Думаешь букву "Л" пропустили? Вряд-ли... Там вона и девушки виднеются... Хотя видео запустить не решаюсь - хз куда движется вэйперская мысль :xz:
Вид для печати
Стикеры пошли в массы! :)
Подкиньте идею - 3D модель тож сделаю. Назовем её хитро - и будем всем показывать ;)
Alxint, мне малазийский стик покоя не даёт. Компактно и 18650 акк... Надоели маломерки таскать...
Правда некоторые чет шаблон рвут - когда и кончик дриптипа и бб на одном уровне... Может оно и ничего - но точно так удобно?
Телеграфирую тапком..--.-..
Я имел в виду, где в самом стике 510-й коннектор папа-мама.
Например, высокий бак и какой-нить пупс на 18350 свинтить.
@Ricas
Сайдвиндеры видел, но как-то мне "дизайн" от бородатого старца ну совсем никак...
А там кик под коннектор не сунешь? Disregard that, i suck cocks:
The Sidwinder is designed to be able to use the Kick by EVOLV. It is inserted under the Tank inside the body.
Упдате: 200 баксов?! Однако старикашка наглый...
Упдате 2: в стоке только цвета "йа и**нутая девочка-хипстер".
Так игнишн же :) Вот пару недель назад был.
---------- Сообщение отправлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:31 ----------
Сейчас попробую вспомнить, чье это было.
---------- Сообщение отправлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:32 ----------
http://lh5.googleusercontent.com/g5X...AjKYEUAJJeYfQT
http://www.ecigtalk.ru/forum/f33/t22...ml#post2599016
А вот мне тоже интересно мы ждем Авиатора в конце февраля обещали фото но через три дня уже март а фоток нет. Вот я и думаю стоит ли ждать или всё така Пупса взять и уже ждать с пупсом. Бли вот делема
Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
http://www.youtube.com/watch?feature...Bck7kO_0#t=961
Даже если сейчас выложит прототип и начнет производство, это еще на пару месяцев по самым оптимистичным оценкам затянется.
---------- Сообщение отправлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:50 ----------
А с папсом в чем вопрос? X или SS нужен?
Мне ss
Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
---------- Сообщение отправлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:58 ----------
Ну дык это пончтно. Деньги отложены но если возьму Пупса а через пару месяцев будет готов авиатор на него же тоже бабосики нужны будут а на него ещё и квазара прокрутить охота :-):-):-)
Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk