eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 16 из 2072 ПерваяПервая ... 612131415161718192026661165161016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 41422

Тема: Тверь и окрестности

  1. #301
    Гуру Аватар для LLIprot
    Репутация: 448
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 7,396
    гы, думаю набор самокрутка купить, для сборки самому=) или собрать подобное из деталей аудио системы. изучаю варианты сборки. а ты заказывал ЦЕЛИКОМ или собирал ПО ЧАСТЯМ???

  2. #302
    Гуру Куратор темы Аватар для lamaz40
    Репутация: 617
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 11,224
    Цитата Сообщение от LLIprot Посмотреть сообщение
    гы, думаю набор самокрутка купить, для сборки самому=) или собрать подобное из деталей аудио системы. изучаю варианты сборки. а ты заказывал ЦЕЛИКОМ или собирал ПО ЧАСТЯМ???
    Целиком...не под сборку руки точеные

    Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk

  3. #303
    Гуру Аватар для LLIprot
    Репутация: 448
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 7,396
    се равно аналог покуриваю, че делать? увеличивать количество никотина не хочу, люблю попарить, а 1-2 сигареты все равно выкуриваю в день...

    ---------- Сообщение отправлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:59 ----------

    особенно коды батарейка заряжается, мехмодом пока решил не пользоваться, пока плату не соберу.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:00 ----------

    Кстати, Паша, кинься ссылкой с платой про которую ты говорил вчера.

  4. #304
    Новичок Аватар для lascif
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.01.2012
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 79
    LLIprotДумаю тебе как вариант брать второй акк, что бы пока один заряжаеться ты курил на другом.... или мод в котором ты мог менять батарейки...
    Либо терпеть и не курить аналог, как ни как я предполагаю у тебя цель избавиться от аналога

  5. #305
    Гуру Аватар для LLIprot
    Репутация: 448
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 7,396
    ну да=) а к среде мне сделают обслужку напряг одного знакомого токаря, со словами, знаешь мол как лампочка работает? он говорит знаю, так я ему, сделай нечто подобное, только чтоб еще можно было и спиральку менять=) молча взял размеры, коннектор, и с каменным лицом удалился буркнув: сделаем.
    даже не продполагаю сколько возьмет с меня=) вечером позвонил и попросил найти болтики маленькие, мол такую лабуду точить не будет. лазил по форуму, лазил и нашел=)

  6. #306
    Гуру Аватар для SAM1
    Репутация: 1457
    Регистрация: 01.06.2012
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 3,088
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от lascif Посмотреть сообщение
    LLIprotДумаю тебе как вариант брать второй акк, что бы пока один заряжаеться ты курил на другом.... или мод в котором ты мог менять батарейки...
    У меня именно так получилось отказаться от аналога (две е сиги из набора еГо-С попеременно). Правда, есигу изо рта не вынимаю (паровоз).
    Девайсы  

    Некоторые виды Твери

  7. #307
    Гуру Аватар для LLIprot
    Репутация: 448
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 7,396
    SAM1 так у меня также получается, даже с жижами мудрить ченить толка нету. передоз последние 5 дней нормальное состояние, хотя спать ложусь уже и без аналога нормально, это плюс=)))



    lamaz40хорошие новости, нашел схему и подробное описание сборки варивольта, такчто буду работать=) ссылка ниже=)) Howto – Бюджетный варивольт своими руками. - Электронные курильщики

  8. #308
    Гуру Куратор темы Аватар для lamaz40
    Репутация: 617
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 11,224
    Цитата Сообщение от LLIprot Посмотреть сообщение
    lamaz40хорошие новости, нашел схему и подробное описание сборки варивольта,
    и даже плату сам нашел-это и есть КИСА

  9. #309
    Гуру Аватар для LLIprot
    Репутация: 448
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 7,396
    lamaz40 осталось только цифровое переключение придумать. нехота с отверткой вечно маяться, для этого дела я забубеню понсопачку=) се равно без дела валяется=) по другомв взглянул на плату от лавы. думаю реанимация будет проходить с добавкой новых зап. частей=)) уж больно хороший экранчик лава богу кнопки выбросить не успел...или успел?

    ---------- Сообщение отправлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:48 ----------

    ха=) так я не понял кто первоисточник? судя по всему это детище родилось на нашем форуме, а на том его админ просто скопировал и вставил=)))

    ---------- Сообщение отправлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:14 ----------

    определенно, ecigtalk.ru первоисточник=)

  10. #310
    Гуру Куратор темы Аватар для lamaz40
    Репутация: 617
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 11,224
    Цитата Сообщение от LLIprot Посмотреть сообщение
    судя по всему это детище родилось на нашем форуме, а на том его админ просто скопировал и вставил=)))
    именно так...сейчас постараюсь найти оригиналhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f87/t16543.html-вот сюда зайди,под спойлер с названием Вся информация о Самокрутке

  11. #311
    Гуру Аватар для LLIprot
    Репутация: 448
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 7,396
    lamaz40 кстати нашел пеньки в Твери под ОА=)

  12. #312
    Гуру Куратор темы Аватар для lamaz40
    Репутация: 617
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 11,224
    Цитата Сообщение от LLIprot Посмотреть сообщение
    lamaz40 кстати нашел пеньки в Твери под ОА=)
    где?

  13. #313
    Гуру Аватар для LLIprot
    Репутация: 448
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 7,396
    сегодня пойду забирать и буду смотреть размеры. покупаю кота в мешке=)

    ---------- Сообщение отправлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:30 ----------

    lamaz40 ответ лежал на форуме. можно спокойно использовать держатели дисков к зубному бору=) заканчиваю в 5. хочешь можем вместе смотаться забрать. у суворовского. цена вопроса 20 рублей штука=) основу будет токарь точить из латуни=) али предложит какой вариант с похожей ресьбой=)

    ---------- Сообщение отправлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:32 ----------

    уже родился и вариант крепления пеньков надежный и взаимозаменяемый и регулируемый обдув, и защита от кз-шника=)

  14. #314
    Гуру Куратор темы Аватар для lamaz40
    Репутация: 617
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 11,224
    Цитата Сообщение от LLIprot Посмотреть сообщение
    lamaz40 ответ лежал на форуме. можно спокойно использовать держатели дисков к зубному бору=) заканчиваю в 5. хочешь можем вместе смотаться забрать. у суворовского. цена вопроса 20 рублей штука=) основу будет токарь точить из латуни=)
    уже точится атом из нержи...к концу недели Алексею обещали прототип

  15. #315
    Гуру Аватар для LLIprot
    Репутация: 448
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 7,396
    дык делаю для себя, чтоб знать как что разбирается=) да и по итогу заняться дома нечем просто=) вот вчера крышу до 10 часов крыли в удовольствие, по этому и не зашел=) а по поводу ОА=) на пробу дадите дня 3 потестить?=) мне сказали что с подобными параметрами есть основания деталей в автозапчастях. такчто скора увидите ОА и варивольт by LLIprot =)))

    ---------- Сообщение отправлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:37 ----------

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t5790.html лови ссыль с описанием дискодержателей. пролазив весь инет нашел в твери контору. вот сеня для пробы 5 штучек беру=)

    ---------- Сообщение отправлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:40 ----------

    итого Алексею можно делать только основу. а из энтих держателей и пеньки мастрячить, все проще ресьбу резать=) при оптовой закупке скидки=)

    ---------- Сообщение отправлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:43 ----------

    у них там ентих дискодержателей несколько тысяч=)

  16. #316
    Гуру Куратор темы Аватар для lamaz40
    Репутация: 617
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 11,224
    Цитата Сообщение от LLIprot Посмотреть сообщение
    дык делаю для себя, чтоб знать как что разбирается=) да и по итогу заняться дома нечем просто=) вот вчера крышу до 10 часов крыли в удовольствие, по этому и не зашел=) а по поводу ОА=) на пробу дадите дня 3 потестить?=) мне сказали что с подобными параметрами есть основания деталей в автозапчастях. такчто скора увидите ОА и варивольт by LLIprot =)))

    ---------- Сообщение отправлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:37 ----------

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t5790.html лови ссыль с описанием дискодержателей. пролазив весь инет нашел в твери контору. вот сеня для пробы 5 штучек беру=)

    ---------- Сообщение отправлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:40 ----------

    итого Алексею можно делать только основу. а из энтих держателей и пеньки мастрячить, все проще ресьбу резать=) при оптовой закупке скидки=)

    ---------- Сообщение отправлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:43 ----------

    у них там ентих дискодержателей несколько тысяч=)
    Дискодержатели классная старая тема...но хочется цельный атом

    Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk

  17. #317
    Гуру Аватар для LLIprot
    Репутация: 448
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 7,396
    цельный енто как? всмысле в сборе? так на выхи уезжаю, а ко вторнику предоставлю прототип. токарь обещал покопаться в чертежах. видел нечто подобное как говорит. доводку будет делать только. по самокрутке, как смотрю негатив прет изза некрепости коннектора как раз. вот ентой штукой и можно будет устранить.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:04 ----------

    не судите строго, я человек увлекающийся, и если чем начал заниматься то с размахом=)
    Последний раз редактировалось LLIprot; 11.07.2012 в 15:54.

  18. #318
    Гуру Аватар для SAM1
    Репутация: 1457
    Регистрация: 01.06.2012
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 3,088
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от LLIprot Посмотреть сообщение
    не судите строго, я человек увлекающийся, и если чем начал заниматься то с размахом=)
    Вот это как раз здорово! Молодец!
    Девайсы  

    Некоторые виды Твери

  19. #319
    Гуру Аватар для LLIprot
    Репутация: 448
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 7,396
    Спасибо=) обчаюсь в основном только тут, в другие темы не лезу по причине Pons-овского прошлого и всяческого выгораживания сей помойки, тобиш творчества=)), чего в данный момент стыжусь=)

  20. #320
    Гуру Аватар для LLIprot
    Репутация: 448
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 7,396
    lamaz40 а во сколько встреча будет проводиться и где?

Страница 16 из 2072 ПерваяПервая ... 612131415161718192026661165161016 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Франция и окрестности :-)
    от No.1 CIGS в разделе Страны и города
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 03:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021