eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Как накуриться за 1,5-2 минуты

  1. #1
    Новичок Аватар для BigBoy
    Репутация: 7
    Регистрация: 04.12.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 55

    Question Как накуриться за 1,5-2 минуты

    Здравствуйте дорогие обитатели форума надеюсь поможете окончательно расспрощяться с пагубной привычкой.Начну пожалуй с предыстории, мало ли кому интересно, и поможет в общей картине.

    Имею стаж курения - 11 лет, парения - 3года
    Брал ес еще до хайпа, с конкретной целью - не выходить на балкон зимой, и сэкономить, но второе обломал хомяк
    Перейти полностью на пар помог махмуд с тайфуном, парил 9-11мг все было гуд, гдет с месяца два, пока не полетели аккумы, а вэйпшопов как сейчас тогда еще не стояло, вернулся к аналогу, а как пришли аккумы накурки уже стало не хватать, курил аналог и догонялся тайфуном, ой зря я это начал делать... в итоге с пачки в день дошел до 3х! Тогда и сильно запарился чтоб бросить, помогать мне начала рыкса с гриффином, очень хорошо этот бачек меня накуривал меня на 60-70 ваттах даже 6кой, даже слез, месяца на 2, но пришло лето и как таскать с собой этот кирпич я не понимал, взял махмуд с дрипкой по ощущениям хорошо, минусы - аккумы быстро тухли, и капать каждый раз не всегда удобно, поменял на пико, и вот тут начались вопросы - гриффин не лез, а тайфуновская затяжка мне не подходит уже совсем, решил прикупить серпент, есть вкус, даже навал, но нет тх, опять таки накурка лишь в режиме соски, что мне крайне не подходит

    В общем девайсов уже пруд пруди, а результатов особых не добился, 4 дня дома я парю в режиме соски 3-4мл на дрипке / гриффине 6 на серпенте, а 4 дня на работе выкуриваю по пачке, ибо из за специфики работы перекур у меня 2-3 минуты максимум, как накурить себя за это время я не понимаю, побывал повышать никотина до 9, 12 в итоге парить противно, накурки опять таки нет, и потребление аналога увеличивается до 2х пачек в день, так что наверное не тот путь, искал тх в ментоле, но тот приелся совсем ибо неудачные самозамесы разбавлял им)

    Так вот в какую степь идти? Особые аромки? Солевой никотин? ТХшные бачки? (слышал, что самый тхшный это мэрлин, но не слишком ли туга затяжка после гриффина/серпента?)

    Вариант сменить работы не рассматриваю))) Ибо коротких перекуров жизнь полна, да и от привычки сидеть с соской 24/7 нужно отходить, жижка хоть и менее вредна чем аналог, но заработать гастритик подозреваю что помогла именно она

    Буду рад каждому предложенному варианту, догадкам, или может быть у кого была подобная проблема буду hад услышать историю

  2. #2

  3. #3
    О том что есть ТХашность у бачкой даже не знал)

    Рецепт прост - однобатареечный мод ,допустим wismec p80 - он в 4 раза меньше рыксы ,бачок -wake/petri rta / reload rta ,правильная намотка , и на 50-60в парить 6-12 мг ... обещаю что глаза на лоб полезут))

  4. #4
    Вэйпер Аватар для adben
    Репутация: 883
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,760
    Записей в дневнике
    208
    Возьми у CandyCloud никотин Elizabeth Gold. Он обладает своим ароматом, аромок не нужно. Замеси 15-18. Купи парочку совсем простых t3s и правильные TOCC испарители на 1.8Ом к нему. Горсть вариваттов типа twist и пару зарядок.
    Прекрасно накуривает с семи-пятнадцати затяжек. Испарителя на чистой основе хватит надолго.
    У камрада TLN есть список со ссылками с фаста

  5. #5
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    купи табекс, слезь с потребности в никотине, забей на "многопара", купи клон каймана и пари на нем единичку.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.01.2015
    Пол:
    Адрес: Пыть-Ях
    Сообщений: 3
    У меня получалось в такой связке с iStick + Taifun GT. Жижу брал 3-6. Спрыгнул с сигарет за неделю. Перешёл на нулёвку. А вообще нужно бак с сигаретной затяжкой Тогда и ощущение накуривания паром реалистичнее

  7. #7
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    В отличии от сигарет, накурка на электронике приходит с запозданием.
    Как накуриться на тугой тяге за 1-5 затяжек - знаю
    На кальянной, могу посоветовать сделать эксперимент - затянись и на сколько хватит дыхалки задержи пар не выдыхая.
    Удачи!

  8. #8
    Пользователь Аватар для Feunoir
    Репутация: 45
    Регистрация: 14.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 105
    Как накуриться на тугой тяге за 1-5 затяжек - знаю
    Как? Поделись опытом. Для меня вопрос тоже актуален.

  9. #9
    Гуру Аватар для optic-66
    Репутация: 3045
    Регистрация: 14.04.2013
    Пол:
    Адрес: Столица Крыма . РОССИЯ.
    Сообщений: 3,895
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    Как?
    Подобрать оптимальное количество никотина в жиже
    спойлер  

  10. #10
    Пользователь Аватар для Remar
    Репутация: 29
    Регистрация: 04.07.2017
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 187
    Может быть все дело в психосоматике ? Иногда я выкуриваю сигаретку другую, но после этого тут же появляется мысль - нафига курил? лучше попарил (вкус противный наслаждения от процесса больше нет, прост всосал в себя сигаретину по быстрому да выкинул). Парю в основном на сигаретном баке 12мг/мл, вечерами дрипуля с трешкой, для меня большую роль приобрел именно процесс и вкус, а не просто получение никотина.

  11. #11
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    Как?
    Цитата Сообщение от optic-66 Посмотреть сообщение
    Подобрать оптимальное количество никотина в жиже
    Ага и на сигаретнике тянуть в легкие, пар выпускать с задержкой.
    Обычно использую 20мг/мл +/- 4 Для быстрой накурки - 40-60, а вот этим способом и 24ой (т.е. обычной крепости) достаточно. За одну затяжку - не, нужно крепость выше.
    Вот и лежит в кармане маленький сетап Кайман М + Arcus на 900 мАч, заправленный 33-40ой жидкостью, на всякий случай. Редко больше двух-трех тяг требуется. Кто-то и крепче с собой в подобных малышах таскает.

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 164
    Регистрация: 06.04.2016
    Пол:
    Адрес: Zlatoust
    Сообщений: 746
    1. By-ka V6 V7 и другие с сигаретной затяжкой (на попробовать можно клон 3мл K6 RTA атомайзер -купить в интернет-магазине Gearbest по низким ценам, фото, отзывы, технические характеристики)
    2. табачные аромы и самозамес на форуме множество!!! (для примера: Натуральные табачные и кофейный ароматизаторы)
    3. Всё будет отлично!

  13. #13

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Комсомольск
    Сообщений: 1
    Народ. Подскажите пожалуйста, сколько никотина надо, чтобы накуриться ? Понимаю, что это дело вкуса, но на форумах читаю, что обычно для заядлых курильщиков подходит крепость 12-18 мг. А когда прихожу в магазин продавцы говорят, что больше 6 мг не бывает. Помогите разобраться плез

    Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk

  15. #15
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Народ. Подскажите пожалуйста, сколько спирта надо, чтобы напиться ? Понимаю, что это дело вкуса, но на форумах читаю, что обычно для заядлых алкоголиков подходит 40 градусов. А когда прихожу в магазин продавцы говорят, что больше 9 не бывает. Помогите разобраться плез

  16. #16
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nerzul.08 Посмотреть сообщение
    сколько никотина надо, чтобы накуриться ?
    мне - 60 +/- 10 мг в сутки.
    То есть если пришлось бы парить шестерку то её бы уходило 10 мл
    Двенашки - 5мл
    Восемнашки - 3мл
    Сороковки 1-1,5мл
    Каждому - своё. Курил пачку крепких в сутки...

  17. #17
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Tormozzz Посмотреть сообщение
    мне - 60 +/- 10 мг в сутки.
    То есть если пришлось бы парить шестерку то её бы уходило 10 мл
    Двенашки - 5мл
    Восемнашки - 3мл
    Сороковки 1-1,5мл
    Каждому - своё. Курил пачку крепких в сутки...
    А можно уточнить: Реально 1,5 мл сороковки потребляется? Или это чисто теоретический расчет ?

  18. #18
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Реально 1,5 мл сороковки потребляется?
    Нет Обычно 1,2 хватает. 1,5 - только если день тяжёлый.
    Предпочитаю 2-2,5мл 24ой мне и вид "дыма" нужен, а в случае "крепкой" - не хватает визуальной составляющей.
    UPD. И потребляется это на мощности 10-7 ватт
    Последний раз редактировалось Tormozzz; 03.04.2018 в 17:35.
    спойлер  

  19. #19
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Tormozzz Посмотреть сообщение
    мне и вид "дыма" нужен,
    для меня это оказалось определяющим.

    Но в сутки тоже получается около цифры 50-60 мг/сутки. Но это не сразу. Вначале было дофига (около 400/сутки), понизил плавно за первый год

  20. #20
    Пользователь Аватар для Kuznetsovalexxx
    Репутация: 173
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 420
    Записей в дневнике
    2
    Ну ок, свой рецепт скажу)
    Во первых - сигаретный бак нужен (в моем случае байка)
    Во вторых - непрерывная тяга пара таким образом - в щеки набрал - вдохнул - пока выдыхаешь через нос, набираешь щеками еще пара - вдыхаешь
    Получается постоянная циркуляция пара и выдыхается он медленно. Даже с 3мг/мл никотина голова тяжелая становится

    Вкусные MTL и не только койлы беру тут -> Вкусные MTL, RDA, RBA Койлы! 120 мл жижи за 320 рублей! Хлопок! Основа! Есть ОПТ! Аромы. Москва+РФ
    Качественные атомы и вкусный жижоний беру тут -> Coppervape Skyline RTA / Le Zephyr SXK / Kayfun Prime / BY-ka 7/Doggy SXK/Manta RTA/Reload RTA/RDA /Apocalypse/ Жидкости
    Продам, обменяю. Моя тема продаж.
    Счетчик и железо  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Fasttech. Как доплатить за заказ?
    от Reqem в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 23:31
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.05.2016, 16:28
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 22:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021