eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 681 ПерваяПервая 123456781454104504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 13620

Тема: Иваново

  1. #61
    Новичок Аватар для b2t
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.01.2011
    Пол:
    Адрес: иваново
    Сообщений: 81
    Позитрон
    Хорошие новости - фабрика, которая выпускает RIVA, обещает свои EGO-T атомайзеры. Надеюсь скоро
    надо будет списаться с китайскими друзьями, узнать точно ))

  2. #62
    Пользователь Аватар для aeron_7_62
    Репутация: 7
    Регистрация: 27.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 461
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от b2t Посмотреть сообщение
    Я че то сегодня добрый )) эфир прошел нормально, пивка попил ))) выходные завтра .. все просто зазибок )))
    сливаю информацию по поводу приобретения сигарет в китае, жалко конечно что местные барыги тоже воспользуются , но приходится это всем.
    есть в китае фабрика кингера кажется название, выпускают RIVA (аналог EGO), EXO 14500 и 18000, также обычные сигареты серий 510, 801 и 901 и может еще че нибудь, не спрашивал просто у них. Работает там тетечка с чисто китайским именем Highlin , ее адрес ecighighlin@szkingera.com, пишите ей письмо с просьбой выслать прайс на конкретные модели сигарет, можно по русски, потом в переводчик в гугле, она поймет, ибо тетечка очень общительная, получаете от нее прайс, офигеваете от цен ))) про себя говорите "барыги, идите в жопу)))" и скажем на баков 40-60 упаковываетесь по полной программе )) работает она только с paypal.
    чтобы у вас появилась палка, в салоне евросеть получаете карту мастеркард и привязываете ее к палке, все это делается элементарно.
    если хотите знать что у них появилось новенького, "курите" тему позитрона, он у них закупается и всегда в курсе новинок этой фабрики
    если кому лениво писать, напишите мне, закажу просто на ваш адрес, только сами понимаете. с меня гарантий никаких, а кто решится заказывать у нее, напишите мне в личку, может закажите для меня пару атомов например, деньги конечно отдам, или можно колхоз собрать небольшой )) скоро там появятся клиромайзеры типа прозрачные, правда когда - не знаю, обещала написать.

    вообще уже семь дней не курю аналог, раньше пытался бросить, ни фига не получалось, ощущения странноватые, но что удивительно - не хочется обычных сигарет хер знает, может и работает эта система, жижи накапал, пар выпустил. вроде и накурился
    Писал тут Highlin, писал на руссокм как можно грамотнее чтобы они смогли понять. Ответили быстро (примерно через час), но меня к сожалению не поняли))
    b2t, ты если что сможешь помочь с заказом у них?

  3. #63
    Пользователь Аватар для vladisson
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 374
    Цитата Сообщение от aeron_7_62 Посмотреть сообщение
    Писал тут Highlin, писал на руссокм как можно грамотнее чтобы они смогли понять. Ответили быстро (примерно через час), но меня к сожалению не поняли))
    b2t, ты если что сможешь помочь с заказом у них?
    Пиши мыло по русски максимально простым слогом, юзай переводчик гугля для перевода на английский и отправляй мыло ))) все поймут

  4. #64
    Пользователь Аватар для vladisson
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 374
    Цитата Сообщение от b2t Посмотреть сообщение
    Позитрон
    Хорошие новости - фабрика, которая выпускает RIVA, обещает свои EGO-T атомайзеры. Надеюсь скоро
    надо будет списаться с китайскими друзьями, узнать точно ))
    мне едет 1 эго-т )) как приедет потестим

  5. #65
    Пользователь Аватар для aeron_7_62
    Репутация: 7
    Регистрация: 27.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 461
    Записей в дневнике
    1
    vladisson, от куда его заказал? Тоже у Highlin ?

  6. #66
    Новичок Аватар для Tandem
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва-Иваново
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от b2t Посмотреть сообщение
    vladisson
    по поводу exo - как бы мне не понравилась на самом деле, достает 10-ая отсечка, аккумуляторы к ней идут без защиты, наверное производители так страхуются от их выхода из строя.. и я заказывал к ней атомы LR, один как то странно работал, то запускался то нет, в теме об exo писали об этом, но смотри сам.. )) у каждого свои тараканы )))и я бы советовал чуть подождать, скоро у них клиромайзеры появятся, правда когда не знаю. и еще.. хайлин счас пытается решить, что бы жижу по china post пересылали, может че у них и получится, а там на жижу цены вообще сказка 10 ml - 0.7 бакса стоят, я бы на твоем месте недельку-две еще подождал )))
    Всем привет! По поводу EXO, у меня самого такая,только первой редакции, да батарейка без защиты, но она в кнопке есть, работает отлично. Два дня назад пришли ещё 2 старткита уже с пружинкой и акумы там защищённые, а LRки не идут на ней только из за этой самой пружинки, решается довольно просто, вынимаем пружинку, нужно облудить её с обоих концов и вставить на место, что и сделал сразу с обеими сигами, всё сразу заработало. И хаить сразу не нужно, ведь ни чего идеального нет, но всё можно легко поправить или замодить))))
    ZMAX V3 телескоп (Sigelei), Fogger Clear Tank V2.

    Проснёшься, бывало, как птица, крылатой пружиной на взводе и хочется петь и трудиться, но к завтраку это проходит!


  7. #67
    Новичок Аватар для b2t
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.01.2011
    Пол:
    Адрес: иваново
    Сообщений: 81
    Tandem
    никто exo не хает ))) у нее есть проблемы и может быть для кого-нибудь эти проблемы существенные, например не каждая скажем девушка будет возиться с облуживанием пружины с двух концов и отсечка достает на самом деле, надо к ней привыкать, а так есига неплохая, но попробовав ее, курю я счас риву (ego) и мне рива нравится больше ))


    aeron_7_62
    как я тебе могу помочь? )) на самом деле пиши более проще типа " я хочу заказать у вас..." или "вышлите, пожалуйста мне прайс-лист на exo...." и в переводчик гугловский, я сам так с ней и общаюсь )) только если у нее заказ буду делать, то и на тебя могу взять, но это кажется будет нескоро ))) как только у них клиромайзеры и атомы на ego-T появятся

  8. #68
    Новичок Аватар для Tandem
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва-Иваново
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от b2t Посмотреть сообщение
    Tandem
    никто exo не хает ))) у нее есть проблемы и может быть для кого-нибудь эти проблемы существенные
    Согласен, но в модели без пружинки, какая у меня, проблем нет вообще. А с отсечкой какие траблы? Я, к примеру, не могу тянуть, даже при всём желании, до тех пор пока отсечка сработает, 10 секунд, по моему, более чем.
    ZMAX V3 телескоп (Sigelei), Fogger Clear Tank V2.

    Проснёшься, бывало, как птица, крылатой пружиной на взводе и хочется петь и трудиться, но к завтраку это проходит!


  9. #69
    Новичок Аватар для b2t
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.01.2011
    Пол:
    Адрес: иваново
    Сообщений: 81
    Tandem

    я тяну обычно сек 15, нравится мне когда пару много)))) правда расход жижи большой ))) тем более атом всегда у меня залит практически и самое интересное на риве - мне кажется там вольтаж побольше, из за этого тот же LR просто парит )) рецепт счастья каждый подгоняет под себя а иначе ну просто никак

  10. #70
    Новичок Аватар для Tandem
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва-Иваново
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от b2t Посмотреть сообщение
    я тяну обычно сек 15, нравится мне когда пару много))))
    Ну наверняка с перерывами, типа раскурки, либо у тебя лёгкие гиганские(шутка)))). А пару, на мега его атомах с бим модом, просто вагон, на 901 LR даже такого нет.
    Последний раз редактировалось Tandem; 24.02.2011 в 19:43.
    ZMAX V3 телескоп (Sigelei), Fogger Clear Tank V2.

    Проснёшься, бывало, как птица, крылатой пружиной на взводе и хочется петь и трудиться, но к завтраку это проходит!


  11. #71
    Новичок Аватар для Tandem
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва-Иваново
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от b2t Посмотреть сообщение
    рецепт счастья каждый подгоняет под себя а иначе ну просто никак
    Это точно. Скоро займусь бак, специально под EXO, делать и буду счастлив, хотя и сейчас всё радует.
    ZMAX V3 телескоп (Sigelei), Fogger Clear Tank V2.

    Проснёшься, бывало, как птица, крылатой пружиной на взводе и хочется петь и трудиться, но к завтраку это проходит!


  12. #72
    Пользователь Аватар для vladisson
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 374
    Цитата Сообщение от aeron_7_62 Посмотреть сообщение
    vladisson, от куда его заказал? Тоже у Highlin ?
    нет, с кабинки едет, заказал в самы первый день после снятия моратория на продажу в россии.

  13. #73
    Новичок Аватар для b2t
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.01.2011
    Пол:
    Адрес: иваново
    Сообщений: 81
    Tandem

    да, типа первый раскуриваю, потом просто медленно тяну, сложно объяснить а в катридж взял фильт от аквариума, обернул его пакетиком липтон, что бы площадка ровная получилась, отдача нормальная, жижу держит, только заправлять шприцом приходится или всю конструкцию вынимать - да я привык уже )))
    бак для exo - наверное прикольно, сделаешь - покажешь?))

  14. #74
    Новичок Аватар для Tandem
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва-Иваново
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от b2t Посмотреть сообщение
    бак для exo - наверное прикольно, сделаешь - покажешь?))
    Обязательно. А про пакетик липтон?! Бим мод в этом плане круче будет, куриш как дрипом, и жижа вся, без остатка, выкуривается. Это моё впечатление, хотя и многим другим очень нравится.
    ZMAX V3 телескоп (Sigelei), Fogger Clear Tank V2.

    Проснёшься, бывало, как птица, крылатой пружиной на взводе и хочется петь и трудиться, но к завтраку это проходит!


  15. #75
    Пользователь Аватар для aeron_7_62
    Репутация: 7
    Регистрация: 27.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 461
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vladisson Посмотреть сообщение
    нет, с кабинки едет, заказал в самы первый день после снятия моратория на продажу в россии.
    Когда заказал?Тоже интересует ego-t.Будем ждать от тебя обзора)

  16. #76
    Новичок Аватар для b2t
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.01.2011
    Пол:
    Адрес: иваново
    Сообщений: 81
    Tandem

    мод я так понял под мега атомы, у меня обычные катриджы, счас постараюсь че нибудь придумать, но тему еще не смотрел всю, может че и увижу интересного )

  17. #77
    Новичок Аватар для Tandem
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва-Иваново
    Сообщений: 49
    И на обычные карты делают, только не много по другому, там отверстие с фитилём только по центру, и всё работает на ура, на последней встрече в москве мне такой показывали.
    ZMAX V3 телескоп (Sigelei), Fogger Clear Tank V2.

    Проснёшься, бывало, как птица, крылатой пружиной на взводе и хочется петь и трудиться, но к завтраку это проходит!


  18. #78
    Новичок Аватар для b2t
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.01.2011
    Пол:
    Адрес: иваново
    Сообщений: 81
    Tandem

    спасибо, счас че нибудь замутим )))

  19. #79
    Новичок Аватар для Tandem
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва-Иваново
    Сообщений: 49
    Ага )))) Я этот гребаный силикон, нужной толщины, два дня искал в москве.
    ZMAX V3 телескоп (Sigelei), Fogger Clear Tank V2.

    Проснёшься, бывало, как птица, крылатой пружиной на взводе и хочется петь и трудиться, но к завтраку это проходит!


  20. #80
    Новичок Аватар для b2t
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.01.2011
    Пол:
    Адрес: иваново
    Сообщений: 81
    Tandem

    с силиконом пока в квартире проблемы ))) а где нашел? от чего отрезал?

Страница 4 из 681 ПерваяПервая 123456781454104504 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 11:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021