eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
Показано с 301 по 315 из 315

Тема: Ален Карр "легкий способ бросить курить"

  1. #301
    Новичок Аватар для Eldn
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.03.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 3
    Раз пять прочитывал ее, максимум бросал курить после этого в течении недели.

  2. #302
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Eldn Посмотреть сообщение
    Раз пять прочитывал ее, максимум бросал курить после этого в течении недели.
    мало раз прочитал


  3. #303
    Вэйпер Аватар для fbf2611
    Репутация: 208
    Регистрация: 10.12.2016
    Пол:
    Адрес: 50.032214°, 36.232883°
    Сообщений: 1,004
    Цитата Сообщение от Tolynich Посмотреть сообщение
    Эта книжка только для впечетлительных
    Согласен. В 18 лет ещё сработало (до первой банки пива через неделю), а в 22 со словами "как я мог читать эту ...ню?!" подарил соседу... и, о чудо, он не курит

  4. #304
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.02.2019
    Пол:
    Адрес: Льеж
    Сообщений: 10
    Смог и так, но если кому нравиться читать, то пожалуйста

  5. #305
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    По-моему невероятно переоцененная книга. Бросить с ее помощью в своё время так и не смог, хотя желание бросить было.

  6. #306
    Пользователь Аватар для naporen
    Репутация: 304
    Регистрация: 19.05.2019
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 171
    Записей в дневнике
    27
    Desmiles Согласен! Так и не смог начать читать её...так же тяжело начать читать бесполезный текст как и бросить курить - не верю во внушение буквами...по Станиславскому...сугубо имхо - не читал но осуждаю)))... хотя мой хороший друг бросил курить - стаж за 30 лет курения... но очень внушаемая личность...практически любая читаемая ересь принимается на верочку

  7. #307
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.05.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 10
    Читал. Не помогло. Очень специфически всё это. Как по мне - сценраисту и писуну всякой рекламной ерунды - одна сплошная вода. И всю книгу можно сжать до простого тезиса: "хочешь бросить курить - брось". Искренне удивляюсь тем людям, которым это помогло - в хорошем смысле слова "удивляюсь".

  8. #308
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    Меня в свое время, больше чем вся книга, потрясла всего одна фраза из книги- В раннем детстве, мы были счастливы и без привычки курить. Разные занятия и интерес познания заполнял наш день и абсолютно не нужны были сигареты.
    Может это лично я так впечатлился этой фразой, но она заставила взглянуть на мой образ жизни и отношение к ней.
    Это касается не только курения аналога, а и многих бесполезных привычек....
    С ув. Денис

  9. #309
    Новичок Аватар для e-antonio
    Репутация: 23
    Регистрация: 03.09.2018
    Пол:
    Адрес: бухих Медведей
    Сообщений: 78
    Цитата Сообщение от denis100367 Посмотреть сообщение
    Может это лично я так впечатлился этой фразой, но она заставила взглянуть на мой образ жизни и отношение к ней.
    Это касается не только курения аналога, а и многих бесполезных привычек....

    Да! Тоже самое и у меня. После понимания этих несложных истин у меня изменилось отношение и к бухлу и к курению и вообще к многому. Но сама книга мне не помогла ничего бросить, совсем.

  10. #310
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Gorizia
    Сообщений: 89
    У меня мать бросала на 2 года с помощью книги, но сейчас опять курит, аналог вперемешку с е-сигаретой) Говорит начала по новой после какой то ссоры с отцом, и на почве стресса закурила снова, не так давно приобрела е-сигу, но аналог курит чаще...
    Сам книгу не читал, хотя даже имеется экземпляр в бумажном варинате.

  11. #311
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.10.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3
    Бросал раз 10 в течени 2х лет. Не бросаслось.
    Почитал Кара.
    Книга действительно простовата. Читал и плевался - "какой простой язык, боже мой это для школьников написано, и по сто раз одно и то же".
    Но мысль ключевую осознал. И бросил лет на 6.

  12. #312
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    нимайте все на веру. В вопросах, связанных с курением, подвергайте сомнению не только мои слова, но и свои собственные взгляды, и то, чему научило вас общество."
    Общество научило нас потреблять все без разбору, не опираясь на здравую логику и заботу о своем здоровье(

  13. #313
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.04.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 5
    Книжки это лишь плацебо. Я вот пока как дед не начал кашлять от сигарет - не бросил)

  14. #314
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 30.04.2021
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 23
    Мне книга как раз помогла, но....не бросить, а перейти на пар. Там в книге разжовывалось что нам не нравится вкус сигарет и что это все оправдание и самообман. Хотя я действительно считал, что как то разбираюсь в табаке, ощущаю какую то терпкость, в общем, играл в самелье фигова))) (17 лет мне было) потом уже к 18 годам я нашел книгу, точнее видео, посмотрел, понял что зависим именно от никотина, а не из за какой то магии дыма сигарет. Через неделю купил первый мод. Вот уже мне 21 год, а я за это время 3 раза закурил сигарету, сделал 2-3 затяжки и потушил, еще раз убедившись, что это та еще дрянь!
    Всем друзьям, которые сейчас хотят перейти, цитирую те самые фразы про вкус и магию дыма, обьясняя что они зависимы только от вещества, а не от сигареты)

  15. #315
    Новичок Аватар для Валодя
    Репутация: 47
    Регистрация: 23.04.2021
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 89
    ИМХО по мне так +ко всему необходимо твердое желание завязать. Без этого можно сделать перерыв а потом опять закурить(испытано на себе).

    Nivalovправильно цитирует,что никотиновая зависимость играет бОльшую роль. Для себя принял решение,раз без никотина не получается (стаж курения 27 лет) так буду доставлять его в организм с помощью пара.А дальше видно будет. Но одно знаю точно,к обычным сигаретам точьно не вернусь.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516

Похожие темы

  1. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 11:44
  3. Электросигарета как способ бросить курить +
    от Buh в разделе Бросаем курить
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 15:21
  4. Еще один повод бросить курить
    от Forest в разделе Бросаем курить
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021