eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пасстру к KR808,первые впечатления

  1. #1
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683

    Пасстру к KR808,первые впечатления

    Опробован только что,так что впечатления совсем-совсем первые.
    Из плюсов:
    да,действительно идеально совместимо с атомами 901й.
    Разогревает атом хорошо.
    Провод почти полутораметровый.
    Из минусов:
    Кнопка нажимается очень тяжело ,пальцы,честно говоря просто болят уже
    /Опыта ручных батарей пока нет(дикие все ),но если они такие же...с ужасом думаю что приближающаяся моя егошка окажется мне не в радость из-за кнопки.Хотя столько говорится о возможности случайного нажатия,что надеюсь на лучшее /

    Так вот коротенько.Скоро доедет пасстру к 510й-сравню,должусь ,может кому на пользу будет

  2. #2
    Пользователь Аватар для mvzm
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, CCCР ☭
    Сообщений: 120

    Пасстру к KR808,первые впечатления

    А где покупали? И были ли там в продаже автоматические?
    When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Покупаю(наверное так будет корректнее)здесь-- http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t520.html
    Автомата не видела
    За несколько дней проблема с кнопкой пожалуй практически исчезла-либо кнопочка разработалась(что вероятнее),либо рука привыкла(что менее вероятно).
    Хотя на автоматы теперь пожалуй тоже буду поглядывать-всё-таки очень неудобно с кнопкой если например печатаешь,или одновременно на телефоне и в инете,или пишешь...
    Точно видела(кажется на хевене)автомат 901(как я понимаю всё тоже-резьба совпадает-уже проверено)

  4. #4
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Раз уж обещала,пишу сравнение с пасстру к 510й))
    Сразу скажу-сравнение корректное,808й парю в основном тоже с 510м атомом.
    Разницу почувствовала сразу,а вот для кого что покажется плюсом,а что минусом-это как мне кажется сугубо индивидуально.Итак-пасстру очень разные.
    808-ощутимо длиннее.Для меня это оказалось огромным плюсом-в руку ложится намного уютнее.
    Кнопка у 510 очень мягкая,лёгконажимающаяся,с ильно выступающая над корпусом-мне однозначно нравится больше.
    Далее объективное различие--провод и его крепление.Ну что сказать...после 808го 510й кажется"дешёвой китайской подделкой"-провод хилый,оплётка мягкая,на входе в аккум вообще кажется вот-вот оборвётся.У 808-провод в прекрасной в меру жёсткой,в меру гибкой оплётке,круглой-что мне как-то тоже кажется лучше чем двужильность 510го,на входе в батарею защитный"конус"/хоть убейте не помню как его правильно обозвать/правда жёсткий-но в данной конструкции явно на месте.
    У 510-есть батарея.Это конечно тоже объективный плюс.Во первых можно через стандартный поламперный переходник"курить"от сети,во-вторых вроде как с ней автономно можно"курить"(это пока не пробовала-так что числим пока как неподтверждённый факт).
    Атом "разгоняется"лучше на 808м,но и греет 808е сильней ощутимо-так что тут "фифти-фифти"на мой взгляд.

    На мой вкус при условии что есть высокоамперный переходник сеть-юсби,808й-лучший вариант,чем 510й.
    Правда переходник пока не удалось приобрести/может кто возьмёт на хвост на Хевен?хотя наверное у меня тут очередной колхоз назреет рядом-народ-то подсаживаем потихоньку-туда и доброшу/на плеер.ру были когда-то...на гаджет сити есть амперный,но тут на грани...хотелось бы конечно полуторный примерно...
    Так что явно будут оба в ходу(510й даже возможно больше-вроде не советуют компьютерщики нагружать такими мощными прибамбасами машину...)-так что если что-то ещё будет сказать-напишу.

Похожие темы

  1. e-juice.ru - первые впечатления
    от brynza в разделе Жидкости
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 18:52
  2. EXO. Первые впечатления
    от Позитрон в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 15:38
  3. Первые впечатления и вопросы
    от Coral_Reef в разделе Первые впечатления
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 12:52
  4. DSE-801
    от Tollmuch в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 12:45
  5. Первые впечатления 510 mega
    от denidip в разделе Первые впечатления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021