eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Моя история том как я бросил парить

  1. #1
    Пользователь Аватар для Курильщик228
    Репутация: 21
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Default City
    Сообщений: 364

    Моя история том как я бросил парить

    Привет всем. Хочу поделиться способом бросания который сработал у меня (до этого было пару неудачных попыток)
    Хочу рассказать немного свою историю курения. Курил лет 7, сначала сигареты умеренно по паку в день, потом вейп на обычном никотине 6-9мг навал в режиме соски, хочу сказать что с появлением вейпа никотиновая зависимость усугубилась, изза того что есть возможность и хочется курить в любой непонятной ситуации, короче говоря режим соски, не зависимо от крепости - ко всему привыкаешь и будет ВСЕГДА мало. Потом появился солевой никотин 50мг, сначала это было спасение от сосочного режима, и им можно было накуриться, но хватило этого эффекта примерно на неделю. А потом толерантность растет и опять куришь каждые 5 минут, и накурки просто нет.
    После этого перешел на iqos и glo. Очень помогло избавиться от режима соски. Не знаю почему, но табак убирает никотиновый голод на дольший промежуток времени. Но табак есть табак, это лишний яд помимо никотина. В общем вернулся обратно на соль 50 мг и понял что нужно слазить, ибо кайфа и накурки нет (давно прикурился), как идиот с этой соской постоянно.

    В общем докурил вечером последнюю жидкость, решил что больше не буду тратить на это деньги. Пошел в магазин взял бухла что бы отпраздновать это дело, короче нажрался ну до нормального состояния что бы хорошо было. Весь вечер не курил при этом. На утро бадун сушняк, нихера не хочется, даже курить. Так удалось пережить самые сложные сутки. На вторые и 3 сутки тяжело, но зная что протянул 1 сутки уже легче.

    Короче говоря через 4 суток физические симптомы отмены полностью ушли, осталась психология, но то уже ерунда.

    Надеюсь кому то мой способ поможет) Бросаем вечером и перед сном накидываемся нормально на след день все будет херово что не захочется курить
    Последний раз редактировалось Курильщик228; 02.07.2021 в 20:50.

  2. #2
    Новичок Аватар для SloNikOs
    Репутация: 166
    Регистрация: 02.09.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 60
    Я так пить бросил (уже года 2а ни глотка). Умудрился нажраться так, что думал кони двину

  3. #3
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Прекрасный способ, кстати. У меня был один знакомый алкаш, который начинал накидываться уже в пять утра, причём исключительно спиртом. А на вопрос "ЗАЧЕМ?" отвечал, что всё нормально, он так геру перекумаривает.

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Курильщик228 Посмотреть сообщение
    короче нажрался ну до нормального состояния что бы хорошо было. Весь вечер не курил при этом. На утро бадун сушняк, нихера не хочется, даже курить. Так удалось пережить самые сложные сутки. На вторые и 3 сутки тяжело, но зная что протянул 1 сутки уже легче.
    Гильотина или голову на рельсы . Больно всего момент, потом уже никогда не захочешь курить/парить/пить/ширяться

    А если серьезно... То если очень постепенно понижать никотин, то дискомфорта не возникает. И без всякого экстрима

  5. #5
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Беда в чём? Под алкоголем парить хочется ещё больше, поэтому этот способ не проходит.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Курильщик228
    Репутация: 21
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Default City
    Сообщений: 364
    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    Беда в чём? Под алкоголем парить хочется ещё больше, поэтому этот способ не проходит.
    Хочется но все же не так сильно как на работе например, тут главное начать пить сразу как решил бросить, и что бы впереди были выходные - отлежаться и переждать ломку

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    То если очень постепенно понижать никотин, то дискомфорта не возникает. И без всякого экстрима
    Это бесполезно, просто больше жидкости будешь выпаривать за раз, и чаще эту соску сосать. Так только никотиновый голод будет дольше мучать. Бросать лучше всего резко, отмучался МАКСИМУМ неделю и всё, а то и 3 суток.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 521
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,382
    А почему нельзя просто бросить ? Продать моды, жидкость.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Курильщик228
    Репутация: 21
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Default City
    Сообщений: 364
    У меня есть подозрение еще, что если перестать курить и тут еще момент похмелья - организм как то быстрее восстанавливается, тяга курить уходит как то вместе с бадуном. Организм реально использует какие то ресурсы для восстановления и эффективнее и быстрее восстанавливается.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    А почему нельзя просто бросить ? Продать моды, жидкость.
    Я продавал, потом опять покупал, не справился с тягой в первые дни при первых попытках.
    Но вообще можно, просто тут есть такое дело что образ жизни, физ нагрузки, работа и вообще нагрузка на организм у всех разная, и соответственно никотиновый голод у всех так же будет разное количество времени, кто то сутки отмучался и всё, а кто то реально несколько недель на стены лезет. И алкоголь и похмелье еще как то влияет магическим образом на ситуацию.

    Вот из того что конкретно помогает 100% это похмелье, и физ нагрузки, ходьба, бег и тд. Мозговая деятельность и работа наоборот ухудшает ситуацию, надо максимально разгрузить мозг
    Последний раз редактировалось Курильщик228; 02.07.2021 в 23:25.

  9. #9
    Пользователь Аватар для dizel71
    Репутация: 238
    Регистрация: 29.02.2020
    Пол:
    Адрес: Южный берег Ингу-Ягун
    Сообщений: 514
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    То если очень постепенно понижать никотин, то дискомфорта не возникает
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. ИСТИНУ ГЛОГОЛИШЬ Сам начинал с 36 на данный момент 3-ка, за 2.5 года. И чувство, что уже многовато, надо снижать.
    Последний раз редактировалось dizel71; 02.07.2021 в 23:24.
    обмен Union 2.0 LE (21700) на union SP LE (18650)

  10. #10
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dizel71 Посмотреть сообщение
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
    Начинал с 6-ки. Сейчас 2мг., следующий замес с 1.5мг уже готов, зимой кончится двушка, перейду на него. Увеличение расхода жижы незначительно.
    На 3мг - 7-9мл., сейчас на 2мг - 10мл.

  11. #11
    Пользователь Аватар для dizel71
    Репутация: 238
    Регистрация: 29.02.2020
    Пол:
    Адрес: Южный берег Ингу-Ягун
    Сообщений: 514
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Курильщик228 Посмотреть сообщение
    Вот из того что конкретно помогает 100%
    А вот еще один ОРИГИНАЛЬНЫЙ способ!!!!
    Цитата Сообщение от Evgeny54 Посмотреть сообщение
    Никотин сотка премиум от gosmoke.ru
    Пришел никотин из магазина gosmoke.ru. Жидкость с химозным вкусом и запахом, похоже на 88 клей.
    Поскольку применяю чисто по таджикски, 4 капли под язык, пять минут и покурил, оценить могу достаточно корректно.
    На вкус кислый , как столовый уксус, за три года с таким вкусом не сталкивался. Никотина там нет от слова вообще.
    Проверено неоднократно, что 8 капель дают эффект, как от папиной беломорины в шестом классе. Ради эксперимента увеличил дозу в четыре раза. эффект нулевой.
    Рекомендую нюхать не отходя от прилавка
    Курить эту дрянь не рекомендую
    обмен Union 2.0 LE (21700) на union SP LE (18650)

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    Цитата Сообщение от dizel71 Посмотреть сообщение
    А вот еще один ОРИГИНАЛЬНЫЙ способ!!!!
    хз как этот способ помогает , не буду даже пробовать, как по мне , иной способ доставки никотина , и всё.
    типа, как перестать пить кофе? - пол чайной ложки (сухого) под язык!
    нафига потреблять никотин мерзким , как по мне , образом когда можно приятным?
    хз может ошибаюсь
    Последний раз редактировалось ecg_usr; 03.07.2021 в 15:52.

  13. #13
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2178
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,975
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Курильщик228 Посмотреть сообщение
    Короче говоря через 4 суток физические симптомы отмены полностью ушли, осталась психология, но то уже ерунда.
    "Не говори гоп", - пока рано делать какие-то выводы и радоваться. Никотиновая зависимость - одна из самых стойких у человека, и длится не сутки, а годы... Вернись в эту тему минимум через год, с хорошими честными новостями, тогда лично я порадуюсь. А пока рано...

  14. #14
    Вэйпер Аватар для noss13
    Репутация: 225
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,107
    Я бросал и не парил 4 месяца. Помогла егошка - просто она меня задолбала)) Но вот какая фигня происходит.. нет самого ценного, что есть при перекурах - это возможность расслабиться и отстраниться от внешний суматохи ежечасно. Начинаешь это дело заедать, в результате +15кг. В какой то момент подумал - а на фиг мне вся эта нервотрёпка (ну не реально работать 8 час. без перерывов) и снова начал парить. Кстати легко сбросил эти наеденные килограммы.

  15. #15
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2178
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,975
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от noss13 Посмотреть сообщение
    Я бросал и не парил 4 месяца.
    А я знаю случай, когда знакомый чел целый год "держался" в завязке, а потом снова вернулся к никотину, но постепенно.

  16. #16
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    В Европе и в лучших домах Филадельфии принято разливать чай тестировать жидкости через ситечко клизму. Необычайно эффектно и очень элегантно.
    спойлер  

  17. #17
    Пользователь Аватар для Курильщик228
    Репутация: 21
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Default City
    Сообщений: 364
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    "Не говори гоп", - пока рано делать какие-то выводы и радоваться. Никотиновая зависимость - одна из самых стойких у человека, и длится не сутки, а годы... Вернись в эту тему минимум через год, с хорошими честными новостями, тогда лично я порадуюсь. А пока рано...
    Ну это речь о психологической зависимости... а химическая физ зависимость проходит быстро..

  18. #18
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Курильщик228 Посмотреть сообщение
    а химическая физ зависимость проходит быстро..
    Зажимаешь гениталии дверью, а ключ отдаешь теще, которая на входные уезжает на дачу. Экономично

  19. #19
    Пользователь Аватар для dizel71
    Репутация: 238
    Регистрация: 29.02.2020
    Пол:
    Адрес: Южный берег Ингу-Ягун
    Сообщений: 514
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    а ключ отдаешь теще
    ГЕНИАЛЬНО, садист, ну ладно зажать дверью, НО ключи теще она же год не вернется с выходных!
    обмен Union 2.0 LE (21700) на union SP LE (18650)

  20. #20
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от dizel71 Посмотреть сообщение
    НО ключи теще она же год не вернется с выходных!
    Ну дык никотина то уже не хочется.... А соседи прокормят , у нас люди добрые

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курить я бросил. Как теперь бросить парить?
    от Ufzar в разделе Первые впечатления
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2017, 00:32
  2. Пробую парить. Моя история
    от Kleopa в разделе Первые впечатления
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.05.2016, 20:47
  3. Моя история. Как я перешел на электронные сигареты.
    от Deant в разделе Первые впечатления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.12.2014, 12:14
  4. О том, как я случайно бросил аналог
    от VozZDooH в разделе Первые впечатления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 13:01
  5. Как я бросил дымить вонючки. История длинной в 3 года.
    от Kruzo в разделе Первые впечатления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 21:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021