eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Ахтубинск.

  1. #1
    Новичок Аватар для Sneik
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Юг Великой России
    Сообщений: 6

    Ахтубинск.

    Привет парильщикаМ!
    Есть ли единомышлиники тут?

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ахтубинск
    Сообщений: 35
    Записей в дневнике
    1
    Sneik, приветствую. Хотел создать тему, но для начала решил проверить.
    Рад видеть!

  3. #3
    Новичок Аватар для Sneik
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Юг Великой России
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от AlexeyKL Посмотреть сообщение
    Sneik, приветствую. Хотел создать тему, но для начала решил проверить.
    Рад видеть!
    Вау! Леха привет привет.
    Думал не будет ни кого

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ахтубинск
    Сообщений: 35
    Записей в дневнике
    1
    Да, только какие то не активные наши земляки. Может по позже народ подтянется, для нашей местности всё же это дело в новинку наверное.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ахтубинск
    Сообщений: 35
    Записей в дневнике
    1
    На кануне случилось две очень больших печали:
    1. Пока ждал посылку с компонентами для самозамеса, закончились все запасы жижи. Пришлось идти в "Восьмой" и покупать готовую. По старой доброй памяти купил "Горячий кофе". До этого их жижи для меня приходилось разводить основой без ароматизаторов, т.к. для моих рецепторов концентрация большая. Но эту жижу "кофе" пришлось вливать в сабтанк в чистом виде (писал уже, что всё закончилось). Начал парить..... Ё-маё!!!!! Какая гадость!!!!! В прошлый раз было вкусно, а сейчас!!!!
    Дождался своей посылки от ecignn.ru (о сайте будет отдельная история, в зависимости от решения продавана), замешал: PG55/VG45/Nik3mg/Aroma в двух вариантах- "Лимон Лайм" и "Барбарис". Залил в бак, вдыхаю: ФУУУУУ!!!!! Как после рыгания!!!!
    Пробую разводить PG30/VG70/Nik3mg/Aroma с теми же вкусами. Результать в точности такой же!!!
    Как этот негатив побороть? Кофе нюхать пробывал, не помогло.
    2. На Istick 50W выбесила кнопка Fire, хотел почистить. Но мы же не ищем лёгких путей и пытаемся разобраться сами! В общем при разборе по незнанке, что надо сначала оторвать чёрную накладку, раздавил экранчик. Теперь мой стик "ПолуМехМод", на неизвестный промежуток времени.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ахтубинск
    Сообщений: 35
    Записей в дневнике
    1
    Отвращение поборол, оставшееся время дня попарил пг+вг без аромок и никитоса (хотя тоже отголоски рыгочки присутствовали), утром стало лучше. В общем через 3 дня восстановился полностью! Правда на 2 дня слетел на аналог, ну не возможно было парить. Но скурил за 2 дня 6 сиг, а не 2 пачки как раньше.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.11.2016
    Пол:
    Адрес: Akhtubinsk
    Сообщений: 1
    Цитата Сообщение от Sneik Посмотреть сообщение
    Есть ли единомышлиники тут?
    C недавних пор и я подключился

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AlexeyKL Посмотреть сообщение
    ecignn.ru (о сайте будет отдельная история, в зависимости от решения продавана)
    Если не секрет, что за история?

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ахтубинск
    Сообщений: 35
    Записей в дневнике
    1
    Привет, да что то приотпустило, но если интересно... Значит так, попёрли:
    Сделал у них заказ, 1л ПГ, 1л Вг, 100мл никитос, проволоку, ну и всего по мелочи. В довесок 1 аромку "пломбир" (к стати как по мне так- гадость ещё та, унитаз порадовался новой жиже :-)
    Во первых оплатил, а отправили они через 5 дней!!! Это как так? После оплаты решил что я проволоки мало взял, попросил их доложить ещё до 100р, сообщив что оплачу без проблем хоть сейчас. Ответили, что из-за этого отправление задержится. В итоге ни фига не доложили и отправку как сказал уже выше- затянули на 5 дней.
    Забрал я посылку с почты. Принёс домой... Картонная коробка, при тряске внутри всё колыхается. Вскрываю.... Внутри лежит всё скопом и два комка газеты, от которых толку нет, если бы на почте подмяли коробку, что ни будь вытекло бы это точно! В общем повезло, посылка оказалась целой.
    Перебрал всё по списку, а аромки то не хватает! Пишу им, мол так и так.... Отвечают: "мы проверим этот факт и решим что делать".... Потом пишут: "доложим при следующем заказе или сделаем скидку". Вот прикол, да? Я заплатил, товар не получил, а они мне скидку на следующую посылку, это что замануха клиентов? Далее пошло дело принципа, фиг с ними этими 100р... Пишу мол, так и так, это не решение, когда у других делал заказ, мне прислали среди всего заказа бракованный выключатель за какие то сраные 15р, так фиг бы с ним, но они мне дослали этот выключатель (к стати дюксы, магазин для чпу). Вот я и привёл этот пример, и что "смотри как относятся к своим клиентам!". Так этот чудик начал мне какую то хрень нести, что тот магазин вобще забивает на людей и т.д. и т.п. Я говорю: "это что за приколы? Я лично из своего опыта пишу, так что не надо лечить. Да и дело вовсе не в дюксах, а в Вас!!!"
    Если бы этого всего не было, я бы с казал: "да фиг с ним, кинь обратно стольник и ппц", так нет же, спорят, пытаются доказать свою правоту. Ну я и пишу тогда: " мне пофиг как вы там будите решать вопрос, со своего кармана платите почте, с кармана комплектовщика, но не достающий товар должен быть у меня по справедливости".
    В общем после этих споров всё таки дослали мне не достающий товар. Вроде успокоился, можно было бы и заказать в будующем что ни будь, но осадок то остался.
    А и ещё, чуть не забыл: За какой фиг я отдавал за доставку 400р? Обычно за услуги почты берут 150-200р, остальное за упаковку (как правило 100р сверху), а тут то ни какой упаковки. Говорю же- 2 бестолковых комка газеты, бутылки катаются по коробке.
    В общем как-то так.
    Последний раз редактировалось AlexeyKL; 04.12.2016 в 20:52. Причина: орфография

  9. #9
    Новичок Аватар для ta_ganka
    Репутация: 14
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва ВАО
    Сообщений: 66
    Всем густого и вкусного!!! Собираюсь на НГ посетить город.Вопрос как обстоят дела с жижами (ассортимент какой)?И где в городе шоп?

  10. #10
    Новичок Аватар для ta_ganka
    Репутация: 14
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва ВАО
    Сообщений: 66
    Как я понял вэйпинг в Ахтубинске помер?

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ахтубинск
    Сообщений: 35
    Записей в дневнике
    1
    Хз, но глядя на вейп точку, вроде ещё жив. До недавнего времени была точка в ТЦ "Восьмой" (сейчас надо глянуть, не свернулись ли), аромки в ТЦ "Русь", отдел по продажам телефонов (эти распродавали и собирались закрывать это дело). Было ещё на "Хитрый рынок" у Руслана по центральному ряду, но рынок сгорел. Ещё магазин "ЛИК" около центрального рынка, он они распрадовали остатки модов т.к. вроде наехали на него по лицензии. Ещё есть кое что на Вокзале в "Глория".
    Я сам перешёл обратно на аналог, по этому здесь ооочень редко, надо было ник упомянуть, чтобы электронка оповестила о посте.
    Соскочил на аналог, т.к. не пошло мне это дело (удушье идёт и ппц), даже мод новый остался мёртвым грузом лежать, пару баков выпарил на нём и всё.
    Последний раз редактировалось AlexeyKL; 18.11.2018 в 23:21. Причина: Потому что андроид считает себя умнее человека!!!

  12. #12
    Гуру Аватар для Worobiew
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.05.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,877
    Ахтубинск который рядом с Волгоградом)?
    Я с вами камрады)!!

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ахтубинск
    Сообщений: 35
    Записей в дневнике
    1
    Да, который в 150км от Волгограда ;-)

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ахтубинск
    Сообщений: 35
    Записей в дневнике
    1
    Я вернулся, не знаю на сколько... Бросил парить, потом курить (третий год не курю). Бросил всё из-за удушья по ночам. Сейчас решил чисто ради хобби попарить. Смотрю изменений произошло много, много новых и не понятных терминов за пять лет "непарения"... Посмотрим, на долго ли я вернулся.

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ахтубинск
    Сообщений: 35
    Записей в дневнике
    1
    Как-то тихо здесь

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021