eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: алилуя бросил неожиданно для себя

  1. #21
    Вэйпер Аватар для ozgut
    Репутация: 353
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Спб/Адлер
    Сообщений: 1,352
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от чукбратгека Посмотреть сообщение
    а нафига столько?
    Это нормально

    Если учесть, что сигареты бы обходились в 5-6т/мес, то можно позволить хомяку и понаглеть иногда.

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Я разочарую тебя, пройдет пару недель и опять вернешься на никотин. Чем дольше человек курил, тем сильнее сломана его система поощрения(дофамин). А так как никотин работает через ацетилхолин, то первые месяцы твой организм будет учиться сам производить его, а отсюда будет(сонливость, слабая концентрация, проблемы с памятью, нервозность). Каждый из нас бросал никотин по много раз, но еще столько же раз попробует). Я уже много раз писал, лучший способ бросить курить это перейти на медленный никотин(электронная сигарета с оьычном не солевым никотином). И дальнейшее снижение дозировки никотина, плавное, когда мы уберем сильное воздействие на дофамин и ацетилхолин, то синдром отмены будет легким и его будет возможно пережить. Удачи тебе, надеюсь бросишь)
    Совсем забыл, тот кто курил 10 лет и больше у них вряд ли уже восстановится в мозгу так как было, поэтому для них курение - это как инсулин для диабетиков.
    Последний раз редактировалось Flime; 22.02.2019 в 14:34.

  3. #23
    Новичок Аватар для Gringor
    Репутация: 16
    Регистрация: 06.04.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    Совсем забыл, тот кто курил 10 лет и больше у них вряд ли уже восстановится в мозгу так как было, поэтому для них курение - это как инсулин для диабетиков.
    Звучит ободряюще )

    Попробовать все же можно . Говорят диабетики тоже могут слезть с иглы , если отменить молочку-мясо-яйца и животный белок вообще . Но лично я таких не знаю .

    Но верится мне что в организме , если создать условия , восстановление до нормальной меры все же возможно .

    Горькие травы добавить вместо всех напитков - девясил, пижма, бессмертник , таволга , тысячелистник, полынь . Все вместе в сборе или по отдельности . И конечно никаких сладостей и добавленным рафинированным сахаром . И самого сахара тоже .
    Это конечно кажется дофига , но прикол в том, что горькие травы успокаивают мозг .

    Нужно не только убирать что-то , но и вместо этого убранного что-то добавлять . выравнивать систему .
    Антагонистом сладкому является горечь . А если удастся слезть со сладостей, то удастся и с никотина .

  4. #24
    Гуру Аватар для чукбратгека
    Репутация: 862
    Регистрация: 21.11.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 4,140
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gringor Посмотреть сообщение
    Нужно не только убирать что-то , но и вместо этого убранного что-то добавлять . выравнивать систему .
    Антагонистом сладкому является горечь . А если удастся слезть со сладостей, то удастся и с никотина .
    ...интересное суждение

  5. #25
    Вэйпер
    Репутация: 80
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gringor Посмотреть сообщение
    Попробовать все же можно . Говорят диабетики тоже могут слезть с иглы , если отменить молочку-мясо-яйца и животный белок вообще . Но лично я таких не знаю .
    Нет. Не смогут. По крайней мере Тип 1.
    Даже если вообще бросят есть абсолютно все и будут пить только воду.
    Организм все равно загнется от кетоацидоза.
    Если зависимость от инсулина абсолютна то все.
    Слезть с иглы не выйдет.

  6. #26
    Новичок Аватар для e-antonio
    Репутация: 23
    Регистрация: 03.09.2018
    Пол:
    Адрес: бухих Медведей
    Сообщений: 78
    Цитата Сообщение от {{Алекс Посмотреть сообщение
    Говорят диабетики тоже могут слезть с иглы
    Мифы, выдуманные не посвещенными людьми.
    Диабет исулинозависимый (тип 1) - аутоимуный процесс, убивающий клетки поджелудочной железы, производящие инсулин. Лекарства от этого нету.
    Без инсулина организм не сможет усвоить глюкозу из крови для питания клеток. Без инсулина диабетик первого типа может выжить примерно несколько недель, врядли ли месяц. Отказ от питания углеводами не поможет. Смерть будет от отравления продуктами распада жиров, кетоацидоз. Нету другого способа усвоить глюкозу кроме инсулина. Увы. Знаю не понаслышке, стаж почти 25 лет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gringor Посмотреть сообщение
    Совсем забыл, тот кто курил 10 лет и больше у них вряд ли уже восстановится в мозгу так как было, поэтому для них курение - это как инсулин для диабетиков.
    Курил 20 лет, 2 пачки в день. Бросил курить в один день, и не употребляю никотин. Не знаю что должно восстановиться в мозгу, но выработка никотина организмом думаю восстановилась. Физиологическая ломка была около 3-5 дней, потом отпустило. Психологическая тяга сосать палки осталась, поэтом через пару недель купил вэйп, так и парю, только нулёвку.

  7. #27
    Гуру Аватар для Chelios
    Репутация: 13885
    Регистрация: 06.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    9
    Зачем пугаете человека дефицитом дофамина?
    Может человек обходиться без никотина - так это же здОрово!
    Не слушайте никого, если нормально Вам без никотина, так и не нужно его вводить снова в туловище.
    Я 25 лет курил крепкие сигареты и оказалось после перехода на пар, что без никотина не могу. Впадаю прямо-таки в нерабочее состояние.
    Но за почти 2 года получилось уменьшить вдыхание в себя жидкости с 20-мл крепостью 6мг. до 3-4-х мл крепостью 9мг., перейдя с навальных на "сигаретные" баки.
    И тяга покурить на улице, идя куда-то, пропала.

    В вейпинге варианты есть. Хочешь количество никотина сокращай, не можешь - количество пара сократить можно. Хочешь такой бак, хочешь другой.. Некоторые коллекционировать девайсы начинают, тоже хобби.
    Последний раз редактировалось Chelios; 23.03.2019 в 18:57.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.03.2020
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    Воот, тоже самое и у меня было когда бросал, заплыл жирком

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.07.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Надеюсь и я хоть как-то заплыву жирком. Два дня назад бросил курить сиги, пока держусь, жду посылку с жидкостями от Алексей1985.

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 29
    Регистрация: 12.04.2020
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 13
    В конце 2018 года перешёл с аналога на пар,через пару месяцев "набрал" немного по весу,там отпуск ещё поспособствовал.После выхода на работу вес вернулся в норму + хороший сон,отсутствие кашля и одышки.Блин,как я был рад.Июль 2020,не закурил,вес в норме,все ещё доволен.Потихоньку снижаю никотин.

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 12.02.2021
    Пол:
    Адрес: москвачхала
    Сообщений: 29
    это какой надо быть тряпкой чтобы не смочь бросить курить ты либо куришь либо бросаешь вся проблема в слабости людей

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.08.2014, 01:19
  2. Эксперементирую с новыми для себя атомами
    от JAW в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 26.01.2014, 22:04
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 19:28
  4. Joye Stick для себя.
    от Vladimir100 в разделе Гаражные моды
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 19:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021