На фото похоже лайт с нано-китом, сейчас сравнил, 3.1 без дрипа по длине как папс 350, с крышкой и кнопкой.
Вид для печати
угу, мелкий. Гильза или спилена, или в дрип далеко засунута с виду :)
Так виднее
http://funkyimg.com/i/FKxV.jpg
И че там остается? Меньше сантиметра для пальца....
О! Че-нить с боковой кнопкой :) только тогда проблема возникает, кнопка должна в одно положение попадать, строго в противоположное от бака.
ну, по-хорошему угол должно можно менять, у см так во всяком случае.
я, правда, не заморачивался, у тупо виток или два тонкой кремнезёмки подкладывал, чтобы ровно было.
Или носом нажимать :D
Вот где римский профиль пригодился бы :D
---------- Сообщение отправлено в 05:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:27 ----------
Угол какой?
оффтопик: Прошу простить мою неосведомленность в разнообразии и тех. изысках продукции пуст своеместо. Кайфун первый года два лежит ни разу не использованный по назначению :D
Ааа, все понял. Угол поворота имелось в виду :)
Т.е. дрип в рот не совать? :D
Не, все ж без боковой кнопки там делать нечего. Неудобно :)
---------- Сообщение отправлено в 06:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:53 ----------
оффтопик: Там Орионы "даром" раздают на носмокере.
Хм, и давно он для белых людей VAT вычитать стал?
---------- Сообщение отправлено в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 06:25 ----------
Возвращаясь к недавнему разговору о ELA :D
http://funkyimg.com/i/FKzs.jpeg
х.з.
Меня эта приблуда устраивает, всё решается длинным дрипом,
Не устраивает только цвет, нах он чёрный сделал, по лаву наверное,
И где вы ценник в 150 бакинских увидели, там 100 + доставка емс или приорити
27:)
---------- Сообщение отправлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:58 ----------
Не знаю куда кашмар-гибрид пристроить:D
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.n...76059220_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...00207721_n.jpg
Типа такого же стикере, только коннектор 20х1 и в металле
---------- Сообщение отправлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:01 ----------
http://www.e-cigarette-forum.com/for...96244692_n.jpg
Обработка, чувствуется, отличная, но убей Бог не понимаю, зачем они его сделали таким высоким. Всю нутрянку разместить, хватило бы 1 см. :xz:
Ну, разве что на резьбе, но чета страшный, визуально игнишн намного приятнее, и зачем такой здорвый? :think:
Игнишн можно переделать под трубу и анодирование снять, если это вообще не краска :D
Но люминь не айс.