eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 307

Тема: Набережные Челны

  1. #1
    Новичок Аватар для AReW
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.09.2011
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 72

    Набережные Челны

    Всем привет.
    Присоединяйтесь земляки.

    Кстати жду большую посылку с icigarette.ru конечно с не очень большим выбором аромов (штук 6-7) могу поделиться для пробы.

    Первую жижу брал на nanocigar.ru Табак - отличная вещь
    Позже взял в "Капитане" на 2 этаже (пока жду посылку) - жуть противная, не советую, если только фруктовые, но они как-то без ТХ.


    Да и где в Челнах можно достаить сетку нержавейку или может у кого есть, мне нужно совсем небольшой кусочек
    Последний раз редактировалось AReW; 17.10.2011 в 06:06.

    Тындц  

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.08.2011
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 41
    Здарова земляк Тоже брал первые сигареты в наносегарс, но атомы ихние быстро сгорели. Последний раз заказывал атомы с magazin123.ru уже месяц один работает (при чистке в кипятке раз в неделю), другой в запасе. Хотя мне пришла посылка с е-баком, так что китайские атомы теперь только на выход Кстати тоже есть аромы 3 штуки, пока две понравились, одну испортил, третью замутил но не пробовал. Про нержавейку пока не узнавал, но мне теперь нужен настольный токарный станок, есть задумка, пробовать негде.
    Эго-Т + Е-Бак, будет лучше чем табак!

  3. #3
    Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для snoozzzy
    Репутация: 263
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 3,936
    Записей в дневнике
    52
    У нас в набережные челны, кстати, курьерская доставка
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f62/t10009.html
    Интернет-магазин и сеть розничных магазинов Папироска.РФ
    Огромный ассортимент всего необходимого для парильщиков. Доставка без предоплаты во все населенные пункты России.
    Режим приема звонков: с 09:00 до 21:00, без выходных.
    тел: 8-800-333-20-94 (звонок бесплатный)
    www.Папироска.рф
    Наша группа Вконтакте
    Наш канал на YouTube

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.08.2011
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 41
    Ну вот, а я тоже уже затарился жижей на пол года вперёд.
    Эго-Т + Е-Бак, будет лучше чем табак!

  5. #5
    Новичок Аватар для AReW
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.09.2011
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 72
    Привет Igrucho. У меня еще пока живой атом, тоже промываю раз в неделю, только я клюв зря вытянул там немного другая конструкция - фитиль идет через спираль и в пену а часть наверх в клюв, пришлось всю разбирать и туда его обратно вставлять так после двух процедур он почти испортился и сейчас тонкий, вытащил я его и теперь курю дрипом жду поставку атомайзера.
    По токарному ничем помочь не смогу, так ведь на руках все делат надфилем, ну или в дрели или из разьемов-тюльпанов.
    Кстати есть на выброс атомайзеры, тоже хочу поэксперементировать, а то у меня только всего 1 и тот уже еле дышит.

    Тындц  

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.08.2011
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 41
    AReW привет. У меня те два атома что при первой покупке сейчас лежат без дела. Тоже пытался разобрать по инструкции, оказалось что там по другому немного идёт (да и я не сразу всё понял), тоже клюв вытащил сначало. В общем могу один предложить под эксперементы, второй пока придержу, как свободный выходной появится, попробую разобрать аккуратно. По поводу сетки и всего остального, хотел сделать заказ у Тигры, но не в этом месяце и без сетки, позже можно состыковаться, там многое мне не нужно будет в том кол-ве что он продаёт, можно пополам поделить.
    Эго-Т + Е-Бак, будет лучше чем табак!

  7. #7
    Новичок Аватар для AReW
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.09.2011
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 72
    Igrucho спасибо с удовольствием заберу, а то не охото переходить на аналог при аварии, а запаса и денег уже нету , тел отправлю в личку.
    Да нужно будет заказать сеточку но я еще по городу поищу, пока не искал, позже


    Да и у меня очень туго разбирался


    А нихром и нить я уже жду по 1 м


    magazin123.ru - это ж напрямую с китая??? и сколько шла посылка???
    Последний раз редактировалось AReW; 17.10.2011 в 13:30.

    Тындц  

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.08.2011
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 41
    Посылки все шли по две недели. В принципе сильно не напрягало. Нравится что треки отсылают, забил в прогу и смотришь где твоя посылка.
    Эго-Т + Е-Бак, будет лучше чем табак!

  9. #9
    Новичок Аватар для AReW
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.09.2011
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 72
    Ау, походу мы тут одни чтоли?
    Igrucho у тигры когда будешь заказывать про меня не забудь

    Тындц  

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.08.2011
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 41
    AReW Да я тут в фрутоил опять затарился, мундштуками да аромами. Хотел вкус "Пива" взять, а чёт его нет там, не помню где видел. Кстати по поводу жиж. Этот табако который нам продали, действительно грязный какой то. У меня из за него спираль за пол дня накрылась, теперь только в картомайзер заливаю на работе, и то изредка. А вкуснее е-бака ничего нет похоже, оригинальные атомы что купил в magazin123 до сих пор оба живы, пользуюсь ими на выход. У тигры наверно только под новый год буду заказывать, фитиль нужен обязательно, классная вещь. И да, похоже мы здесь одни
    Эго-Т + Е-Бак, будет лучше чем табак!

  11. #11
    Новичок Аватар для AReW
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.09.2011
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 72
    Igrucho привет, мне наконец-то привезли из питера посылку, второй день сижу бодяжу, болдею прям от "табак+кофе парадиз" из всех 10 вкусов самый (если не пробовал я тебе его налью). у в основном Inawera.
    Ты про "наносиг" -Табако так там вроде он нормальный я его сразу весь выкурил и спираль досих пор целая, правда я ее подшаманивал-поджимал и клюв недавно полность вырвал (веревка уже вся истрепалась-сильно хлюпал но главное почти не тек, в отличие от оригинального - требутся сильнее затяжка или даже медленне потому что постоянно текет и дырка в ориг всего одна) и курю с него дрипом.
    Кстати твой атом восстановил почти сразу даже неразбирая, снизу где контакт подпаял, но у него оказывается сильно набит клюв был - постоянный гарри и тянуть нужно очень сильно хотя все равно непомогало, пришлось разобрать, сейчас вроде ничего.
    Разочаровался я Т серии впринципе как и многие, одно мучение. хотя лр пару дает очень много пока с новья тип Б
    Нить мне привезли но немного еще ничего не делал, а вот нихрома 0.15 побольше будет.
    Могу подъехать с аромами накапать
    Inawera Табачный, Табак+Кофе Парадиз
    Inawera Табачный, Табак+Черешня
    Inawera Табачный, Virginia
    Inawera Табачный, Gold Ducat
    Inawera Два яблока
    Inawera Дыня
    Плюс подарили землянику
    Inawera Эвкалипт с мятой - блин пахнет звездочкой
    FlavourArt Табачный Burley
    FlavourArt Табачный Burley
    FlavourArt Ройал
    У тигры нужна будеть сетка. На пару возьмем? и Нихром 0,20 - 5 метров - 50 руб мне и меньше хватит и потолше-бы но у него нету. Ну и может совсем немного фитиля

    Тындц  

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.08.2011
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 41
    AReW Ты чёт совсем поздно в инете сидишь Ближайшие дни пока распланированы, не знаю когда вечер будет свободный. Я тоже заказал с питера аромы разные, хотел вкус разливного пива, чёт не нашёл где видел, так что без него У тебя блин стока аром, у меня флаконов нет стока хотя... а ты как размешиваешь их? на 10мл скока капель?
    По поводу атомов, у меня пришли два, один с собой на всякий случай да на выход, другой на работе тоже в запас. А вообще только е-баком пользуюсь, вкус отличный, хочется сделать запасной, да вот не знаю пока как, нужны запчасти, поштучно нигде нет почти, только у Тигры. То что хотел заказать у Тигры, мне надо ещё пересмотреть. Тоже займусь в эти выходные.
    Про "наносиг" - да тобако там видимо нормальный, просто это особенность самих атомов быстро закоксивоться.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:54 ----------

    Ах да, аромы которые я заказал:
    FlavourArt Анадольская вишня
    FlavourArt Бурбонская ваниль
    FlavourArt Гипнотик мист
    FlavourArt Горячий капучино
    FlavourArt Royal(Королевский вкус)

    ---------- Сообщение отправлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:57 ----------

    По поводу заказа у Тигры, вот что у меня получилось:
    1. кнопки ЕГО-Т - 2 шт. (200р)
    2. трубка поликарбонат 20см - 1 шт. (100р)
    3. Шнур из кремнеземной нити:
    а) Диаметр 1 мм - 1 метр (100р)
    б) Диаметр 2 мм - 1 метр (150р)
    в) Шнур 1,5 мм заполненный - 1 метр (200р)
    4. коннекторы батарейные 510 золото - 1 шт. (100р)
    5. Переходники батарея-атомайзер:
    а)Перех. 510-901 - 1шт. (100р)
    б)Перех. 510-eGo - 1шт. (100р)
    6. Сетка нержавеющая классификации mesh - 350 (Япония) 20*12,5 - 1шт. (200р)
    7. Нихром 0,20 - 5 метров - (50р)
    8. +200 р. почтовая пересылка.

    Итого: 1500р.
    Эго-Т + Е-Бак, будет лучше чем табак!

  13. #13
    Новичок Аватар для AReW
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.09.2011
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 72
    могу даже в это время отметиться, ответ позже

    Тындц  

  14. #14
    Новичок Аватар для AReW
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.09.2011
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 72
    Igrucho Я оказывается тоже мало баночек для размешивания заказал. Размешиваю как написано на сайте концентрация 2% (или до 3% ) это получается 2 капли на 3 мл - первую намешал без перемешивания было супер ,а второй раз перемешал арому, так уже как будто перебор, это про Табак+Кофе Парадиз. А вот Верджиния вроде как наоборот нужно 3% но чета не катит она - вообще все чисто табачные смеси что то у меня не пошли какието они с плесенью чтоли или как говорят носки или еще чтото, короче нужно встретится на перекур и попробовать - кстати у меня один разобранный атом как раз под дрип заточен.
    Цитата Сообщение от Igrucho Посмотреть сообщение
    Про "наносиг" - да тобако там видимо нормальный, просто это особенность самих атомов быстро закоксивоться.
    это точно и никакая промывка не поможет, только если кислота какая нибудь, наверное

    Тындц  

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.08.2011
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 41
    Где то нашёл что на 10 мл. надо 13-15 капель. У меня вроде получилось. Но если дрипом парить то не знаю. Там видимо подбирать надо. На следующей неделе посылка придёт с аромами, там состыкуемся. Ты водку пьёшь? а то я с пивом завязал, вот нет нет да водочкой балуюсь. Язву у меня блин обнаружили ))
    Эго-Т + Е-Бак, будет лучше чем табак!

  16. #16
    Новичок Аватар для AReW
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.09.2011
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 72
    Цитата Сообщение от Igrucho Посмотреть сообщение
    Где то нашёл что на 10 мл. надо 13-15 капель
    это будет перебор, притом приличный если концентрация 2-3% то 2-3 капли на 3 мл, 6-9 на 10мл, ну или 10 капель, это Иновера, а у других есть концентрация и всего 1% там и того меньше получается. С водкой результат будет не совсем тот Так почти и не пью, ни того ни другого, только по великим праздникам и много

    Тындц  

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.08.2011
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 41
    Хм... а мне показалось что 10-ть капель мало Ладно попробую, ещё чуть чуть для пробы осталось жижы.
    Эго-Т + Е-Бак, будет лучше чем табак!

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.08.2011
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 41
    Ты прав, 3 капли на 3мл очень даже достаточно, нет перенасыщенности. мне пришла посылка намешал все, всё попробовал. Всё понравилось кроме Бурбонской ванили, её как то не понял. В обще осталось встретиться и распарить это дело
    Эго-Т + Е-Бак, будет лучше чем табак!

  19. #19
    Новичок Аватар для AReW
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.09.2011
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 72
    точно

    Тындц  

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.08.2011
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 41
    ну всё, можно встречу устраивать у меня все баночки готовы, у тебя тара есть?

    ---------- Сообщение отправлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:53 ----------

    У меня тут нихром появился, похоже чуть больше 0,2мм ты сколько витков обычно делаешь?

    ---------- Сообщение отправлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:47 ----------

    кстати подумываю продать мод самокрутку, мне попался с браком. Подпилил всё, каратыша теперь нет, но залил не тем герметиком, долго не застывал, потом герметик забил воздуховод и застыл зараза, сейчас руки не доходят, в последний раз пытался разобрать, отпаялся проводок, дойти до пояльника пока не могу, дома нет места этим заниматься, ребёнок всё сметает со стола. В итоге там осталось сделать, разобрать, почистить от герметика, припаять обратно контакты, залить герметиком нормальным и закрыть площадку. Только надо сразу от воздуховода к площадке что то вроде нитки просунуть, что бы опять не залилось, потом как застынет высунуть. Короче руки не доходят и метод курения не мой. Е-Бак больше по душе. Так что за 1200 отдам. + мундштук к нему новый не пользованный 100р не под цвет. Хомяк пищит и жаба душит, но руки кривые ничё не поделаешь.
    Эго-Т + Е-Бак, будет лучше чем табак!

Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.06.2015, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021