eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Ошо о вредных привычках

  1. #61
    Пользователь Аватар для Ilshat
    Репутация: 12
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 392
    Мир "людей, живущих полной жизнью", это я так понимаю, анархия? Не.. нафик, нафик. Меня устраивает быть несчастным, но живым.


    Потрачено на е-курение: 28 000руб.
    ProVari + Кайфун
    Сбросил счетчики, выкинул китайщину. Начинаю парить по-умному.

    Я не бросаю курить. Мне плевать на деньги. Не вижу смысла ограничивать себя в том, что мне нравится

  2. #62
    Пользователь Аватар для -Григорий-
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 436
    Ни у кого в электронном виде "Капитала" или "Войны и мира" нет? Тоже хочу на форуме разместить.
    eGo, Screwdriver MKII, GGTB+RAVS, GGTS №1309 +AVS v.2 + UFS, ProVari, Bulli Smoker A2 Atomizer

  3. #63
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 17.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 26
    Записей в дневнике
    1
    Я хорошо отношусь к Ошо, неплохо мозг раскачивает. Можно спорить, прав он или не прав, растягивается грудь или нет, не это важно. Для меня лично ценно то, что я могу расширить вИдение чего-то, услышать альтернативную точку зрения. А дальше - самоходом, без фанатизма, без отстаивания одной конкретной точки зрения.

    Что касается его техник бросания курить. Ту, что описана в самом конце, про осознанное медитативное курение, я пробовал несколько лет назад. Как ни странно, но она начала приносить реальные результаты примерно на второй день - я не мог выкурить больше половины сигареты. Просто не лезло. Плюс ощущение глупости и нелепости от процесса курения. Но тогда у меня было здоровье значительно лучше и, честно говоря, я испугался, что разочаруюсь в столь любимой забаве. Именно этот испуг и стал причиной того, что я прекратил использовать эту технику. Но на своём опыте могу подтвердить, что она работает.
    Я не агитирую никого ни на что. Просто рассказываю о своём опыте. Сами все взрослые, сами решайте, чему верить, чему не верить, что пробовать, что не пробовать


    ПС: и кончайте автора темы гнобить, подобрее надо, подобрее

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Ошик замечательный практик! Просто многие находится в православной секте. Но его советы по отказу от курения, к сожалению не помогли. С удовольствием практиковала и практикую некоторые другие его техники.

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Всем привет! Я курю сигареты. Прочитал статью ОШО о вредных привычках. Меня она заинтересовала. Купил бутылку и соску и теперь пью теплое молоко ночью, пью уже 25 дней. В принципе немного помогает- курил полторы пачки в день, теперь курю одну без особых волевых усилий, но пока еще не бросил. С курительной медитацией сложнее- сколько раз ее не пробовал- целый день курю медленно а затем начинает хотеться обычно в обычном темпе и я курю. Кто нибудь напишите свой опыт курительной медитации или кто пробовал пить молоко из соски? Если кто бросил при помощи этих вещей то напишите!

  6. #66
    Новичок Аватар для Gringor
    Репутация: 16
    Регистрация: 06.04.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от -Григорий- Посмотреть сообщение
    Ни у кого в электронном виде "Капитала" или "Войны и мира" нет? Тоже хочу на форуме разместить.
    Вам в какой концентрации ?

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Занятное чтиво. Спасибо

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021