eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Посоветуйте гарантировано нулевую жижу

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5

    Посоветуйте гарантировано нулевую жижу

    Меня тут запугали разные статейщики, которые утверждают, что производитель жижи может добавлять никотин даже в жижу, заявленную, как нулевую. А мне бы не хотелось вновь подсаживаться после удачного ухода от аналога. Парение хочу использовать для обмана моторики, ну и так, чтобы было.

    В связи с этим, прошу подсказки камрадом из числа опытных: какого производителя посоветуете?

    З.Ы. Проверку жижи путем безостановочного употребления не предлагать )))))
    Последний раз редактировалось Stan-Voland; 17.04.2014 в 20:44.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 11.12.2013
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 247
    купи отдельно глицерин и пропиленгликоль и сам смешай - вот это будет гарантированно 0

  3. #3
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9385
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    где же вы такие статьи находите..
    если вы действительно никому не верите -- покупайте отдельно пг, вг и аромы


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    где же вы такие статьи находите..
    Я могу не верить статьям, но я привык доверять собственным ощущениям, которые их подтверждают.
    Внезапное исчезновение острой потребности затянуться на бросании после употребления "нулевой" жидкости выглядит, мягко говоря, подозрительно )))

  5. #5
    Гуру Аватар для Stocker
    Репутация: 345
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 2,464
    Записей в дневнике
    1
    Stan-VolandВам правильно сказали, ПГ, ВГ и аромы - лучшая гарантия!!!

    ---------- Сообщение отправлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:09 ----------

    И еще - никотин в небольших дозах полезен для здоровья!!!

  6. #6
    Stan-Voland
    А чем так плохо парить 3-6 мг?

  7. #7
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от Stan-Voland Посмотреть сообщение
    Внезапное исчезновение острой потребности затянуться на бросании после употребления "нулевой" жидкости выглядит, мягко говоря, подозрительно )))
    Боюсь спросить....что за чудо-жидкость такая?

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Stocker Посмотреть сообщение
    Вам правильно сказали, ПГ, ВГ и аромы - лучшая гарантия!!!
    Гм. То есть надежды на производителей действительно нет, раз речь зашла о самопале, как о единственной гарантии?

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    А чем так плохо парить 3-6 мг?
    Может и неплохо, но моя персональная программа-максимум: итоговый отказ от употребления чего-либо ))).
    Электронка мне нужна, чтобы отвязать моторику. Химическую же привязку к никотину мне удалось на удивление спокойно перебороть и не хотелось бы ее срывать.

    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Боюсь спросить....что за чудо-жидкость такая?
    Е-тобако какой-то или что-то типа этого.

  9. #9
    Пользователь Аватар для РАЙН КУПЕР
    Репутация: 117
    Регистрация: 04.03.2011
    Пол:
    Адрес: КУБАНЬ
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    3
    С жидкостью совсем без никотина вероятность сразу отказаться курить аналоговые сигареты стремится к Нулю.
    Проверено лично дважды. Впервые 2011 начал с 18мг\мл и через месяц нолёвка. В результате закурил Снова.
    Второй раз в 2012 начал сразу с нолёвки. С трудом удержался недели две -три и снова аналог.
    Третья попытка самая удачная. С декабря 2012 начал с 12мг\мл чередуя с 6мг\мл - через пол года только 6мг\мл
    Сейчас на3мг\мл. Прошло больше года как не курю и не закурю. Попробую когда нибудь ещё нолёвку. Только пока не хочется.
    парогенератор  


  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от РАЙН КУПЕР Посмотреть сообщение
    С жидкостью совсем без никотина вероятность сразу отказаться курить аналоговые сигареты стремится к Нулю.
    Ничего пока не могу сказать конкретно: не поддержать, ни отрицать ))) Сейчас у меня между аналогом и электронкой разрыв 11 дней (не употреблялось ничего вообще), сегодня начал пробовать электронку от какой-то внутренней безысходности.
    Выбрал нулевку, что будет дальше - посмотрим.

  11. #11
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    В чем проблема с никотином? Имхо, первый совет любому, кто начав парить продолжает курить (или хочет курить) - повышать никотин. Пока нет передоза, в никотине нет ничего вредного.

    А по теме - никотин - это самое дорогое в жиже, какой производитель будет добавлять никотин в нулёвку, ну чисто логически если мыслить? Если нулевка помогает, значит, зависимость была психологическая - вдохнуть что-то, выдохнуть что-то.

    Но всё равно порекомендую мешать самому, это одновременно дешевле и качественнее большинства доступных жиж. Особенно китайских. А если мешать без никотина, то вообще халява. Поллитра пг/вг на БФе стоят 140-150 рублей. Обпариться можно.
    Последний раз редактировалось bill_v2; 17.04.2014 в 21:57.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Если нулевка помогает, значит, зависимость была психологическая - вдохнуть что-то, выдохнуть что-то.
    Возможно, что после 20 лет курения у меня чисто психологическая зависимость ))) В этом случае у меня тем более нет никакого желания приобретать еще и химическую.

    Но в отношении причин того, почему помогает нулевка, останусь при своем: сколько бы никотин не стоил, долгосрочность потребления окупит все затраты.
    Автомобиль тоже начинает приносить прибыль производителю исключительно в процессе эксплуатации, а не в момент приобретения потребителем.

Похожие темы

  1. Исправил жижу
    от AZot в разделе Жидкости
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 03:54
  2. Посоветуйте как замешать)
    от vigaros в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021