eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 41 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 807

Тема: Нулёфка! Кто полностью перешел - делитесь!

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.09.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 51
    Записей в дневнике
    1

    Нулёфка! Кто полностью перешел - делитесь!

    Итак, вы полностью слезли с никотиновых жиж и...
    И что теперь, что с вами произошло чудесного, интересного, неожиданного?
    Стали курить-парить больше, дольше и т.д.?
    Забываете покурить, раз нет никотиновой тяги?
    Или?
    Что вообще в этом нулевом состоянии происходит?
    Много разных тем было о нуле. Меня интересует 100%-й переход.
    Интересуюсь в связи с интенсивным спрыгиванием с никотина. Но пугает (пока) полное отсутствие этого в-ва в есиге!
    801> Riva 510
    Курю кофе, чершню, 7 leaves, Periq (ФА), клубника (Деканг), вишню (БФ).

  2. #2
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Пока что мечтаю!!! С удовольствием эту тему буду просматривать.
    спойлер  

  3. #3
    Пользователь Аватар для Stil
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 217
    Примерно месяц сижу на нулевке с 5-10% Q-hit. Думал, буду больше парить. Как ни странно, парить стал меньше чем во время перехода. Количество употребляемой жижи стабилизировалось на 5-6 мл в день (с 8-10мл)
    Стал позже начинать, нет насущной потребности. По желанию, или при стрессе (в пробке как встанешь так сразу тянет). Меньше стресс, что жидкость кончится или сядет батарейка - знаю что спокойно перетерплю.
    Желания прекратить парить нет, воспринимаю как приятное добавление к рациону - типа конфеток-леденцов.
    Варя!

  4. #4
    Пользователь Аватар для -Григорий-
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 436
    На нулевке около недели.
    Парить стал меньше примерно вдвое. Часто забываю. Примерно все как у Stil.
    И интерес стал немного пропадать к парению вообще. Как сказала моя жена: У тебя была цель дойти до последнего уровня.
    PS Вообще, по наблюдениям за собой, считаю, что после недели парения 3мг/мл, можно смело переходить на 0.
    eGo, Screwdriver MKII, GGTB+RAVS, GGTS №1309 +AVS v.2 + UFS, ProVari, Bulli Smoker A2 Atomizer

  5. #5
    Новичок Аватар для leprud
    Репутация: 84
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 99
    Неcколько недель на нулевке (с ментоло-мятовым ароматизатором правда). Был.
    Заметил, что пол дня не парю, а потом за один присест упариваю 1-2мл в режиме "вдыхаем через атомайзер, выдыхаем носом".
    Ради эксперимента второй день не парю вообще. Какие-то слабые позывы после приема пищи и долгого нахождения в транспорте есть, но несущественные, т.е. никаких даже позывок к ломке нету.

    Буду ли дальше использовать "соску" - уже и не знаю.. (а на подходе посылки имени хомяка )

    (из "анамнеза": 10 лет по пачке в день, с 12мг до 3мг - за 2 недели, потом еще неделю на 1-3мг, потом чистая нулевка)

    Joye Stick V3 + 302atom. Потрачено на железо 150$, На большой запас жижи - 100$

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.09.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 51
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от leprud Посмотреть сообщение
    с 12мг до 3мг - за 2 недели, потом еще неделю на 1-3мг, потом чистая нулевка
    ого! ну и скорость!
    А забывание покурить есигу - это похоже действительно здравый симптом свободы от ...
    801> Riva 510
    Курю кофе, чершню, 7 leaves, Periq (ФА), клубника (Деканг), вишню (БФ).

  7. #7
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  8. #8
    Новичок Аватар для leprud
    Репутация: 84
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 99
    Меньше 1 - вообще "ни о чем", кмк. Пробуйте ментол и прочит тротхитные, как замену никотина...

    Joye Stick V3 + 302atom. Потрачено на железо 150$, На большой запас жижи - 100$

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 31.07.2010
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 308
    два месяца на нулевке. спрыгнул с 12мг одномоментно, после великого бодуна, когда 2 дня пАрить ваще не хотелось
    теперь мешаю "перик блек" пополам с "ямайским ромом" (всё ФА) и трот хит неплохой
    заметил, что действительно стал намного меньше тянуться за еГошей (зато 900 махов на трое суток хватает заряда )
    Стал намного спокойней, меньше бешусь, после 20 лет курения и 4 месяцев цифры действительно почувствовал себя свободным от дурацкой привычки
    но!!! +6кг... подумываю о походе в спортзал, дабы регулярно поколачивать грушу, представляя, что это подлая сигарета, отнявшая у меня здоровье и деньги!!! ДА!!! Я УБЬЮ ЕЁ!!!
    Хотя, чего это я? я же теперь спокойный, как бомбейский лось...
    Последний раз редактировалось Kneht33; 12.01.2011 в 01:19.


    Mega-eGo - хорошо!
    Silencer-avto 3,7V, 1400mAh - любимая самоделка
    Не пАрю ваще.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Я уже месяц на 3 мг, сейчас сделаю нулёвку с тем же ароматизатором и попробую вслепую обнаружить разницу. Если не увижу, тоже перейду. Куда только девать 100 мл основы 36 мг?
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 31.07.2010
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 308
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Куда только девать 100 мл основы 36 мг?
    Друзья разберут, или продай, или отдай, бяка это...


    Mega-eGo - хорошо!
    Silencer-avto 3,7V, 1400mAh - любимая самоделка
    Не пАрю ваще.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.09.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 51
    Записей в дневнике
    1
    Вчера у меня случился инсайт: с подругой сидели в кафе, а она курит, ну и я бывало у нее сигаретку-другую стреляла до этого. А тут сидим, я начинаю от ее дыма отдуваться, глаза режет. Странно, думаю я, ведь я так презрительно никогда к дыму не относилась, да и все курящие - все братья-сестры по недо-счастью.
    Привычка покурить-побаловаться с подругой ЕЕ сигареткой дернула меня прикурить когда-то любимый серый наноКент.
    И о чудо! Где тот вкус вкусняшки Кента?!!!
    Полторы затяжки и сигарета в пепельнице! И никаких позывов продолжить.
    И огромное чувство облегчения, свободы, радости - уррра я действительно не хочу аналога.
    Пишу в этой теме об этом потому что изначально сделала ошибку - резко снизила дозу никотина и потому "догонялась" аналогом. Не каждый день, и даже не каждую неделю, но каюсь - желание курнуть "нормальную" посещало, особенно в среде курящих.
    Недели две назад стала курить крепкую жижу - 18, 12 мг. Не весь день, а тогда когда хотелось аналога. Передозы сами регулируют расписание потребления никотина - дня четыре чувствую себя прекрасно, выровняла дозу - весь день 6 мг, утром и вечером по 4 капли 18. В результате - вчерашняя сига в кафе, которая на 100%
    Вот так я снова начала путь к обнулению)))
    801> Riva 510
    Курю кофе, чершню, 7 leaves, Periq (ФА), клубника (Деканг), вишню (БФ).

  13. #13
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Juls Посмотреть сообщение
    Передозы сами регулируют расписание потребления никотина
    Это тоже индивидуально, никогда не получал передоз, хоть с 12, хоть с 18. Каждая ступенька понижения никотина давалась с трудом.
    спойлер  

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 41
    Я не собирался бросать курить
    Курил много, но (тьфу-тьфу) проблем со здоровьем не было; бытовых неудобств - тоже.
    Коллеги показали 510 и дали ссылку на этот форум.
    Через несолько дней обзавелся еГой, жижей 12 мг/мл и в один день перестал курить аналог.

    Очень быстро перепробовал кучу всякого железа и массу всяких аром.
    Очень быстро перешел на постоянное "сосание соски", последовательно уменьшая концентрацию никотина: 12 - 6 -3 - 0.

    Раньше всего исчезла боязнь остаться без "дозы". Эта боязнь заставила всего закупить "с запасом" - вдруг перегорит, сломается... Эта боязнь заставляла носить с собой 3-4 аккумулятора, десяток атомайзеров, несколько пузырьков с жижами.

    Потом исчезла зависимость от никотина. Это произошло примерно за месяц. Некий дискомфорт был только в первый день, но я тогда вообще не взял с собой сигареты.

    оффтопик: Помните анекдот: ...А Ватсон без трубочки больше не может?"

    Последней исчезла потребность вообще что-либо курить/парить. Точнее - не потребность, а необходимость.
    Сейчас я могу за весь день ни разу не прикоснуться к электронной сигарете. А могу сознательно выбрать: каким ароматом я буду наслаждаться сейчас.

    Запасы потихоньку раздаю друзьям...

    Раньше вся инфраструктура (домашние коробки, переносные кейсы) были нацелены на максимально быстрое удовлетворение потребности в никотине.

    Сейчас, когда необходимости нет - "я могу копать, а могу не копать", задумываюсь о придании эстетичного вида своим принадлежностям для электронного курения. Чтобы появился неспешный рируал. Чтобы можно было предложить друзьям попробовать новый аромат, да на разных девайсах.
    Другими словами: мне уже не нужна походная фляжка, я хочу красивый сервиз

    Это уже не курение. Это - другое

  15. #15
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Тему в мемориз, поскольку - это ЦЕЛЬ!
    Только жалко отзывов мало...

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  16. #16
    Вэйпер Аватар для leni-va
    Репутация: 331
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 891
    Всем привет на нулевке сижу очень давно, парю много и часто на цилиндр. атоме, из любимых- сигара кубы, сигара, ред бул, ром, личи, виноград, кока-кола и под настроение турецкая смесь (все готовый деканг), из положительных изменений- почти перестала кружиться голова и темнеть в глазах при резкой смене положения, перестали неметь руки по ночам, порозовели ногти, вазомоторный ринит отступает, у старшего уменьшились проявления аллергии, я перестала дико мерзнуть и не знаю еще чего, забыла , склероз не прошел
    зы: лишние 5 кг все еще со мной, любимое мартини все чаще заменяется вином, вот как-то так

  17. #17
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Увидела ссылку и решила что надо добавить своё пятак))
    Краткое предисловие(где-то уже писала)-стаж аналогового около 25 лет,много и крепкого(в последние годы резко на лёгкие,просто случайно нашла"свои")В момент перешла на электронные с первой затяжки и бесповоротно.Недели через 2е-полный(почти-потому как иногда(может раза2-3 в месяц,если начинается сильная головная боль вместо аспирина моего вечного теперь добавляю в картридж несколько капель никотиновой жидкости(делаю примерно2-3мг)-и голова в порядке))))переход на безникотиновую жижу.Итого парения без никотина приблизительно 6 месяцев.Сначала парила больше(не факт что из-за нулёвки,просто по времени парения пожалуй должен был как раз настигнуть сей эффект),потом в режиме аналогового курения,сейчас от случая к случаю.Нет пока каждый день,но если чем-то занята и не до того-то и ладно...потом,если есть четверть часа с кайфом расслаблюсь с вкусняшкой))
    Сказать о каких-то серьёзных переменах в здоровье за исключением практически вдруг почти полностью ушедшего из жизни аспирина,коего потреблялось в промышленных масштабах(покупала всегда не меньше 10-15 упаковок-и это не про запас,а для потребления...)вроде больше и нет особых перемен,а вот состояние НЕзависимости конечно очень нравится.
    Цели бросать с помощью ЭС не было.То что сейчас очень серьёзно сокращена зависимость-приятная неожиданность
    Как-то так....

  18. #18
    Пользователь Аватар для gEmOkPaT
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.02.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 119
    парю с прошлой среды! за бешеные деньги купил в челябинске 2 пузырка жижи... одна с никотином вторая нет никотиновою скурил... ща курю вторую... позывов вернутся к обычным сигам нету... заказал в ФА кучу разной жижи всё без никотина....

  19. #19
    Пользователь Аватар для bomenik
    Репутация: 48
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Испания
    Сообщений: 396
    Рецетами, рецептами делитесь, нулевики...
    От чего лучше ТХ - мята, водка?
    Что лучше на нулевке - табачные, сладкие или фруктовые?
    Название у темы неправильное. "Ф" тут никак... понятно, что оригинальность и все такое... Но вот предположим, темка подзаглохнет, новичок начнет поиском искать, и ему ее не найдет, потому что ему в голову не придет писать "ф" в поиске.
    Последний раз редактировалось bomenik; 01.03.2011 в 01:23.

  20. #20
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от bomenik Посмотреть сообщение
    Рецетами, рецептами делитесь, нулевики...
    Рецепт самый простой(и дешёвый)Берём в Пятигорске все полезные ингридиенты и-вперёд:64%пропиленгликоля,4% ромы,32%глицерина-причём опытным путём-именно в таком порядке.Настаиваем от суток до хоть месяца(некоторые аромы только где-то через месяц становятся интересными-например кофе от БФ.Относительно свежезамешанный думала выливать придётся,а потом поставила и стоял он долго...попробовала-а уже и боле-менее на что-то похоже...)
    Цитата Сообщение от bomenik Посмотреть сообщение
    От чего лучше ТХ - мята, водка?
    Мяту в этом использовании на дух не переношу....водка,ну что сказать именно дерёт горло ,по другому не скажешь...Так что насчёт ТХ-просто методом тыка"а какой вкус мне сегодня больше подходит?"
    Табачные можно считать что не пробовала нулевые,сейчас как раз думаю на эту тему..Из готовых жиж мне кажется никому нулевая табачка не пошла.Я по крайней мере положительных отзывов не встречала.
    Кондитерские вкусы пробовала в основном от БФ(хотя что-то деканговское было...ну как минимум ваниль)-Не нравятся.А,да ещё кофе от Деканга был-вот это вполне себе приличная нулевая арома.,в отличие от пятигорского.
    Фруктовые радуют очень.Причём,заметьте,я совсем не любитель сладкого,но вот в электронном курении всё-таки вкус собственный иногда удивляет неожиданными открытиями

Страница 1 из 41 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь пробовал?
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 14:29
  2. Кто как парит?
    от War shero в разделе Курилка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 14:26
  3. Ученые полностью доказали вред
    от Valeriy2010 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 20:55
  4. Признавайтесь, кто владелец?
    от Игрок в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 12:13
  5. Barryfarm.com - кто пробовал?
    от craun в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021