eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 41 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 807

Тема: Нулёфка! Кто полностью перешел - делитесь!

  1. #81
    Новичок Аватар для KRISTA27
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 1
    Курила по 2 пачки в день..перешла на е-сиги после 6-ти дней некурения..через 5-ть дней с 12мг. перешла на нулевку-ВООБЩЕ без проблем Не желаю НИКОМУ -ТО,что выходило у меня из легких на протяжении 2-х недель после прекращения курить аналог.. Сейчас-использую е-сигу 2-3 раза в неделю(только,когда психую,или выпиваю больше чем ..)сейчас пол года как не курю..

    302 ,eGo(отдала), ..простите...402

  2. #82
    Новичок Аватар для sparrowhawk
    Репутация: 10
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Около двух недель на нуле.

    На электронную полностью перешел 5 месяцев назад. Курил сначала 18 мг, потом до 5 дошел.
    Далее пересчитал сколько никотина в каплях должно быть на 10 мл бутылку и, начав с тех же 5 мг, раз в 2-3 дня убавлял по капле.
    Но самое интересное случилось недавно, когда я спустился до 2 мг и в очередной раз мешая жидкость, обнаружил, что никотин в каплях посчитал на весь объем (10 мл), а не на 1 мл. то есть по факту на тот момент курил 0,2мг/мл.
    Потом еще неделю наверно цеплялся за свои 0,2 (психологически не мог принять, что совсем пусто будет =)

    В жидкость в обязательном порядке добавляю ментол (за исключением очень ярких фруктовых вкусов), есть подобие ТХ (может не удар прям, но я чувствую, что не воздух вдыхаю). Парю, сколько влезет, иногда и 15 мл в день бывает, чаще 7-8.

  3. #83
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1
    Я все еще чередую нулевку с ненулевками 6-12 мг . Куришь ее куришь, и только через некоторое время понимаешь, что нет какого-то эффекта ( тх , голова не шалит )... планирую в баке курить либо ноль либо около нулевую)

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  4. #84
    Новичок Аватар для sparrowhawk
    Репутация: 10
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Цитата Сообщение от forcer99 Посмотреть сообщение
    нет какого-то эффекта ( тх , голова не шалит )...
    Кстати говоря да.. У меня иногда приступы агрессии случаются от безникотинья
    Тут где-то на сайте была статья, мол никотин не усваивается.. все он усваивается, даже на 5 мг такого не было.

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 5
    доброго времени суток! какая тема хорошая...своевременная...ли чно для меня. Сижу на "соске" с начала декабря, курила деканг 24(до этого стаж курения чуть больше 20 лет по пачке в день...крепких), сейчас сижу на 6...как раз собираюсь заказать 0 А вот об "сползании" с 24-18-12-6...могу сказать только одно: у всех это происходит индивидуально! Сегодня привезли новую "соску" (у меня все dse801) , а там стандартный набор от 0 до 18(или 24 точно не помню) картриджей, я не задумываясь вставляю HI, через пару затяжек я поняла, что меня сейчас ! Так что...свобода от аналога и крепкой жижи...мне точно обеспечена!!! Счастлива...как ребенок, чес слово))
    p.s. всем удачи и приятного парения 0-ки))

  6. #86
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Меня нулевка ещё и дешевизной радует

  7. #87
    Новичок Аватар для dyx
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Почитал, наверно я тут единственный, кто начал курить е-сиги сразу с нулевки поскольку бросил уже 4 месяца назад сам Просто решил купить е-сигу ради настальгии чтоли... з.ы. На случай пьяных посиделок предусмотрена 18мг. жижа - уж очень распирает продрать горло по этому делу)

  8. #88
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от dyx Посмотреть сообщение
    наверно я тут единственный, кто начал курить е-сиги сразу с нулевки
    Ну я почти сразу.Просто столько все вокруг убеждали,что это я только говорю что никотиновой зависимости у меня нет:"все так говорят,и алкоголики,и наркоманы,не может не быть..."итд,итп...Что честно пару недель наверное...-ну да,как раз пока посылка шла,чуть меньше двух кажется...парила никотиновую,но сразу стала аптечным глицерином разбавлять-то есть никотин оставался исключительно потому что вкус хоть какой хотелось оставить))
    А несколько капель никотиновой иногда курю-спасаясь от мигрени-неожиданный эффект от е-курения-могу обходиться без лошадиных доз аспирина!!!-Желудок уже говорит спасибоСердце тоже))
    Цитата Сообщение от dyx Посмотреть сообщение
    На случай пьяных посиделок предусмотрена 18мг. жижа
    Несколько дней назад основательно так попосидельничали... давненько так не отрывалась... тем не менее обошлась нулёвкой, сама не ожидала (никотин конечно с собой был,но не понадобился). Ну я правда уже больше 8ми месяцев на электронике, не меньше 8ми на нулёвке- так что здесь наверное уже стаж начал играть рояль...
    Последний раз редактировалось serpentina; 22.04.2011 в 18:19.

  9. #89
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    оффтопик: Мдя....опять та ж фигня...только от другой вроде избавилась...второй раз отображается просто пустое сообщение...пошла пытаться поправить...

  10. #90
    Гуру Аватар для Urinaman
    Репутация: 157
    Регистрация: 29.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,434
    наверно уже с ужасом, жду посылку от фа(айриш крим, вирджиния, пг)... Уже давно понял, что соска нужна патологически, ибо иной раз, получив передоз от аналога(грешен) через 5 минут снова в рот тяну. С эс та же история. Раньше по 2-3 дня жил глицерином из аптеки, в принципе все было нормально, но вкус(точнее его отсутствие).. Чего у нас значит горло то дерет? Ега танк
    Камень - оружие пролетариата!

  11. #91
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    С сегодняшнего дня вышел на последнюю ступеньку к нулевке, сделал замес всех жидкостей по 0 мг/мл и по 0,5 мг/мл - 50/50, где-то 15 вкусов, перемешал пузырьки, чтобы даже не знать, где есть никотин, а где его нет.
    спойлер  

  12. #92
    Гуру Аватар для Urinaman
    Репутация: 157
    Регистрация: 29.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,434
    а вот если вместо ментоловои аромы капнуть настойки мяты перечнои из аптеки?
    Камень - оружие пролетариата!

  13. #93
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    замес всех жидкостей по 0 мг/мл и по 0,5 мг/мл
    Чет мне кажется, что не отличишь при курении ) слишком маленькая концентрация

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  14. #94
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от forcer99 Посмотреть сообщение
    Чет мне кажется, что не отличишь при курении ) слишком маленькая концентрация
    Это как бы обман самого себя, что никотин есть, а то, что не отличу, это хорошо, тогда не будет смысла и соблазна в следующий раз добавлять яд в жидкость.
    спойлер  

  15. #95
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1
    После нескольких дней курения нулевки я ощущал, что чего-то не хватает и хватаю 12мг

    Но счас бак, посему надо понижать как минимум до 6

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  16. #96
    Гуру Аватар для Urinaman
    Репутация: 157
    Регистрация: 29.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,434
    Поздравляю всех присутствующих в топе с их успехами и достижениями! А главное восхищаюсь Вашими упорством, целеустремленностью и небоязнью неудач! Иду, возможно неуверенными шагами, к "0". Сегодня первый день на "6"(до этого была неделя на 18+иной раз грешил аналогом...)! Первая же попытка дойти до нуля с треском провалилась т.к. была сига-фреш, а в качестве нулевки-аптечный глицерин... Сейчас же, как писал ранее, все-еще жду посылку из Питера, да попариваю жижки все слабее и слабее.
    Удачи же нам, в наших попытках и делах!
    Камень - оружие пролетариата!

  17. #97
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1
    Забыл о своей ситуации рассказать уезжал на 2 недели в тай. Зарядка для егоу сломалась , бак от своеместо оказался с дефектом - жду замены одной детальки , в итоге то да се, но не взял с собой никакую сигу ( ни его , ни варю ) . Протянул 2 недели , пару раз курил аналоговые сигары местного производства - гадость редкостная . Прилетел обратно - ангина )) Через 2 дня снова улетел , но в Германию и ессно без сиги )
    Что имеем в итоге на сегодняшний день - ровно 3 недели без есиг .
    Но честно говоря хочется и не нулевочки!

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  18. #98
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    forcer99, поздравляю с юбилеем!!!
    спойлер  

  19. #99
    Гуру Аватар для Urinaman
    Репутация: 157
    Регистрация: 29.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,434
    Цитата Сообщение от forcer99 Посмотреть сообщение
    Но честно говоря хочется и не нулевочки!
    ален карр бы посочувствовал
    Камень - оружие пролетариата!

  20. #100
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1
    )) не читал я его, лучше сказки от Джорджа Мартина

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

Страница 5 из 41 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь пробовал?
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 14:29
  2. Кто как парит?
    от War shero в разделе Курилка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 14:26
  3. Ученые полностью доказали вред
    от Valeriy2010 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 20:55
  4. Признавайтесь, кто владелец?
    от Игрок в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 12:13
  5. Barryfarm.com - кто пробовал?
    от craun в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021