote]

    Итого: не буду растекаться мыслью по древу -
    Народ! Когда собираемся???
    Мое предложение - вторник, т.е. 19.10.2010 в 18:30, Суши-Бар на ст.метро "Гагаринская" (место старое, знакомое)

    Ваши пожелания?..

    (Пы.Сы. а жижи то стоят... выдыхаются... )

  17. #77
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 85

    Новосибирск

    Вернувшись с корпоративной пьянки дополняю - реквизит общий. На двоих с предыдущим оратором (Alex_Star) у нас есть 10(десять) 901(девятьсот первых) атомов. Чистых, незамутненных декангом.
    Главное уточнение по процессу - все должны быть на процедуре со своими дрипсами, либо с пустыми картриджами (510, 901). И быть готовыми "обезвкусить" их (при смене блюд) личными средствами гигиены (платки, салфетки, спирт). Обезвкусить собственно инструмент распознования (в первую очередь - язык) предлагается черным кофе - но это уже сугубо личные предпочтения... (кому - арбуз, кому - свиной хрящик (с))
    Порядок действия: специально обученный человек капает номерную жижу в атом и пускает на круг... Вот собственно... Ах, да! блокноты с карандашами не забудьте...
    Ну и дабы не собираться следом еще раз - на картомайзерах, по той же схеме, предлагаю потестить жидкости от Liberro, их семь единиц - по мне так чистой воды Деканг... Но мож кому глянется...


    PONS (подсадил товарища) -> TORNADO

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 85

    Новосибирск

    Хм, никому не интересно?
    Думаю, если сегодня в течении дня никто не отметится в теме, мероприятие можно смело отменять...
    Ну и по той же причине (раз никого, надеюсь - пока, нет) задуманное мероприятие переносится на среду, 20 октября, 19:00


    PONS (подсадил товарища) -> TORNADO

  19. #79
    Пользователь Аватар для Maestro
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.07.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 279
    Записей в дневнике
    2

    Новосибирск

    Я за! Всеми руками и ногами. И во вторник и в среду. Тем более еще есть вопрос ивзу про зеркальные фотики просто никто не заглядывает в эту тему, а так я думаю, все бы хотели встретиться.

    EGO (TORNADO) Великобритания TECC

  20. #80
    Новичок Аватар для CrazyViny
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 27

    Новосибирск

    Цитата Сообщение от ivz
    Хм, никому не интересно?
    Думаю, если сегодня в течении дня никто не отметится в теме, мероприятие можно смело отменять...
    Ну и по той же причине (раз никого, надеюсь - пока, нет) задуманное мероприятие переносится на среду, 20 октября, 19:00
    А незнакомых людей берете? А то я приду 8)
    Ricy Vintage (не не не!) -> Joe 510 mega (мало автономности) -> Indulgence v2 (ммм да!) -> High Volt (да да да!)

Страница 4 из 1891 ПерваяПервая 1234567814541045041004 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Встреча форумчан (Новосибирск) 22.09.10
    от Масленка в разделе Страны и города
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 02:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021