eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Электросигарета как способ бросить курить +

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.10.2010
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 5

    Электросигарета как способ бросить курить +

    это работает, 5 дней назад сгорела электросигарета, которую курил 2.5 месяца. До электричества выкуривал по 2 пачки красного честерфилда в день. При переходе на электричество 4 дня реальной ломки. После поломки электросигареты 2 дня лёгких неудобств, при этом о том чтобы снова закурить табак даже мысли не было.
    Сейчас в раздумьях заказывать себе новую электросигарету или нет... А вдруг вот какой-нить стресс и ну вот захочется курить...

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 406

    Электросигарета как способ бросить курить +

    Блин, все мы одинаковы. Но сигарету, на всякий случай, закажите.

  3. #3
    Пользователь Аватар для -Григорий-
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 436

    Электросигарета как способ бросить курить +

    Около суток не парил, жижа потерялась. И ничего. На аналог вообще не тянуло, хотя пачка и лежала рядом. Было только легкое неудобство.
    eGo, Screwdriver MKII, GGTB+RAVS, GGTS №1309 +AVS v.2 + UFS, ProVari, Bulli Smoker A2 Atomizer

  4. #4
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Чем больше читаю форум, тем чаще посещает мысль бросить курить совсем. Пока жива моя еГо, буду курить. Сдохнет-посмотрим. Люди до такой степени увлечены с е-сигами, что удивление берет. Постоянно ищут что то новое, ремонтируют старое. Даже завидно. Сам через это прошел. Слава Богу, я непостоянный человек и увлечения проходят довольно быстро. Не знаю получится бросить курить, или нет, но этот секс с зарядками, смешиваниями жижи, промывками атомов и беспокойством о расходниках, уже немного утомил. Через чур все "сырое" в е-сигах.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Чем больше читаю форум, тем чаще посещает мысль бросить курить совсем.
    Тоже стала появляться такая мысль, но не от прочтения форума. Просто-напросто сократилась потребность. С "железячками" я почти наигрался, и сейчас остается лишь прагматическая составляющая. Парить же сейчас стал меньше, и появилась потребность снижать концентрацию никотина. И вот подумываю, раз так всё складно выходит, так почему бы этим не воспользоваться?

  6. #6
    Пользователь Аватар для joestick
    Репутация: 31
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: 74.ru
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Люди до такой степени увлечены с е-сигами, что удивление берет
    Практически в каждой области имеются энтузиасты, которые готовы постоянно что-то улучшать, придумывать и т.д. только ради самого процесса. Большинству достаточно намного меньшего. Меня пока мотает между желанием заказать что-нибудь, не требующее постоянного секса с ним, и желанием бросить все это дело совсем. Обычно в жизни немного по-другому, чем на форумах пишут, но пока, как я понял, не изобрели еще "автомат калашникова" в области е-сиг.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009
    Цитата Сообщение от Buh Посмотреть сообщение
    После поломки электросигареты 2 дня лёгких неудобств, при этом о том чтобы снова закурить табак даже мысли не было.
    А я сегодня 4 часа не мог закурить сигу, ломало по-страшному!
    Был в гостях у некурящих, которые думают, что я тоже некурящий!

  8. #8
    Пользователь Аватар для Prutkoff
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.10.2010
    Адрес: Sochi
    Сообщений: 255
    А вот у меня не получается с "Аналогом" полностью завязать! Месяц уже как приобрёл "Электронику", но, парю её, парю, а тянет закурить аналог. В результате, беру и закуриваю... Может, всё дело в том, что эта первая электронка Понсом оказалась? Мучаюсь с ней, слабая она. Уже и жидкости пришли из ФА, пытаюсь их парить на Понсе. Но, мало что получается! Батареи садятся после 20-30 затяжек. В день, раза 3-4 их меняю. В результате, всё равно курю аналог, хоть и меньше чем раньше. Жду-не дождусь когда E-Ciga из Кабины прийдет. Треккинг показывает, что посылка покинула сортировку на Повелецкой. Видимо, это означает что "Последняя миля" осталась. Уже не верится, что смогу от аналога полностью отказаться! Неужели дело, только в ущербности девайса Понс?

  9. #9
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Prutkoff Посмотреть сообщение
    А вот у меня не получается с "Аналогом" полностью завязать! Месяц уже как приобрёл "Электронику", но, парю её, парю, а тянет закурить аналог. В результате, беру и закуриваю... Может, всё дело в том, что эта первая электронка Понсом оказалась? Мучаюсь с ней, слабая она. Уже и жидкости пришли из ФА, пытаюсь их парить на Понсе. Но, мало что получается! Батареи садятся после 20-30 затяжек. В день, раза 3-4 их меняю. В результате, всё равно курю аналог, хоть и меньше чем раньше. Жду-не дождусь когда E-Ciga из Кабины прийдет. Треккинг показывает, что посылка покинула сортировку на Повелецкой. Видимо, это означает что "Последняя миля" осталась. Уже не верится, что смогу от аналога полностью отказаться! Неужели дело, только в ущербности девайса Понс?
    Жидкости точно в быстром разряде невиновны. А вот слабость батарей на вкусе вполне может сказаться. Когда приедет - попробуйте на разных атомах. Вкус тоже разный получается. Тут мой обзор:
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t537.html

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 342
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Неужели дело, только в ущербности девайса Понс?
    А вот на это Вы нам скоро и ответите. Удачи.

  11. #11
    Пользователь Аватар для Prutkoff
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.10.2010
    Адрес: Sochi
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    А вот слабость батарей на вкусе вполне может сказаться. Когда приедет - попробуйте на разных атомах. Вкус тоже разный получается.
    Заметьте, в этой теме, всуе, я о вкусе жидкости не упоминал... Конечно, попробую! Спасибо. На это и надеюсь...

  12. #12
    Пользователь Аватар для Prutkoff
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.10.2010
    Адрес: Sochi
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от makarov1 Посмотреть сообщение
    А вот на это Вы нам скоро и ответите. Удачи.
    Обязательно отвечу! Дождаться бы!

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 342
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Люди до такой степени увлечены с е-сигами, что удивление берет. Постоянно ищут что то новое, ремонтируют старое. Даже завидно.
    С такими увлечениями не только курить, но и ПИТЬ все побросают!

  14. #14
    Пользователь Аватар для Prutkoff
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.10.2010
    Адрес: Sochi
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от makarov1 Посмотреть сообщение
    С такими увлечениями не только курить, но и ПИТЬ все побросают!
    Какие вещи страшные Вы на ночь глядючи говорите! Бр-ррр!

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 2
    Тоже решил бросить курить при помощи е-сиги. День второй полет нормальный, вместо 2х пачек Бонда в день, по одной.

    Последний раз редактировалось Uchkuduk; 07.11.2010 в 21:12.

  16. #16
    Пользователь Аватар для Prutkoff
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.10.2010
    Адрес: Sochi
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от makarov1 Посмотреть сообщение
    С такими увлечениями не только курить, но и ПИТЬ все побросают!
    Не так давно, проходила информация, что появилось, как таковое, новое увлечение потреблять алкоголь посредством ингаляции. Как я понял, через устройство, типа е-сигареты, нагревающее коньяк, виски, джин и им подобные "жижи", вдыхаются пары напитков, которые приводят к тому-же результату что и при классическом способе употребления. Как говорилось, при этом вкусовые качества благородных жидкостей кажутся более изысканными... Как и с эл. курением, споры начались,, не вреднее ли употреблять алкоголь минуя печень, или наоборот, безопасней для здоровья... Похоже, следующий на очереди, секс!...

  17. #17
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Prutkoff Посмотреть сообщение
    Похоже, следующий на очереди, секс!...
    Уж это "электрифицировали" раньше всего, ещё со времён видеомагнитофонов. Мне мои знакомые девчонки давно жаловались на своих мужей, а с появлением интернет положение только усугубилось .
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 2
    хм не хотелось бы

Похожие темы

  1. Ален Карр "легкий способ бросить курить"
    от patrik1983 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 19.05.2021, 10:50
  2. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  3. Как часто и как много можно курить?
    от aoool в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 23:35
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 11:44
  5. Еще один повод бросить курить
    от Forest в разделе Бросаем курить
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021