eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 115

Тема: Не получается полностью прекратить курить

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.12.2017
    Пол:
    Адрес: 12
    Сообщений: 26
    Да я вроде относительно выровнял это дело главное сигареты не покупать, ну так могу в течение дня 1-2 стрельнуть и то раз на раз, в общем решил не заморачиваться. Да и хомяк что-то начал просыпаться, что хочу еще не знаю, но что-то хочется
    )

  2. #22
    Новичок Аватар для road66
    Репутация: 469
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: пос.Правдинский.М.О.
    Сообщений: 67
    ЗАВТРА розыгрыш !!! ТАБАЧНАЯ ЛИНЕЙКА ЖИДКОСТЕЙ "Wind Rose" ! ,вот рекомендую.Сам на них окончательно слез с сигарет.Александр по запросу с любым количеством никотина сделает.

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 102
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 376
    Во первых, не надо идеализировать сигарету, и то что от нее получаете, настройтесь, что парение это вот такая сигарета, как будто с одной марки на другую перешли. Помнится перед посадкой в вагон поезда мог и 5 сигарет аналоговых выкурить подряд, ибо перерыв предстоял большой, один фиг ощущения, что никотин из задницы закапал не было. Ну нет там ничего такого, что нельзя паром перебить. Все дело в настрое и реальном воздействии жижи на рецепторы, после которого вкус сигареты становится неприятным, у меня почему то и кофе, позже с вкусом кофе стало нормально. И еще я заметил, что пару первых недель режимы у меня вообще зашкаливали, на 30 ВТ 18 мг сигаретной тягой тянул, потом стал и Вт понижать и мг, но курить бросил практически сразу, хотя по сути цели совсем бросить не ставил, в поездах часто ездил и в 45 тогда лет чего то стремно было с сигаретой ховаться. Для настроя кстати помогало форум читать, ролики смотреть. Все выше мною сказанное сугубая имха на личном опыте и наблюдениях.
    Некуриметр  

  4. #24
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Щербаков Посмотреть сообщение
    Вот и у меня силы воли никак не хватает бросить курить(((
    Это потому что раковые палки "вкуснее", чем пар, кажутся. Стоит правильно настроить девайс и взять хорошую жижку, никакие аналоги не нужны будут. Ну и плюс самомотивация. Ну недели две по инерции будет хотется курить. Но эти короткие поползновения пресечь, а дальше - пройдет.
    мои игрушки  

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.12.2017
    Пол:
    Адрес: 12
    Сообщений: 26
    Краткие вести с полей, методом установки iSub V TC Tank, проблема вроде решилась, вроде получил, что хотел, во всяком случае затяжка как нужна была, накурка, на сигареты не тянет. Был еще закуплен мехмод El diablo hellhound (ну понятно из-за дизайна), но что-то я опасаюсь его

  6. #26
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Я тоже, долго переходил на электронику. С начала, долго не мог по утрам кофе без сигареты. Но сейчас уже больше 2-х лет нормально


    Jedem das Seine

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.12.2017
    Пол:
    Адрес: 12
    Сообщений: 26
    Ну у меня тоже процесс затягивается, иду методом ограничений, из дома уже все выкинул курительные принадлежности и соответственно аналог не курю, следующая остановка - работа Впрочем и так прогресс явно виден, вместо 2 пачек - 3-4-5 сигарет, когда как.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.08.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 3
    Всём привет тоже ни как не могу перейти полностью на пар может кто посоветует что и как уже год то сигареты то пар(

  9. #29
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от Сергей шмяк Посмотреть сообщение
    может кто посоветует что и как
    Берешь и делаешь, ничего тут больше советовать. Никотина побольше добавь, чтоб мозг выносило. Но правда можно еще сильнее подсесть на никотин. Выбирай что больше нравится: раковые палочки, либо упарываться никотином через пар, но с меньшим вредом

    Ах, да. Повышать никотин тоже бессмыслено, мозг будет привыкать к дозе, и все равно будешь хотеть еще больше, принцип действия всех наркотиков таков.

    Я щас остановился на 9-ке никитоса на сигаретной тяге на генезисе. Мучаюсь, да, частенько недодозы в течении дня, но ничего видимо не поделаешь
    Последний раз редактировалось MadPumpkin; 21.01.2018 в 16:56.

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.08.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 3
    Спасибо за совет будем стараться придётся в режиме паровоза

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.12.2017
    Пол:
    Адрес: 12
    Сообщений: 26
    А я вот что-то все никак, и так кручусь и эдак и все не могу перейти. Завидую тем, кто сразу перешел =) Вот тянешься к раковым палочкам и хоть тресни =(

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.08.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 3
    Да такая же история вроде день паришь все нормально а к вечеру начинается))))

  13. #33
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Ах, да. Повышать никотин тоже бессмыслено, мозг будет привыкать к дозе, и все равно будешь хотеть еще больше,
    В течении дня чередую 12мг/мл и 24, в зависимости от обстоятельств. 6-9 и 36-40мг/мл тоже в арсенале имеются, но потребность в них возникает редко
    За семь лет суточный объём и концентрация не выросли...

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.12.2017
    Пол:
    Адрес: 12
    Сообщений: 26
    Собственно, чтобы не плодить сущности задам вопрос в этой теме - вопрос вот в чем дико накаляется бак, по логике то вроде это нормально, но все равно что-то меня сомнения бьют, вопрос - нормально ли это?

  15. #35
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от exchange Посмотреть сообщение
    нормально ли это?
    Дико - не нормально.
    Вероятно - плохой обдув (низкоомная спираль и слабая затяжка, низкоомная спираль и "задушенный" обдув, сильно залита жидкостью спираль....)

  16. #36
    Новичок Аватар для talampalam
    Репутация: 220
    Регистрация: 16.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 78
    Парить начал на сабтанке и эвик витиси никотин 6. В первое утро по башке никотином получил. Правда, аналог в последнее время курил полузубочистки.

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.12.2017
    Пол:
    Адрес: 12
    Сообщений: 26
    О спасибо, идею понял

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 14.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Та же фигня у меня. С утра три сигареты - вынь да положь. Потом легче уже. Если все спокойно, могу на этих трех и остановиться. В среднем 5-6 за день уходит.
    При этом парю 18мг, не раз уже ловил передоз никотина. А с утра все равно не получается отказаться от аналога.
    Что делать не знаю.
    Последний раз редактировалось Ketown; 29.01.2018 в 13:16.

  19. #39
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Ketown, какой стаж курения? Сколько выкуривали за день? Как давно начали парить?

    18 - хорошая крепость. Но я, например, первые пару недель 24 парил.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  20. #40
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 106
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 10:15
  2. 510/eGo. Не получается запустить, помогите!
    от Потапыч в разделе Новичкам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2011, 23:32
  3. Сообщение не отображается полностью.
    от Rudolf_Sikorski в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 17:18
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 14:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021