eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021
Показано с 401 по 411 из 411

Тема: Свершилось ! Бросил курить с помощью электронной сигареты.

  1. #401
    Новичок Аватар для jacke saint
    Репутация: 9
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 68
    Добрый день всем

    - - - Добавлено - - -

    Добрый день всем.У меня все получилось, бросил все,и сигареты и электронку! Курил сигареты около 20-ти лет!курил лёгкие или крепкие(синие или красные)по две пачки в день.Затем перешёл на пар.Начал парить с 12 мг. никотина, через месяца три перешёл на 10, ещё через месяца три перешёл на 10-ку ,дальше 8,6,4 ,даже сам двойку мешал и в конце перешёл на 0-ку!нулёвку также парил месяца три,пока как-то не забыл взять в поездку электронный свой набор И тогда я понял что могу и без электронки обойтись!И с тех пор не парю уже третий год(и не курю!) что и всем советую!Блин извините за так много букв,просто какойто крик души реально это возможно!!!
    сейчас парю на  
    не курю  
    Внимание! Недобросовестные продавцы

  2. #402
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Курил 38 лет, последние лет десять по две пачки в день, табачные сигареты, сигары, трубку и эпизодически парил, там где нельзя курить.
    Причём сигары и трубку, после литра выпитой курил взатяжку, но это себе позволял два - три раза в год, где нибудь на берегу.
    Наверное просто надоело, то есть здоровье мне никак ни на что не намекало. Не курю 2,5 года, проснулся утром, а курить не хочу, вообще ничего не понял, правда это было в другом полушарии, возможно воздух, говорят бывает, верю.
    В организме, по ощущениям, ничего не изменилось, ничего не выросло, плечи шире не стали, разве что запахи лучше чувствую, и перестал зажаривать, пересаливать и переперчивать еду.
    К курящим рядом отношусь снисходительно, пусть будут, пока не бесЮт.
    Парю 3-6 в сигаретниках, на кальянной тяге чаще нулёвка, но не выше 1,5.
    Надоела сладострастная жижа, с нейтральными табачными вкусами как то редко попадается.
    Перешёл на термоконтроль, вкуса конечно поменьше без копоти.
    Последний раз редактировалось Audiotechnik; 30.08.2018 в 02:40.

  3. #403
    Новичок Аватар для Charger
    Репутация: 16
    Регистрация: 04.03.2018
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 26
    Парю два года. Как-то не курил год, а потом вдруг что-то стрельнуло и начал опять курить и парить...
    Думаю вот опять перебороть себя и бросить курить, а то уже от вкуса сигарет воротить начинает

  4. #404
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Сейчас нахожусь на Кипре, непосредственно в баре на пляже, в баре человек 80, курящих обычные сигареты всего четверо, специально пас, интересно. Трое из курящих русские. С десяток человек пАрят, и трое-четверо с IQOSом.
    Отстаем от Мира.

  5. #405
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    Сейчас нахожусь на Кипре, непосредственно в баре на пляже, в баре человек 80, курящих обычные сигареты всего четверо, специально пас, интересно. Трое из курящих русские. С десяток человек пАрят
    Хе, а я говорил, нас просто дезинформируют.
    Тоже заметил, что на Кипре пользователей ЭС значительно больше, чем курильщиков. А там, кстати, в основном Европа отдыхает.
    Люди-то не дураки...
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  6. #406
    Новичок Аватар для Химера
    Репутация: 17
    Регистрация: 04.12.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 68
    Курил больше 20 лет, лет пять назад начал параллельно парить, сначала картомайзерные D-T, потом перешёл на ЕГОшку. 2,5года назад решил приобрести более приличный девайс, и одновременно бросить курить. Приобрёл связку Evik mini + Billow v2, жижу-нулёвку, и абсолютно безболезненно забил на аналог. Были конечно первое время мысли "покурить бы", которые в корне пресекались, и собственно, вот уже 2,5 года аналог не юзаю. К электронке сейчас нет такой тяги, как поначалу - могу недели по две-три о ней вообще не вспоминать, потом попадётся какая-нибудь жижа интересная - подымлю. Вкусно. Бросать совсем электронку не хочу, а вот запах обычных сигарет раздражать стал жутко. Тут не может быть и речи, чтоб на аналог вернуться
    БАРДАЧОК  

  7. #407
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.03.2020
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    Я пытаюсь, но плохо получается

  8. #408
    Пользователь Аватар для maiklg
    Репутация: 24
    Регистрация: 30.07.2011
    Пол:
    Адрес: riga
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    6
    Доброго дня.А вот при я пытаюсь хрен чего выйдет.Просто потихоньку переходим на электронку а потом просто надоедает возится с этим хозяйством и все!
    Если интересно то я бросил курить 9 лет а парить 7.5 лет и не разу небыло мысли закурить(курил 23 года)так что удачи!!!

    парю свой вариовольт.

  9. #409
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7379
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,746
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от maiklg Посмотреть сообщение
    парить 7.5 лет
    Вот! Живой пример!
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  10. #410
    Новичок Аватар для Larst
    Репутация: -3
    Регистрация: 28.11.2020
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 20
    Краткая история как перешёл на вейпинг

    Курил лет 5 сигареты, потом около года кальян, потом кальян с сигаретами, затем айкос, в один момент бросил, месяца на 4, но... устроился в общепит и закурил снова Свершилось ! Бросил курить с помощью  электронной сигареты. Вейпинг вообще не признавал и не понимал, что то мотать надо, вата, и т д и т п, пробовал у друзей и от первой тяги сразу кашлял

    Как то раз девушка принесла HQD, попробовал, ну ниче так думаю, пошёл на след день купить себе, но увидел брусок one, купил, попробовал, поинтереснее показалось. Через месяц надоело, плюс начал разваливаться брусок, понял что хочу что то вкуснее, и чтобы было больше выбора жижи, взял драг с, и через месяц купил мод, в следствие чего на сигареты вообще не тянет. Раньше не покури сигарету час, душу продашь чтобы покурить, сейчас могу не парить 3-4 часа и норм, но не парить категорически не хочется ибо вкусно и нравится сам процесс


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. #411
    Banned
    Репутация: 0
    Регистрация: 30.06.2023
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 10
    Тут был спам

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. Оздоровление электронной сигареты
    от jacksmith2 в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 08:25
  3. Выбор первой электронной сигареты
    от Gene в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 11:52
  4. Я бросил курить?
    от Misha88 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 23:10
  5. К чему приводят сигареты или как я бросил курить
    от Vitek в разделе Бросаем курить
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021