eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 161 по 166 из 166

Тема: Курю - не курю - курю

  1. #161
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.06.2017
    Пол:
    Адрес: Глазов
    Сообщений: 12
    Аналогичная ситуация с автором.

  2. #162
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.09.2011
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 406
    Не в никотине дело, вы хоть "заклейтесь" пластырями и "обжуйтесь" жвачками - не поможет. Точно так же как и повышение никотина в эс. Это может лишь косвенно помочь, т.к. будет передоз по никотину, от которого станет плохо. Конечно, в такие моменты аналог в рот не полезет.
    Если не получается бросить совсем, пусть будет 2-3 сигареты в день. Пару недель покурите, потом сократите до 2 шт., еще через пару недель 1шт. Далее следует 0.
    В любом случаи, сила воли нужна. ЭС не заменит аналог. Не будет чуда - запарил и желание курить пропало сразу! Даже у меня с относительно небольшим стажем курения переход был не очень простым.
    Главное продержаться хотя бы месяц без аналога ВООБЩЕ. После полного воздержания в течении месяца, аналог становиться крайне неприятным.
    Последний раз редактировалось KLeRiK; 25.02.2018 в 07:48.
    Pico 75W + Kayfun Prime
    eGo ONE CT + Kayfun Mini v3
    eGo + СМК "Фараон"

  3. #163
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.02.2018
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 3
    Помимо никотина организм привыкает и к смолам и к угарному газу, поэтому для меня электронка это пройденная половина пути.

  4. #164
    Вэйпер Аватар для _koba
    Репутация: 1645
    Регистрация: 28.04.2011
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1,488
    Цитата Сообщение от KLeRiK Посмотреть сообщение
    Главное продержаться хотя бы месяц без аналога ВООБЩЕ. После полного воздержания в течении месяца, аналог становиться крайне неприятным.
    ну да бред, у каждого свой случай ... я вот 4 месяца не курил вообще ничего и не парил ... крепился как мог, поехал в отпуск и понеслась - пара хороших застолий и вперед ... вот если бы за этими застольями вообще никто не курил и сигарет бы не было, тогда еще может быть ...

    я считаю, что как только ситуация выходит за рамки нормальной, отпуск, куда электронку и жижу тащить сложнее чем дома, стресс и если вдруг с электронкой что то случилось - батарея села или жижа закончилась, выпил много и море по колено ... да мало ли чего бывает - вот если в такие моменты не сорваться, то продержаться можно.

    Есть у меня мужик знакомый, не курит вообще ничего уже лет 20 с лишним и все равно говорит - вижу курящего на улице и самому хочется закурить.

  5. #165
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.01.2017
    Пол:
    Адрес: Надым
    Сообщений: 3
    Аналогичная ситуация с автором.

  6. #166
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    ну да бред, у каждого свой случай ... я вот 4 месяца не курил вообще ничего и не парил ... крепился как мог, поехал в отпуск и понеслась - пара хороших застолий и вперед ... вот если бы за этими застольями вообще никто не курил и сигарет бы не было, тогда еще может быть ...

    я считаю, что как только ситуация выходит за рамки нормальной, отпуск, куда электронку и жижу тащить сложнее чем дома, стресс и если вдруг с электронкой что то случилось - батарея села или жижа закончилась, выпил много и море по колено ... да мало ли чего бывает - вот если в такие моменты не сорваться, то продержаться можно.

    Есть у меня мужик знакомый, не курит вообще ничего уже лет 20 с лишним и все равно говорит - вижу курящего на улице и самому хочется закурить.

    Мы конечно все считаем что у нас "у каждого свой случай ", мы все супер уникальны...

    Но то что вы описали ТИПИЧНО, т.е. повторяется с большой частотой у многих.

    Достаточно побольше почитать откровения "бросальщиков" с помощью иных чем ЭС способов.

    В этом смысле ЭС не имеют конкурентов. Через некоторое время после перехода на вейп (когда уже поймали дзен) , стресс-алкоголь и прочие излишества ... не вызывают желания аналога .

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Похожие темы

  1. Не курю, но хочу :) помогите начать
    от mexxx в разделе Советы новичкам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 13:48
  2. Добавить подписьт "не курю уже..."
    от Megawolf в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 01:50
  3. Табак не курю. Ищу замену/аналог кальяна.
    от realmax в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 13:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021